Инфраструктура

Что известно о детских садах в этом районе? И кстати, будет ли сад от застройщика, тоже очень интересно??

Школ в районе достаточно

Ближайшая на 2-й Черногрязной есть школа №90, это прямо под окнами дома, Чуть дальше стоит комплекс Резиденция Монэ, возле него есть школа №2030 на улице Звенигородской. 

Объявления

Насколько я знаю, на территории комплекса будет свой садик, и это очень хорошо, так как те садики, что уже есть, находятся далековато. Только вот, что то я не могу найти инфу, на сколько мест будет рассчитан садик от застройщика?

 

55a90394e001a_.jpg

Почитала форум, и выяснила, что застройщиком здесь предусмотрено строительство собственного садика, садик это конечно хорошо, но интересует и другие вопросы, очень хотелось бы знать, как обстоят дела в районе, где строится этот ЖК с такими объектами, как с ТЦ, поликлиниками, школами и магазинами, есть ли все это поблизости? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По мимо детского садика, от застройщика здесь будет построено - медицинский центр, спортивно-оздоровительный комплекс с тремя бассейнами, огромный подземный паркинг, плюс к этому во дворе будет красивый парк с прогулочными дорожками и будет много детских игровых площадок. Плюс к этому жители смогут пользоваться очень развитой инфраструктурой района, рядом есть всё, различные магазины, пекарня, салон красоты, клиника, фитнес-цетр, детский садик. Так же неподалеку есть зоопарк и столичный планетарий. Но и это еще не всё))) Так как в районе расположен деловой центр Москва-Сити, набережная Москвы-реки, и красивые парки. Так что скучать Вам тут точно не придётся. 

Есть ли какие то детские центры рядом, кружки, секции? У меня двое детей, хочется после заселения их куда то отдать, чтобы без дела не сидеть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов