Соседи отзовитесь!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

нам выплатили неустойку

полностью выплатили?

Выплачивают сразу в досудебном порядке 30% от неустойки.

Объявления

Выплачивают сразу в досудебном порядке 30% от неустойки.


Вы деньги получили? Наличными? Или обещание перечислить?

Вы деньги получили? Наличными? Или обещание перечислить?

ну нас устроила сумма неустойки. В течение двух недель перечислят. 73 минус 13%
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Соседи! Кто-нибудь в курсе, что за ресторан будет на первом этаже? И какой режим работы у него будет? Ооочень интересно.
Буду взыскивать в полном объёме.
Обратите внимание

Буду взыскивать в полном объёме.

А кто-то планирует взыскать не в полном разве? Тут не вы решаете, а суд и закон. Герой.

В полном объеме вряд ли получится взыскать. Посмотрите судебную практику. Юристы МИЦа будут настаивать, что вы пытаетесь обогатиться, что акт подписали, ключи получили. Расходы на юриста суд вам полностью так же не покроет.

 

Буду взыскивать в полном объёме.


Самонадеянность, не имеющая под собой оснований. Держите в курсе.

Но если всё же получится - буду искренне рад Вашей победе.

Буду взыскивать в полном объёме.

Ай да молодец. Я с вами солидарен. Собираю материалы доказательной базы на штрафную составляющую. Неустойка + штраф куда веселей их жалких подачек. А самое главное что сохраняется достоинство. 

Преклонение возможно только в комплексе с глубоким уважением. В нашем случае застройщик себя не наделил себя такими качествами. А если взять во внимание обман застройщика по многим вопросах, то необходимо встречаться для диалога только в суде.

  • Domvtroparevo и Ольга_Ландыши это нравится

А кто-то планирует взыскать не в полном разве? Тут не вы решаете, а суд и закон. Герой.

Сосед я думаю не стоит вешать ярлыки . Герой или нет покажет суд. Если нормательно подготовится, соберет конкретную предьяву, то результат по неустойке будет не менее 60% + штафный санкций срубит 50% от суммы неустойки. Практика показывает что этот правовой движ будет длится 3-6 месяцев. Ну и ладно. Зато это не подачка с барского стола. Да и цифра значительно веселей той которую предлагает застройщик. 

Сосед я думаю не стоит вешать ярлыки . Герой или нет покажет суд. Если нормательно подготовится, соберет конкретную предьяву, то результат по неустойке будет не менее 60% + штафный санкций срубит 50% от суммы неустойки. Практика показывает что этот правовой движ будет длится 3-6 месяцев. Ну и ладно. Зато это не подачка с барского стола. Да и цифра значительно веселей той которую предлагает застройщик.

Буду искренне желать вам Победы

Буду искренне желать вам Победы

Спасибо вам за теплое пожелание !

Елена, день добрый! А Вы уже получили ключи? Если да, то была ли проблема с увеличением стоимости за счет патио? Мне 1 млн выкатили доп стоимости. У меня апартаменты на 1 этаже в секции А в серединке.

Соседи, отзовитесь! У кого аналогичные проблемы при приемке апартаментов на 1 этаже: за 5 кв метров якобы увеличенного патио выставили 1 млн рублей доплаты, хотя в договоре нет ни слова о патио. Есть только номер и квадратура апартаментов. Это как грабеж средь бела дня. Посоветуйте, что делать.

Добрый день Соседи

744а
А вы уже начали ремонт?
Лифт пока не включили, мой строитель говорит, что дорого будет поднимать без лифта стройматериалы. Представитель УК про включение лифта никакой конкретики не дает(((

Меня пока даже на осмотр не вызвали.

есть можество моментов для обсуждения по поводу неработающего лифта, воды и УК

Здравствуйте! Кто , когда планирует въехать? В квартирах тепло?

Меня пока даже на осмотр не вызвали.
есть можество моментов для обсуждения по поводу неработающего лифта, воды и УК

Воду включает УК. Надо оплатить за 4 мес и должны включить.

Здравствуйте, соседи! отзовитесь, пожалуйста, владельцы из 721, 722, 731. Познакомимся и обсудим насущные вопросы!! (пишите в лс)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов