Видел ход строительства на сайте https://novaalekseev...od_stroitelstva Там есть и веб-камера - работает, всё соответствует рассказам менеджеров в отделе продаж.
Как говорят в отделе продаж, фундамент выстаивается 20 дней, а большой кран пока и не нужен. Сначала будут делать паркинг подземный. К апрелю обещают построить первый этаж.
Как говорят в отделе продаж, фундамент выстаивается 20 дней, а большой кран пока и не нужен. Сначала будут делать паркинг подземный. К апрелю обещают построить первый этаж.
Три с половиной месяца - что-то долго до первого этажа по времени... Но, я конечно не строитель, сложно судить.
Установили башенный кран, начали лить колонны подземного паркинга. Слежу по web камере. Соседи уже милицию вызывали - мешают бетоновозы в вечерние и ночное время!!!
Установили башенный кран, начали лить колонны подземного паркинга.
Слежу по web камере. Соседи уже милицию вызывали - мешают бетоновозы в вечерние и ночное время!!!
Идёт отливка подземной части 2 секции. Скоро перейдут на первую - кран установлен, будут вязать арматуру, а потом заливать несущие конструкции в подземном паркинге в жилых секциях. Строят быстро - даже по выходным.
Идёт отливка подземной части 2 секции. Скоро перейдут на первую - кран установлен, будут вязать арматуру, а потом заливать несущие конструкции в подземном паркинге в жилых секциях. Строят быстро - даже по выходным.
А для чего кран то привезли? Он же не нужен сейчас? Он в аренде или в собственности?
А для чего кран то привезли? Он же не нужен сейчас? Он в аренде или в собственности?
хз, скорее в аренде и не застройщика, а у генподрядчика - ЗАО "ПК "Инжстрой"" - организация крупная и известная. Застройщик - это похоже собственник территории, который решил организовать реновацию старой территории: снес старые здания, и нанял генподрядчика. Проект разработан известным архитектурным бюро, инженерный и авторский надзор - третья известная компания. Строят похоже качественно - "для себя" в прямом и переносном смысле. Пока видимо погода немного замедлила стройку, потому что подземный этаж - один из самых ответственных и медленных этапов строительства.
хз, скорее в аренде и не застройщика, а у генподрядчика - ЗАО "ПК "Инжстрой"" - организация крупная и известная.
Застройщик - это похоже собственник территории, который решил организовать реновацию старой территории: снес старые здания, и нанял генподрядчика.
Проект разработан известным архитектурным бюро, инженерный и авторский надзор - третья известная компания.
Строят похоже качественно - "для себя" в прямом и переносном смысле.
Пока видимо погода немного замедлила стройку, потому что подземный этаж - один из самых ответственных и медленных этапов строительства.
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.