Выдача ключей

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Приступить к приемке (а не принять) в течение семи календарных дней с момента получения письменного уведомления.  

 

А за какое время мы обязаны принять после того как приступили к приёмке?)

А за какое время мы обязаны принять после того как приступили к приёмке?)


Если недоделок нет и акт подписан, то 1 день))) а если что то не нравится - то долго может быть. Меня больше всего волнуют стеклопакеты, я уже менял окна панорамные в текущей квартире и это стоило оч дорого, и дверь (хочется ее оставить (и чтоб все оставили) чтоб не убивать подьезд
Объявления Все объявления

Сегодня позвонили, пригласили на выдачу ключей.

У меня 2й корпус.

Позвонил, записался на проф.приёмку в одну из компаний, которая обсуждалась здесь на форуме (prof-priemka.ru). В итоге за 80руб за квадратный метр, это с тепловизором. По результатам отпишусь)) Видимо один из первых буду. 

Пообщался с начальником по комплексу от УК Р7групп.

Инфа такая: коммуналка начинается с момента подписания актов приёмки.

Он назвал 95руб за метр и 3000р фиксированная за парковку. Сказал что выдадут некий регламент по всем орг вопросам (посещение, уборка итд)

Был вопрос про мусор где-то в обсуждениях, сказал что есть специальное закрытое помещение с вентиляцией, там пара баков с пакетами, убирают 4 раза в день. Если все так - это круто, у меня сейчас всего 2 раза...

Входные группы и этажи вроде как должны сдать до февраля-марта (полная готовность с этажами)... С момента подписания актов все вопросы по доделкам и обслуживанию уже к УК, вот этот момент стрёмный конечно...хоть и говорит что ФОДД все должен доделать. Я попросил картинки показать по МОПам, если есть, чтобы понимать что они там в остальных корпусах собираются строить.

Спасибо большое за информацию! то, что начали со второго корпуса, неожиданно, была информация о начале с шестого. К тому же учитывая, что второй корпус был один из наименее готовых...

Очень будем ждать от Вас вестей после вскр..нам еще не звонили

Спасибо большое за информацию! то, что начали со второго корпуса, неожиданно, была информация о начале с шестого. К тому же учитывая, что второй корпус был один из наименее готовых...
Очень будем ждать от Вас вестей после вскр..нам еще не звонили


Порядок выдачи не очень ясен, меня, например, тоже записали на воскресение, корпус 1
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Обязательным условием выдачи должна быть произведённая доплата за метры.
Соседи, приглашённые за ключами поделитесь номером дду или хотя бы просто скажите порядок номера (от 1 до 10, от 10 до 40, и тд).

Порядок выдачи не очень ясен, меня, например, тоже записали на воскресение, корпус 1


Ого, мы соседи ! Странно , думал 1 корпус последним пойдёт, расскажите пожалуйста что там да как пройдёт! У Вас какой этаж в каком секторе ? Если не секрет ....у меня секция 2 этаж 4
Обратите внимание

Ого, мы соседи ! Странно , думал 1 корпус последним пойдёт, расскажите пожалуйста что там да как пройдёт! У Вас какой этаж в каком секторе ? Если не секрет ....у меня секция 2 этаж 4


Этаж такой же, секция 1.
Поделюсь обязательно, перенёс приемку на субботу, беру тех же ребят, что и сосед выше

Ого, мы соседи ! Странно , думал 1 корпус последним пойдёт, расскажите пожалуйста что там да как пройдёт! У Вас какой этаж в каком секторе ? Если не секрет ....у меня секция 2 этаж 4

На приёмку приглашают не по счёту корпусов, а по очередности ДДУ.

Этаж такой же, секция 1.
Поделюсь обязательно, перенёс приемку на субботу, беру тех же ребят, что и сосед выше

Поделитесь потом новостями, какие косяки были выявлены.

Этаж такой же, секция 1.
Поделюсь обязательно, перенёс приемку на субботу, беру тех же ребят, что и сосед выше

Буду в субботу также там в районе 2-х. Если будет возможность - отфоткайте по максимуму что там и как. Я со своей стороны также сделаю
Вчера звонили тоже пригласили на приемку. 5 корпус, 1 секция, хотя, мне казалось наш дом один из самых неготовых.. номер дду сейчас не подскажу, могу позже или завтра написать, но квартиру покупали весной 2017 года, доплату уже перевели. записались на 25 ноября, так что ждём новостей от тех, кто поедет в эти выходные и готовы объединяться с соседями, которые поедут в сл. субботу)) есть тут вообще кто из 5го корпуса?)

Вчера звонили тоже пригласили на приемку. 5 корпус, 1 секция, хотя, мне казалось наш дом один из самых неготовых.. номер дду сейчас не подскажу, могу позже или завтра написать, но квартиру покупали весной 2017 года, доплату уже перевели. записались на 25 ноября, так что ждём новостей от тех, кто поедет в эти выходные и готовы объединяться с соседями, которые поедут в сл. субботу)) есть тут вообще кто из 5го корпуса?)


Если весной 2017 - то точно 100 какой то .. я покупал весной 2015 и у меня 60.. значит и не по номеру дду..
Номера не в порядке покупки квартир как-то идут, у меня 250. Тоже записалась на 25 ноября утром, доплату с меня не просили. У УК есть список готовых квартир. Может ещё и неготовые есть или недоплаченные метры. Звоните и записывайтесь на удобные даты. Компанию пригласила МНСЭ, давно работают, штат большой вроде, в разных городах. Хотелось бы узнать как у первых добровольцев все пройдёт. Какой договор с УК будут давать подписывать.

Алина, 6 корпус

Были сегодня, все приняли, подписали, получили! Ура!

К ремонту можно приступать. Всех соседей поздравляю!

Выдача идет действительно не понятно по какому принципу, они вообще-то говорят что по очередности корпусов, но ясно, что это не так. 

Хотя я сама звонила неделю назад управляющей компании, сказала, что хочу побыстрее приступить к ремонту, ибо у нас все проекты уже готовы. Они записали мой телефон, все документы выслали, которые я запрашивала, и перезвонили за два дня предложили время. И вот долгожданные ключики у нас! По 6 корпусу мы пока первые.

А так 6 корпус они через пару недель только начнут. Но все кто хочет получить побыстрее - звоните просто! Видели кого-то из соседей, очень все приятные, что радует еще сильнее, много семейных пар.

В управляющей компании (они расположились в основании 6 корпуса, вход с обратной от подъезда стороны) конечно еще не все четко, они только только заехали, на коробках, но все очень доброжелательно, открыто, приветливо. Вес рассказали, показали, объяснили.  На нас произведено очень приятное впечатление (а тк для нас это не первая квартира и не первая новостройка и мы уже повидали всяких Жилищников и прочих ужасов) - эти ребята прям порадовали!

Квартплата 95 руб метр (это с охраной; охранять будет Витязь) + коммуналка.

Конкретно в нашем корпусе есть лифт с парковки до лобби, а потом грузовой на этажи. Вот это пожалуй единственный нюанс, который нас не очень порадовал, потому что как не следи рабочие есть рабочие и лобби конечно жалко.. НО сейчас это уже факт построенный, поэтому давайте брифовать наших рабочих прежде всего, чтобы они бережно относились к НАШЕМУ дому!

Доделки все по территории и внутри домов обещают доделать до февраля (говорят это с запасом). Рабочих было весьма прилично на территории.

На стройке как всегда порядок.

Из недостатков по нашей квартире - не увидели корзины для кондея (но в 6 корпусе вообще не понятно, я не увидела ни одной на фасаде, ждем пояснения этой архитектурной задумки), из конвектора тиснули тех паспорт, не отделана входная дверь. Остальное изучили досконально - все прекрасно. Ну а дальше прописали что нет еще облицовки двери, не доделаны лестничная клетка, территория и тп. 

Ощущения что будет недоделано как-то нет, они понимают что контингент нашего жк достойный, и что говорится лучше по хорошему и как обещали))

Вот адрес у нас правда не Сергея Макеева будет, а 2-я Черногрязская, удивились! Но это нюансы, а не минусы опять же.

Ушли открывать бутылку вина, а всех соседей поздравляю и желаю хорошего настроения и ремонта в удовольствие :)))

 

 

Алина, спасибо большое за такой подробный отчет! Между строк читается ваше приподнятое настроение)) Поздравляю с получением ключей!! Спасибо за пожелания. Вам всего того же, и еще больше всего хорошего)) Приятного вечера!!!

Алина спасибо! Так на шестом корпусе нет решёток для кондеев, как и на четвёртом. Там специально отведённые балконы на две квартиры.
Алина, поздравляем! Ура, ура!

Алина спасибо! Так на шестом корпусе нет решёток для кондеев, как и на четвёртом. Там специально отведённые балконы на две квартиры.

 Класс, спасибо! Получаю ответ быстрее чем от управляющей компании :)))

Вот такие балкончики под кондеи в 4-ом и 6-ом

Прикрепленные изображения

  • BA67DD77-21BE-4EC6-ADFB-60B1D303CC3C.jpeg

 


Алина, скажите пожалуйста, вы недостатки в акте отметили? И с учетом них подписали?

Алина, поздравляем!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов