Цена на квартиры ЖК «Отрада-2»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне тоже кажется, что если сумму ремонта к цене за квартиру прибавить, цена вообще заоблачная станет, не купит никто

Мне тоже кажется, что если сумму ремонта к цене за квартиру прибавить, цена вообще заоблачная станет, не купит никто

А это смотря как продавать )))

Объявления

А кто-то продавал уже свою квартиру в Отраде? Надолго растянулось?

А кто-то продавал уже свою квартиру в Отраде? Надолго растянулось?

Я покупал 2 соседние квартиры, одну продал недавно. Месяца два ушло на это дело. Думаю, через офис быстрее получилось бы, но тогда услуги не было такой

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Не настолько, чтобы ремонт окупить, вот в чем дело.

 

Странно... вообще стоимость ремонта закладывается в стоимость квартиры и полностью окупается. Единственно что - продать такую квартиру уже будет сложнее т.к. на квартиры без отделки сейчас спрос выше. Наверное Ваш риелтор просто хочет быстрых денег )

Уважаемые покупатели! Просим Вас принять к сведению информацию о планирующемся изменении цен. В связи с увеличением степени готовности объектов строительства c 26 марта 2019 года в ЖК "Отрада" планируется повышение цен.

Обратите внимание

Уважаемые покупатели! Просим Вас принять к сведению информацию о планирующемся изменении цен. В связи с увеличением степени готовности объектов строительства c 26 марта 2019 года в ЖК "Отрада" планируется повышение цен.

Спасибо

Уважаемые покупатели! Просим Вас принять к сведению информацию о планирующемся изменении цен. В связи с увеличением степени готовности объектов строительства c 26 марта 2019 года в ЖК "Отрада" планируется повышение цен.

Кто покупал на этапе котлована, наверное уже раза в полтора цену больше имеет

Кто покупал на этапе котлована, наверное уже раза в полтора цену больше имеет

Если не больше :) Однако на продаже не так много квартир висит в интернете

Все впереди, мне кажется. Цены расти еще будут.

На много ли? Я что-то за все время существенного прироста стоимости цен на квартиры так и не наблюдал, они здесь практически не растут в цене.

На много ли? Я что-то за все время существенного прироста стоимости цен на квартиры так и не наблюдал, они здесь практически не растут в цене.

. У меня квартира на 1400 000 за год выросла

. У меня квартира на 1400 000 за год выросла

 

на сколько квадрат квартира? 

на сколько квадрат квартира?

54 квадрата

. У меня квартира на 1400 000 за год выросла

1,4 за год - это нехило совсем

1,4 за год - это нехило совсем

Можно целую квартиру в другом городе купить на эту разницу ))))

Можно целую квартиру в другом городе купить на эту разницу ))))

И еще 4 таких же :) На цену одной московской квартиры :)

Так вот и зарабатывают инвесторы.

Так вот и зарабатывают инвесторы.

Зарабатывают, если в долгострой не вляпаются

Зарабатывают, если в долгострой не вляпаются

Ну да, не все зарабатывают, и не везде. Но здесь с инвестом явно угадали

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов