Курилка

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

прибыли..бля..по месту назначения..входные группы как всегда выбиты башмаками ниуиновной  толерантной черножопой национальностью...ща ..ещё не вечер..скоро всеми накуй кишлаками переберутся в наши пустующие квартиры...к весне..

накуй..даже перемалывать их цветастые халаты в детской песочнице кверх сраками и вечно вонючие рыгаловки-чайханы не хотца...настоебенили уже....до апизденения...

Объявления

Мы сегодня с супругой, стоя возле разбитого окна, спросили у охранника-почему он не предотвращает вандализм? На что Чоповец нам ответил-я отвечаю только за замки! Когда заключат договор с ПИК мы будем отвечать за всё.Так мы ничего не поняли.За какие замки он отвечает? и зачем они нужны? 

в начале февраля в пятой секции в лифте  "иностранец" спускался с пакетом, воняло так, как буд-то туда наложило 20 человек, это средневековье! Их болье чем нас. засрут все.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

на славной Заре строительства нашего славного ЖК тута было большинство за Плешивого Карлика и его воровскую банду...интерессна,а ща скока народу скрепного балярышниковского быдла галасует за Путлера и его кремлёвское ОПГ,когда он 50% мужиков отправил на погост до прожития ими до 60-ти лет..? ась..?)))

 

Кстати в субботу была новость, мол рейтинг доверия Плешивого побил очередной антирекорд, снизившись всего до 32%. Я не знаю как они его высчитывают, но все же есть надежда что народ постепенно начинает трезветь

  • Святослав Бутылкин это нравится

Соседи, ещё раз. По воскресеньям проведение строительных работ запрещено. 

Я понимаю, всем хочется закончить ремонт. Можно передать своим строителям, чтобы хотя бы соблюдали время тишины с 13 до 15, дети спят в это время, невозможно спать под звуки перфоратора. 

Обратите внимание

Соседи, ещё раз. По воскресеньям проведение строительных работ запрещено. 

Я понимаю, всем хочется закончить ремонт. Можно передать своим строителям, чтобы хотя бы соблюдали время тишины с 13 до 15, дети спят в это время, невозможно спать под звуки перфоратора. 

 

Вчера пришлось таки вызвать полицию, не понимаете, что поделать, платите штрафы.

 

https://photos.app.g...UMMyXkCb5sEoLN9

 

 

Почему так сложно вбить в голову своим строителям, что с 13-00 до 15-00 должна быть тишина? А по воскресеньям и праздникам тишина должна быть весь день. Люди, которые уже живут должны когда-то отдыхать? Ведь вы закончите ремонт и тоже будете жить.

Вчера пришлось таки вызвать полицию, не понимаете, что поделать, платите штрафы.

 

https://photos.app.g...UMMyXkCb5sEoLN9

 

 

Почему так сложно вбить в голову своим строителям, что с 13-00 до 15-00 должна быть тишина? А по воскресеньям и праздникам тишина должна быть весь день. Люди, которые уже живут должны когда-то отдыхать? Ведь вы закончите ремонт и тоже будете жить.

Индейцы с такими темпами могут и не закончить ремонт!!! :rofl:

13-00 сегодня начали долбить перфораторы, 19-30 то же самое.

 

Сейчас 23-00, чьи строители гремят молотками?

  • Святослав Бутылкин это нравится

Кто то из соседей во 2 секции уже в лифте вывесил требования не шуметь в часы тишины, т.к. в доме маленькие дети.

Вчера ровно в 13-00 начали долбить перфоратором, вычислил на 12 этаже путём отключения автоматов, строители вышли, поговорили, поняли и успокоились.

 

В 21-30 сосед на 11 этаже решил собирать мебель с присверливанием шкафов к стене, поговорили, начал любезно отмазываться, что не он. 

 

И потом суко до 23-00 он или кто-то другой начал очередями хе..чить перфоратором.

 

Соседи, я вычислю, запишу на видео, вызову полицию для составления протокола.

 

А потом подам в суд (это я люблю  :smile: ) на моральный вред.

На прошлой недели было в новостях, как мужик с соседа  ̶д̶о̶л̶.̶.̶.̶б̶а̶  перфоратора взыскал моральный вред 50 т.р.

Кто то из соседей во 2 секции уже в лифте вывесил требования не шуметь в часы тишины, т.к. в доме маленькие дети.
Вчера ровно в 13-00 начали долбить перфоратором, вычислил на 12 этаже путём отключения автоматов, строители вышли, поговорили, поняли и успокоились.

В 21-30 сосед на 11 этаже решил собирать мебель с присверливанием шкафов к стене, поговорили, начал любезно отмазываться, что не он.

И потом суко до 23-00 он или кто-то другой начал очередями хе..чить перфоратором.

Соседи, я вычислю, запишу на видео, вызову полицию для составления протокола.

А потом подам в суд (это я люблю :smile: ) на моральный вред.
На прошлой недели было в новостях, как мужик с соседа ̶д̶о̶л̶.̶.̶.̶б̶а̶ перфоратора взыскал моральный вред 50 т.р.


Кого ты тут все пугаешь? Начнём с того ,что года со сдачи дома ещё не прошло - так что смело идёшь лесом и шуметь можно 24/7 в соответсвии с действующим законодательством РФ. Нытик !

Кого ты тут все пугаешь? Начнём с того ,что года со сдачи дома ещё не прошло - так что смело идёшь лесом и шуметь можно 24/7 в соответсвии с действующим законодательством РФ. Нытик !


Кого ты тут все пугаешь? Начнём с того ,что года со сдачи дома ещё не прошло - так что смело идёшь лесом и шуметь можно 24/7 в соответсвии с действующим законодательством РФ. Нытик !

По законодательству пол года со сдачи дома, почитай доску информации на 1 этаже.

Кого ты тут все пугаешь? Начнём с того ,что года со сдачи дома ещё не прошло - так что смело идёшь лесом и шуметь можно 24/7 в соответсвии с действующим законодательством РФ. Нытик !

 

нука-нука - согласно какому закону и какой статьи? )

нука-нука - согласно какому закону и какой статьи? )

 

Он может с Москвой путает, там 1,5 года можно шуметь в новостройке, а у нас в области депутаты позаботились о людях и дали пол года.

Кто то из соседей во 2 секции уже в лифте вывесил требования не шуметь в часы тишины, т.к. в доме маленькие дети.

Вчера ровно в 13-00 начали долбить перфоратором, вычислил на 12 этаже путём отключения автоматов, строители вышли, поговорили, поняли и успокоились.

 

В 21-30 сосед на 11 этаже решил собирать мебель с присверливанием шкафов к стене, поговорили, начал любезно отмазываться, что не он. 

 

И потом суко до 23-00 он или кто-то другой начал очередями хе..чить перфоратором.

 

Соседи, я вычислю, запишу на видео, вызову полицию для составления протокола.

 

А потом подам в суд (это я люблю  :smile: ) на моральный вред.

На прошлой недели было в новостях, как мужик с соседа  ̶д̶о̶л̶.̶.̶.̶б̶а̶  перфоратора взыскал моральный вред 50 т.р.

Меня здесь заинтересовала вот эта фраза: "вычислил на 12 этаже путём отключения автоматов". Каким образом это можно сделать законно?

Меня здесь заинтересовала вот эта фраза: "вычислил на 12 этаже путём отключения автоматов". Каким образом это можно сделать законно?

 

Таким же, как и шум в тихий час

Меня здесь заинтересовала вот эта фраза: "вычислил на 12 этаже путём отключения автоматов". Каким образом это можно сделать законно?

 

Согласно ст. 19.1 КоАП РФ самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1настоящего Кодекса, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; 

 

Я согласен на штраф от 100 до 300х, при условии, что нарушителю тишины выпушут от 1500 до 3000. 

Согласно ст. 19.1 КоАП РФ самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1настоящего Кодекса, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; 

 

Я согласен на штраф от 100 до 300х, при условии, что нарушителю тишины выпушут от 1500 до 3000. 

Прекрасно, что вы согласны. Это аргумент серьезный для суда. Правда, если в квартире, где вы вырубили свет, в этот момент отключился аппарат искусственного дыхания и задохнулся человек, видимо, ваше согласие роли не сыграет. Я считаю, либо ты отстаиваешь букву Закона, и используешь только законные способы, либо ты такой же правонарушитель, и больше или меньше ты нарушаешь, ничем от мсье Перфоратора не отличаешься, в данной ситуации.

Таким же, как и шум в тихий час

Когда от резкого врубания света у вас навернется ваш холодильник, посудомойка и жесткий диск с архивами, думаю, вы захотите выяснить, кто отрубил свет, и кто теперь все это оплатит, или я неправа? И если это окажется местный борец с перфораторами, вы скажете, а ну ок, ему можно, пойду сама оплачу ремонт?

Я согласен на штраф от 100 до 300х, при условии, что нарушителю тишины выпушут от 1500 до 3000. 

 

Так... Вы что, вламывались в чужие этажные электрощитки? Там, кстати, находятся опломбированные счётчики, за которые отвечают хозяева квартир. Там же есть возможность подключиться и уворовать ЭЭ.

 

Вообще, отключение ЭЭ - аварийная ситуация. Вы предумышленно создавали аварийную ситуацию, которая, вообще говоря, могла иметь неприятные последствия - подтопление, пожар, поражение током. И если при проблемах на линии за последствия отвечают сетевики, то в данном случае нам это обеспечивает собственный "доброхот".

 

Может, вы ещё и в наши почтовые ящики полезете? Уверен, что вы себе и это разрешите, если для чего-то понадобится. Что дальше? Сами квартиры?

 

В общем, надо ставить средства фиксации. Ну или кто-то за проникновением поймает.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов