Соседи отзовитесь!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Стеклопакеты трехкамерные, менять не стоит. А от кого шум то будет? Там на улице тишина же будет и охрана во дворе.


1. Там нет трехкамерных стеклопакетов. Двухкамерный с заполнением воздухом, к сожалению. Один из самых дешевых. Был бы аргон - еще бы подумал.
2. Мне это не составит хлопот. Я хочу существенно улучшить звукоизоляцию. От всех. И от соседей, и от всего. И от меня шума не будет. Все выиграют от такого решения.
3. Хочу поставить мультифункциональное стекло вместо самого дешевого низкоэмиссионного. Солнечный фактор снижу в 2 раза, при этом пропускание света сохраню. Летом не будет нагрева - у меня окна на юго-восток.
4. На триплексе сделаю. И фурнитуру поменяю. Первый этаж всё же - повышу взломостойкость в 3 раза.

Никого не призываю делать так. Но считаю это существенеым повышением комфорта.

1. Там нет трехкамерных стеклопакетов. Двухкамерный с заполнением воздухом, к сожалению. Один из самых дешевых. Был бы аргон - еще бы подумал.
2. Мне это не составит хлопот. Я хочу существенно улучшить звукоизоляцию. От всех. И от соседей, и от всего. И от меня шума не будет. Все выиграют от такого решения.
3. Хочу поставить мультифункциональное стекло вместо самого дешевого низкоэмиссионного. Солнечный фактор снижу в 2 раза, при этом пропускание света сохраню. Летом не будет нагрева - у меня окна на юго-восток.
4. На триплексе сделаю. И фурнитуру поменяю. Первый этаж всё же - повышу взломостойкость в 3 раза.
Никого не призываю делать так. Но считаю это существенеым повышением комфорта.

Может рано думать о таком? Просто пожить попробовать? Может и так всё прекрасно будет?! Не надо бежать впереди поезда, он всегда может догнать))))
Объявления

Может рано думать о таком? Просто пожить попробовать? Может и так всё прекрасно будет?! Не надо бежать впереди поезда, он всегда может догнать))))

 

Просто выявленные косяки при приёме смогут сменить сразу, а потом только за наш счёт.

Соседи!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет, соседи!

привет, соседи!

привет

Обратите внимание

привет

Присоединяйтесь.

привет

 

 

Привет, соседи!

 

Всем новым соседям привет и с наступающим!

Кто с какой секции с какого этажа?

Первый/серединка

Первый/серединка

 

Елена, у Вас окна выходят на секцию А или В?

Елена, у Вас окна выходят на секцию А или В?


На восток ;))

На восток ;))

 

=) будем друг другу рукой махать)))

=) будем друг другу рукой махать)))

 

думаю стоит вешать жалюзи)

думаю стоит вешать жалюзи)

 

Это конечно хорошее решение))) но я имела ввиду что с террасы, а не с окна)))

Соседи! Поздравляю с Новым Годом!


Тах хотелось встретить его в Ландышах...

Соседи! Поздравляю с Новым Годом!


Тах хотелось встретить его в Ландышах...


Соседи! Поздравляю с Новым Годом!
Тах хотелось встретить его в Ландышах...

С Новым годом! Очень планировали встретить в ландышах тоже. Теперь хоть бы к майским въехать)))

Соседи! Поздравляю с Новым Годом!
Тах хотелось встретить его в Ландышах...

Это слишком оптимистичные планы были, учитывая, что ремонт еще нужно было делать

Это слишком оптимистичные планы были, учитывая, что ремонт еще нужно было делать


Дизайн-проект и рабочая документация готовы. Отделочные материалы выбраны из наличия на складах поставщиков. Коммуникации разложить - день. Полусухая стяжка - день. Механизированная штукатурка стен тоже день. Допустим, декоративная штукатурка, плитка, сборка и установка мебели с сантехникой еще по неделе. Обоев не будет. Решения ясны. Причин для простоя рабочих не вижу. Итого, в пределах месяца. Самая долгая история будет в моём случае - ландшафтный дизайн. Но это весной, и на жизнь не влияет.
  • SergeiS это нравится

Дизайн-проект и рабочая документация готовы. Отделочные материалы выбраны из наличия на складах поставщиков. Коммуникации разложить - день. Полусухая стяжка - день. Механизированная штукатурка стен тоже день. Допустим, декоративная штукатурка, плитка, сборка и установка мебели с сантехникой еще по неделе. Обоев не будет. Решения ясны. Причин для простоя рабочих не вижу. Итого, в пределах месяца. Самая долгая история будет в моём случае - ландшафтный дизайн. Но это весной, и на жизнь не влияет.

Полностью согласен!

Дизайн-проект и рабочая документация готовы. Отделочные материалы выбраны из наличия на складах поставщиков. Коммуникации разложить - день. Полусухая стяжка - день. Механизированная штукатурка стен тоже день. Допустим, декоративная штукатурка, плитка, сборка и установка мебели с сантехникой еще по неделе. Обоев не будет. Решения ясны. Причин для простоя рабочих не вижу. Итого, в пределах месяца. Самая долгая история будет в моём случае - ландшафтный дизайн. Но это весной, и на жизнь не влияет.

Елена, проект оставили согласно плана от застройщика или меняли? Если меняли, то планируете ли Вы его регистрировать? Как действуют в этом случае? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов