Обсуждение ЖК «NOVA Алексеевская»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить данный жилой комплекс. На сколько я понял он находится на стадии проекта, так, как я даже их официального сайта не нашел. Застройщиком является не известная мне фирма: «Каньон-2». Так же известно, что это бизнес класс. Пишите, кто что думает, о новостройке.

Всем привет, предлагаю обсудить данный жилой комплекс. На сколько я понял он находится на стадии проекта, так, как я даже их официального сайта не нашел. Застройщиком является не известная мне фирма: «Каньон-2». Так же известно, что это бизнес класс. Пишите, кто что думает, о новостройке.


Всем привет, предлагаю обсудить данный жилой комплекс. На сколько я понял он находится на стадии проекта, так, как я даже их официального сайта не нашел. Застройщиком является не известная мне фирма: «Каньон-2». Так же известно, что это бизнес класс. Пишите, кто что думает, о новостройке.

Это Гостиница и апартаменты. А НЕ ЖК. Почитайте в интернете, чем жилое помещение отличается от нежилого (в котором разрешено проживать, как в апартаментах).
Объявления

Фонд Metropolitan Property проведет переговоры с аффилированными структурами и собственником Застройщика в интересах Участников Фонда о предоставлении специальных коммерческих условий при приобретении апартаментов в ЖК "Nova Алексеевская". Информация будет доведена Участникам в закрытой рассылке. Просьба соблюдать конфиденциальность.

Это Гостиница и апартаменты. А НЕ ЖК. Почитайте в интернете, чем жилое помещение отличается от нежилого (в котором разрешено проживать, как в апартаментах).

 

А как тогда ещё комплекс назвать? Там же тоже жить будут. Поэтому и называют по простому - жилой комплекс.

Вы к словам придираетесь.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

а что за тема с гостиницей? в ней тоже можно будет купить номер??

а что за тема с гостиницей? в ней тоже можно будет купить номер??


А там апартаменты по площади от 37 до 48 метров. Не более. Та же гостиница. Нет, по описанию это два разных корпуса.
Обратите внимание

А там апартаменты по площади от 37 до 48 метров. Не более. Та же гостиница. Нет, по описанию это два разных корпуса.

 

Нет, ну корпус с гостиничными номерами - точно не вариант.

Генплан

Прикрепленные изображения

  • genplan_nova.jpg
  • Rodion3 это нравится

Генплан

 

Спасибо! Все таки это одно здание получается?!

Спасибо! Все таки это одно здание получается?!


С точки зрения строителя да. Одно монолитное здание, но два разных входа: в блок гостиницы и в блок апартов.

С точки зрения строителя да. Одно монолитное здание, но два разных входа: в блок гостиницы и в блок апартов.

 

Понятно, спасибо! Я до этого видел только поэтажные планировки секции А с апартаментами.

Появились окончательные планировки по блоку А секции 1 (апартаменты)

Появились маленькие апарты 21,74

Постройке - заканчивается заливки фундаментной плиты, выход с 0 уровня!

Появились окончательные планировки по блоку А секции 1 (апартаменты)

Появились маленькие апарты 21,74

Постройке - заканчивается заливки фундаментной плиты, выход с 0 уровня!

А есть какие то более детальные планировки?

А есть какие то более детальные планировки?

Есть на сайте novaalekseevskaya.ru

Есть на сайте novaalekseevskaya.ru

Это официальный сайт от застройщика или девелопера какого-то?

Это официальный сайт от застройщика или девелопера какого-то?


Да, похоже на официальный сайт. Продают сами - офис продаж на объекте.
актуальные цены и планировки - https://novaalekseev...nts/#planirovki

Да, похоже на официальный сайт. Продают сами - офис продаж на объекте.
актуальные цены и планировки - https://novaalekseev...nts/#planirovki

Спасибо, изучим)

Посмотрел планировки. Что-то не очень удачные они. Или коридоры длинные и угловатые, или мокрые зоны прям на входе расположены.

Посмотрел планировки. Что-то не очень удачные они. Или коридоры длинные и угловатые, или мокрые зоны прям на входе расположены.

 

Мокрые зоны в апартах можно двигать - если речь идёт о кухне, куда угодно...

Мокрые зоны в апартах можно двигать - если речь идёт о кухне, куда угодно...

Даже если так, в чем сомневаюсь, ветиляцию двигать не будешь.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов