Выдача ключей

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Соседи привет! Предлагаю здесь делиться любой информацией касательно выдачи ключей.

Соседи привет! Предлагаю здесь делиться любой информацией касательно выдачи ключей.

 

Отличная тема, для начала нужно описать процедуру получения ключей

Объявления Все объявления

Отличная тема, для начала нужно описать процедуру получения ключей


Вас должен проинформировать застройщик об окончании строительства и пригласить на выдачу. По договору это должно произойти до 31 декабря. Сейчас он очень должен быть заинтересован переложить бремя коммунальных платежей на нас

Вас должен проинформировать застройщик об окончании строительства и пригласить на выдачу. По договору это должно произойти до 31 декабря. Сейчас он очень должен быть заинтересован переложить бремя коммунальных платежей на нас

 

А по какой очереди будут выдавать ключи, кто первый пойдет?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А по какой очереди будут выдавать ключи, кто первый пойдет?


Хороший вопрос, возможно по алфавиту, возможно по номерам дду, у меня нет такой информации. Если узнаю - напишу

Хороший вопрос, возможно по алфавиту, возможно по номерам дду, у меня нет такой информации. Если узнаю - напишу


Скорее всего, по порядку готовности корпусов.
Обратите внимание

Скорее всего, по порядку готовности корпусов.

 

А я думаю в порядке покупки квартир, кто первый купил тому и ключи первому и т.д.

А я думаю в порядке покупки квартир, кто первый купил тому и ключи первому и т.д.


Это по номеру ДДУ

Интересно:

Когда прописку можно будет оформлять? После регистрации собственности?

Через Госуслуги можно прописку оформить в новостройке?

С пропиской в новостройках проблем никаких не бывает?

Скорее всего, по порядку готовности корпусов.

Согласна с Вами. 1 и 5 корпуса выглядят сильно менее готовыми, нежели 6 и 7.

Согласна с Вами. 1 и 5 корпуса выглядят сильно менее готовыми, нежели 6 и 7.


Снаружи все уже доделаны на 100% (кроме решёток на балконах, смотрел неделю назад). Около корпусов 6 и 7 все перерыто и там меньше всего квартир (как проданных так и по общему кол-ву). Сейчас спрошу у застройщика.

Снаружи все уже доделаны на 100% (кроме решёток на балконах, смотрел неделю назад). Около корпусов 6 и 7 все перерыто и там меньше всего квартир (как проданных так и по общему кол-ву). Сейчас спрошу у застройщика.

Мы в октябре были в первом (там где квартиру купили) - ну до отделки входных групп далеко. В 7 корпусе еще летом было сделано больше, чем сейчас в 1. А в 6 уже даже входные группы готовы, кто-то из жильцов скидывал фотографии.

Конечно, может быть готовность МОПов не влияет на выдачу ключей))

Месяц назад нам менеджер сказал, что велика вероятность, что запись на выдачу ключей может быть осуществлена на сайте ЖК онлайн, но точной информацией он не обладал.

Просто тот же менеджер говорил, что выдача ключей состоится на 90% до 31 октября - так что доверия его слова у нас не вызвали)))

Просто тот же менеджер говорил, что выдача ключей состоится на 90% до 31 октября - так что доверия его слова у нас не вызвали)))


Николай?

Николай?

Именно))

Именно))

 

Николай известный сказочник)

Месяц назад нам менеджер сказал, что велика вероятность, что запись на выдачу ключей может быть осуществлена на сайте ЖК онлайн, но точной информацией он не обладал.

Вряд ли запись на сайте будет проводиться, думаю будут выдавать по корпуса начиная с первого и с первой квартиры.

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

Спасибо огромное, очень информативная статья)

А никто не думал над тем, чтобы нанять какую то компанию для приёмки квартиры? Чтобы они всё проверили досконально?

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов