Отделка будет?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я тоже не понял о каких дверях идет речь, а вот пожарный люк лучше не закрывать ничем, у меня были мысли просто аккуратно его отделать в общий цвет отделки чтобы в глаза не бросался и все.


Речь про балконы. Они «проходные». Сейчас, например, пока квартиры открыты, можно по одному этажу насквозь все секции дома пройти через квартиры и балконы.

Я думаю когда все начнут заселяться понемногу и делать ремонт, то на балконах быстро появятся перегородки, если это конечно можно с точки зрения противопожарной безопасности. Я лично бы поставил себе перегородку, да и сосед я думаю будет не против.

Объявления Все объявления
Кстати, оказывается что у нас можно до заказать не только базовый вариант полной отделки, но и более продвинутую исходя из своего бюджета. Только это все дело нужно предварительно согласовывать перед заключение договора.
На мой взгляд, та отделка которую дск-1 предлагают по умолчанию, самый оптимальный вариант, если хочется получить за сравнительно небольшое деньги адекватный ремонт и быстрее перебраться в свое жилье. А если что-то делать гораздо лучше, то сразу начинает расти бюджет и пошло поехало. 
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

  Появилась возможность посетить шоу-румы нашего комплекса и увидеть предлагаемую отделку «под ключ», 5b3ce859b65fb_1.jpg5b3ce8615f015_2.jpg

Уважаемые соседи! Кто-нибудь заказывал отделку от ДСК? Именно дозаказывал, а не изначально квартира с отделкой продавалась. А то информация противоречивая даже от менеджеров, сначала было нельзя, потом слух прошел, что все-таки можно будет, а потом опять вроде как отменили эту опцию.
Обратите внимание

Уважаемые соседи! Кто-нибудь заказывал отделку от ДСК? Именно дозаказывал, а не изначально квартира с отделкой продавалась. А то информация противоречивая даже от менеджеров, сначала было нельзя, потом слух прошел, что все-таки можно будет, а потом опять вроде как отменили эту опцию.

 

Я так понимаю, что это все таки на уровне слухов.

Ничего себе готовая отделка от ДСК-1, я ожидал что она будет на порядок ниже, а тут все очень достойно выглядит, смотрю даже приточный клапан на стене стоит, вообще удобно сделали. Да и двери с ламинатом вроде как вполне себе приличные, интересно еще санузел увидеть. 

 

Ничего себе готовая отделка от ДСК-1, я ожидал что она будет на порядок ниже, а тут все очень достойно выглядит, смотрю даже приточный клапан на стене стоит, вообще удобно сделали. Да и двери с ламинатом вроде как вполне себе приличные, интересно еще санузел увидеть. 

 

С этого приточного клапана дуть не будет или он регулируется?

С этого приточного клапана дуть не будет или он регулируется?

Дуть не будет. Он регулируемый. Ранее я выкладывал фотки когда этот ремонт только делали, под ламинат там постелили гипсокартон. Я спросил, почему гипсокартон, сказали , что все будет норм. Пусть себе такой ремонт делают.

Дуть не будет. Он регулируемый. Ранее я выкладывал фотки когда этот ремонт только делали, под ламинат там постелили гипсокартон. Я спросил, почему гипсокартон, сказали , что все будет норм. Пусть себе такой ремонт делают.

Поищу. Я, честно говоря, не слышала никогда чтобы гипсокартон ложили под ламинат. Он греметь, наверное, будет.

У нас квартира с отделкой, они кладут сначала гипсокартон, а потом мягкую подложку( не знаю как называется ), на нее уже ламинат.

У нас квартира с отделкой, они кладут сначала гипсокартон, а потом мягкую подложку( не знаю как называется ), на нее уже ламинат.

Может за счет подложки нормально будет.

А зачем класть гипсокартон под ламинат, какую функцию он там выполняет? Мне кажется это не целесообразное использование материалов. Лучше всего просто было взять хорошую подложку под ламинат и все, этого будет достаточно. Полы у нас ровные, за что спасибо дск-1 за их шлифованные панели, так что греметь ламинат не будет.
Согласен, как для эконома предчистовая отделка неплохая, хотя я смотрел квартиры и с полной отделкой что застройщик предлагает. Выглядит симпатично да и материалы вроде неплохие: двери, ламинат, обои. Единственное что плитка простоватая в ванной, но не критично.

Гипсокартон, вернее гипсоволокнистый лист ГВЛ кладут на пол для дополнительной шумоизоляции, он прочный и недорогой . На ровный пол под ламинат с подкладкой ляжет идеально. 

 

Согласен, как для эконома предчистовая отделка неплохая, хотя я смотрел квартиры и с полной отделкой что застройщик предлагает. Выглядит симпатично да и материалы вроде неплохие: двери, ламинат, обои. Единственное что плитка простоватая в ванной, но не критично.

 

Самое главное, чтобы это было качественно сделано и чтобы в отделке помещений использовали более имение качественный материал. Мне всё равно кажется, что дешевле будет самому сделать ремонт квартиры, чем покупать уже с отделкой. Так-то оно проще, но цена вопроса может сыграть роль.

Первый раз слышу, чтобы гипсокартон использовали в этих целях. Есть же много других материалов, которые и прочнее будут, и практичнее. 

Первый раз слышу, чтобы гипсокартон использовали в этих целях. Есть же много других материалов, которые и прочнее будут, и практичнее. 

Это универсальный строительный материал, который очень часто используется в отделке помещения, поэтому могут его лепить куда угодно. 

Это универсальный строительный материал, который очень часто используется в отделке помещения, поэтому могут его лепить куда угодно. 

Может потому, что недорогой материал и ему в этом классе нет просто аналогов.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов