Приемка квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Територия в основном в снегу, особо ничего не разглядишь. За качество фото извиняюсь, если что)) Стоим в пробке, отправляю с телефона не все фото проходят (большие).
5EFDD4B2-6566-4FC2-8678-5A9A58522A79.jpeg
4F76511C-60B9-4DCA-9765-166B2CAC0BD7.jpeg
A04A7B20-7032-4B70-B45D-AE6447329F91.jpeg
Не получается пока больше загрузить. Вечером попробую с ноутбука.
Объявления
Сегодня случайно узнала, что у нас не будет мусоропровода (трубы для мусора). На этажах будут стоять какие-то контейнеры для мусора. Электросчетчики будут передавать показания самостоятельно. А вот данные по воде надо будет передавать ежемесячно самим.

Были на приемке. Критических замечаний нет. Света в квартире нет. Все замечания записали на бланке профприемки «Дефектная ведомость»; оригинал оставили себе, скан приложили к оригиналу «Смотрового листа» УК Р7, в котором (с обратной стороны, где пишут замечания) указали, что прилагается Дефектная ведомость. В Смотровом листе УК указана дата осмотра и подписи с нашей и УК стороны. Срок выполнения указанных замечаний - до 31.12.2017)) Устно сказали ждать звонка не раньше середины января.


Если критических замечаний нет, то что Вы написали в дефектной ведомости? И что планируете делать , до 31 декабря не успеют исправить,
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

IMG_7321.JPG

IMG_7327.JPG

У первого корпуса у подъезда

IMG_7328.JPG

Вестибюль (входная группа, холл))

IMG_7329.JPG

Двери лифта в защитной пленке

IMG_7330.JPG

Поверхности лифта закрыты плитами и пленкой

(извиняюсь за качество - торопились)

IMG_7331.JPG

IMG_7332.JPG

Батареи в подъезде

IMG_7333.JPG

Балкон в подъезде

IMG_7334.JPG

 

На лестницах

IMG_7336.JPG

Стены в на лестницах в финишной отделке. Я подумала, что это раствор, они сказали, что стены окрашены.

IMG_7337.JPG

Межквартирный холл

IMG_7361.JPG

IMG_7362.JPG

IMG_7363.JPG

IMG_7364.JPG

IMG_7365.JPG

IMG_7367.JPG

 

 

Обратите внимание

Дверь между межквартирным и лифтовым холлами

IMG_7368.JPG

IMG_7369.JPG

IMG_7370.JPG

Лифтовой холл

IMG_7371.JPG

IMG_7372.JPG

IMG_7373.JPG

IMG_7374.JPG

IMG_7375.JPG

IMG_7376.JPG

За домом

IMG_7377.JPG

Вход в "апартаменты" УК

IMG_7381.JPG

Дверь между межквартирным и лифтовым холлами

Если критических замечаний нет, то что Вы написали в дефектной ведомости? И что планируете делать , до 31 декабря не успеют исправить,

Нет света, облицовки и ручек на входной двери; царапины на окнах.

Дверь между межквартирным и лифтовым холлами

Как то дешевенько все выглядит на данном этапе и с такой разрухой.

Сегодня случайно узнала, что у нас не будет мусоропровода (трубы для мусора). На этажах будут стоять какие-то контейнеры для мусора. Электросчетчики будут передавать показания самостоятельно. А вот данные по воде надо будет передавать ежемесячно самим.

 

Опа, а когда их можно увидеть? Что мне не нравится, то что будут стоять мусорные баки прям в подъезде.

Опа, а когда их можно увидеть? Что мне не нравится, то что будут стоять мусорные баки прям в подъезде.

Будет специальная «мусорная комната» из которой будут выносить мусор 5-6 раз в день.
Лично я ярый противник мусоропровода, тк это прямой путь к таракашкам и крысам и меня не переубедить.
Вообще очень удобен измельчитель для всех пищевых отходов, ничего не пахнет дома и мусорное ведро всегда чистое.
Стены на лестницах из всего увиденного расстроили больше всего.

А так прогресс виден, но Лично меня крайне расстраивает как строители относятся к уже сделанному. Такое чувство что им нравится потом за собой переделывать.

И странно смотрятся лифты отис с синей подсветкой. Ну никак не вписываются в наш суперконсервативный дизайн.

Стены на лестницах из всего увиденного расстроили больше всего.

А так прогресс виден, но Лично меня крайне расстраивает как строители относятся к уже сделанному. Такое чувство что им нравится потом за собой переделывать.

И странно смотрятся лифты отис с синей подсветкой. Ну никак не вписываются в наш суперконсервативный дизайн.

А нас вообще расстроил дизайн дверей лифта и входных групп и конечно отделка стен.

В процессе приемки представитель УК провел инструктаж, на тему какие моменты допускаются в перепланировке. Двигать стены (которых нет) между санузлом и кухней или комнатой категорически запрещено. Примерно, рукой провел по стене)), обозначая где должна будет возводиться эта стена. Когда спросила поточнее, сказал: «плюс-минус пять см - не проблема». Санузел можно увеличивать/ сокращать за счет коридора. На полу законодательная рекомендация (т.е., в обязательном порядке) устраивать шумоизоляцию. Сказали, что снаружи облицовку двери менять запрещено, размеры и перемещать тоже (будут строго контролировать))
На полу законодательная рекомендация (т.е., в обязательном порядке) устраивать шумоизоляцию. - странная формулировка!

Не пойти ли им в сад...с такими рекомендациями. Что нормами не предписано - то они не имеют право требовать.
Пусть вначале сделают нормальную обещанную отделку МОПов, а потом пишут про настоятельные рекомендации.
Я к примеру собираюсь делать традиционную стяжку, не на лагах, поэтому вариантов реальной шумоизоляции тут просто нет.

На полу законодательная рекомендация (т.е., в обязательном порядке) устраивать шумоизоляцию. - странная формулировка!
Не пойти ли им в сад...с такими рекомендациями. Что нормами не предписано - то они не имеют право требовать.

В этом смысле (какими нормами, мол норм на внешнюю отделку входных дверей нет) спросила про двери. Сначала шуточный ответ: «На доску позора будем вывешивать». На что я заметила, что это тоже незаконно. Ответ: «Найдем меры воздействия!»

В этом смысле (какими нормами, мол норм на внешнюю отделку входных дверей нет) спросила про двери. Сначала шуточный ответ: «На доску позора будем вывешивать». На что я заметила, что это тоже незаконно. Ответ: «Найдем меры воздействия!»

 

А Вы хотите поменять лицевую панель двери? Зачем, чтобы "не как у всех"? Мне кажется все должны быть заинтересованы в том, чтобы никто ничего на свой вкус не переделывал, иначе это будет колхоз.

Дай бог чтобы застройщик сделал нормально... как на картинках хотя бы.

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов