Лестничная клетка, входные группы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Соседи спасибо, изучу декларацию. Возможно сами менеджеры не очень знакомы с ЖК.
Почитал я декларацию, стало ещё более непонятно. Исходя из неё получается что помещение консьержа одно на здание, как и все служебные помещения. Я правильно понимаю что на 1-ом этаже общий холл на несколько подъездов?
Объявления Все объявления

Почитал я декларацию, стало ещё более непонятно. Исходя из неё получается что помещение консьержа одно на здание, как и все служебные помещения. Я правильно понимаю что на 1-ом этаже общий холл на несколько подъездов?

Александр, на счет всех корпусов я не знаю, но 1,2 и 5 действительно общий на 2 подъезда. В башнях 4 и 6 без вариантов. А в угловых секциях, думаю что тоже максимум на 2 секции - не больше, иначе была бы огромная потеря площади на такие длинные коридоры.

Я так понимаю, что один холл на пару секций. Например, корпус 3 - две секции. Общий холл, из которого лифт на паркинг. А дальше справа и слева коридоры, из которых лифты на этажи. Напрямую в паркинг лифта нет. 

И как раз в этом холле предусматривается в том числе и колясочная. Если менеджеры теперь говорят, что нет, то значит решили сдать в аренду)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Я так понимаю, что один холл на пару секций. Например, корпус 3 - две секции. Общий холл, из которого лифт на паркинг. А дальше справа и слева коридоры, из которых лифты на этажи. Напрямую в паркинг лифта нет. 
И как раз в этом холле предусматривается в том числе и колясочная. Если менеджеры теперь говорят, что нет, то значит решили сдать в аренду)

Да эти менеджеры много чего не знают. Возможно все будет. Колясочная 15 м2 конечно немного на весь третий корпус, но лучше чем ничего.

К примеру в башнях нет колясочных и в декларации.
По декларации предусмотрено очень много мест хранения средств малой механизации (разной площади). Что они имели ввиду под определением «малая механизация»?... 4F358F23-4BF7-449F-9F4C-9091D052C981.jpeg
Обратите внимание

По декларации предусмотрено очень много мест хранения средств малой механизации (разной площади). Что они имели ввиду под определением «малая механизация»?... attachicon.gif4F358F23-4BF7-449F-9F4C-9091D052C981.jpeg

 


Это то, что продаётся как «кладовая» за 240 тр/метр

По декларации предусмотрено очень много мест хранения средств малой механизации (разной площади). Что они имели ввиду под определением «малая механизация»?

Думаю это имеется ввиду под велосипеды и т.п.

Думаю это имеется ввиду под велосипеды и т.п.

Это точно кладовая за 240 т.р. м-2 (позвонила и уточнила).

Ну или для хлама, который частенько люди могут хранить на балконе.

Это точно кладовая за 240 т.р. м-2 (позвонила и уточнила).
Ну или для хлама, который частенько люди могут хранить на балконе.

Ну да, лыжи, велики, Борды, гироскутеры, самокаты. Они будут отгороженны сеткой высотой 2 метра с дверью

Это точно кладовая за 240 т.р. м-2 (позвонила и уточнила).

Ну или для хлама, который частенько люди могут хранить на балконе.

 

Не плохая такая кладовка для хлама за почти 1 млн. рублей.

Не плохая такая кладовка для хлама за почти 1 млн. рублей.


Еще, скорее всего, и за обслуживание надо будет платить.

Еще, скорее всего, и за обслуживание надо будет платить.


Ну у нас недешёвый комплекс. Лучше хлам хранить в кладовке за 240 тр/м2, чем в квартире за 420 м/2. У нас все таки средняя стоимость квартиры в комплексе сейчас в продаже даже с учётом однушек около 30 млн (в эту стоимость входит пару двушек и все однушки).

Ну у нас недешёвый комплекс. Лучше хлам хранить в кладовке за 240 тр/м2, чем в квартире за 420 м/2. У нас все таки средняя стоимость квартиры в комплексе сейчас в продаже даже с учётом однушек около 30 млн (в эту стоимость входит пару двушек и все однушки).

Ключевое слово было «хлам».
От хлама лучше избавляться, а не хранить и нести дополнительные расходы. А для полезных (периодически используемых) вещей - это очень хороший вариант хранения.

Ключевое слово было «хлам».
От хлама лучше избавляться, а не хранить и нести дополнительные расходы. А для полезных (периодически используемых) вещей - это очень хороший вариант хранения.

Ну у нас есть 2 сноуборда и снаряга, которые мы используем пару недель в году. 2 Пары горных лыж и 2 пары беговых, которые используем еще реже. Пивная установка heineken тожа раз в год на какой-нибудь матч и т.д. Для мужа - это может и "полезные вещи", но последнее я явно отношу к "хламу".

 

Ну у нас недешёвый комплекс. Лучше хлам хранить в кладовке за 240 тр/м2, чем в квартире за 420 м/2. У нас все таки средняя стоимость квартиры в комплексе сейчас в продаже даже с учётом однушек около 30 млн (в эту стоимость входит пару двушек и все однушки).

 

Абсолютно с Вами согласна.

Ну у нас есть 2 сноуборда и снаряга, которые мы используем пару недель в году. 2 Пары горных лыж и 2 пары беговых, которые используем еще реже.

У нас тоже горные лыжи с дополнительной экипировкой. Место в квартире все это относительно много занимает.
А то, что относить к хламу, а что нет, это исключительно субъективное мнение, которое часто не совпадает у всех членов семьи)) Каждому свое по сердцу (ценно, дорого). Ценности со временем меняются, а вещи остаются...

Ну да, лыжи, велики, Борды, гироскутеры, самокаты. Они будут отгороженны сеткой высотой 2 метра с дверью


А точно, что отгорожены они сеткой будут? Т.е. они практически открытые визуально будут? Не очень эстетично получится.. за такие деньги могли бы и закрытые кладовые сделать..

А точно, что отгорожены они сеткой будут? Т.е. они практически открытые визуально будут? Не очень эстетично получится.. за такие деньги могли бы и закрытые кладовые сделать..


Закрытые не проходят по пожарным нормам, тк расположение на паркинге. Пришлось бы делать индивидуальное пожаротушение и противопожарные двери в каждой такой кладовой. Я договорился на просмотр в субботу, сфоткаю, там сделано несколько кладовых.

Закрытые не проходят по пожарным нормам, тк расположение на паркинге. Пришлось бы делать индивидуальное пожаротушение и противопожарные двери в каждой такой кладовой. Я договорился на просмотр в субботу, сфоткаю, там сделано несколько кладовых.

Александр, очень интересно посмотреть. Будем ждать фоток.

Закрытые не проходят по пожарным нормам, тк расположение на паркинге. Пришлось бы делать индивидуальное пожаротушение и противопожарные двери в каждой такой кладовой. Я договорился на просмотр в субботу, сфоткаю, там сделано несколько кладовых.


Понятно, спасибо! Будем ждать :)
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов