А кто застройщик "НОВА Алексеевская"?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
По изменениям в ФЗ-214 с 1 юиля - каждый застройщик обязан будет создавать одно юрлицо по одному адресу. И вести строгую отчетность по стройке - не использовать нецелевым образом средства. Здесь уже это фактически реализовано.

По изменениям в ФЗ-214 с 1 юиля - каждый застройщик обязан будет создавать одно юрлицо по одному адресу. И вести строгую отчетность по стройке - не использовать нецелевым образом средства. Здесь уже это фактически реализовано.

Апартаментов это тоже касается?

Объявления Все объявления

Апартаментов это тоже касается?

 

Я так понял что под этот закон подпадают все операции долевого строительства и апартаменты в том числе 

Я так понял что под этот закон подпадают все операции долевого строительства и апартаменты в том числе 

Вообще для апартаментов это не обязательно, но этот Застройщик придерживается правил. Кстати, появилась ипотека от Сбербанка

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вообще для апартаментов это не обязательно, но этот Застройщик придерживается правил. Кстати, появилась ипотека от Сбербанка

Я не нахожу. А какая ставка?

Я не нахожу. А какая ставка?

от 8,7% вроде, точнее обещают на днях дать инфо

Обратите внимание

от 8,7% вроде, точнее обещают на днях дать инфо

Спасибо, тогда подождем.

Ипотека Сбера под 8,7% для зарплатников Сбербанка

Для обычных граждан до конца августа под 9,1%

 

Ипотека Сбера под 8,7% для зарплатников Сбербанка

Для обычных граждан до конца августа под 9,1%

:good: спасибо

У застройщика нет еще никакой истории, поэтому про него никто и не пишет. Есть только имя директора, соучредителей, данные о том, что стоят этот ЖК и пока что всё, что мы имеем.

 

По изменениям в ФЗ-214 с 1 юиля - каждый застройщик обязан будет создавать одно юрлицо по одному адресу. И вести строгую отчетность по стройке - не использовать нецелевым образом средства. Здесь уже это фактически реализовано.

А как будут проверяться застройщики, которые уже до этой даты начали строительство и оформили свои юридические компании кто где? С оффшорами теперь конец судя по всему. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов