Договор ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

8200


За 7 готов оперативно купить , Кеш наличными

За 7 готов оперативно купить , Кеш наличными


А кэш может быть не наличными?
Объявления

За 7 готов оперативно купить , Кеш наличными


Нет, 8,1 это минимум

Нет, 8,1 это минимум

застройщик с учетом скидок также отдаст , только выход должен быть на руководство
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

застройщик с учетом скидок также отдаст , только выход должен быть на руководство


У застройщика аналогичная квартира во 2 корпусе тип 1В, но на 39 этаже с учётом скидки стоит 9,2, так что считаю 8,2 за 30 этаж вполне нормально. Дешевле в этом стояке квартир нет. Выход на руководство это отдельная тема, он не у всех есть.

Выход на руководство это отдельная тема, он не у всех есть.

 

Ну, было бы желание.

Обратите внимание
Так випием зя то , чито бы наши жилания, совипадальи с нашими вазьможностиями.

У застройщика аналогичная квартира во 2 корпусе тип 1В, но на 39 этаже с учётом скидки стоит 9,2, так что считаю 8,2 за 30 этаж вполне нормально. Дешевле в этом стояке квартир нет. Выход на руководство это отдельная тема, он не у всех есть.


Давайте 7,5 и по рукам ? Завтра задаток готов оформить

Давайте 7,5 и по рукам ? Завтра задаток готов оформить


7.5 35 этаж корпус 3 29.3м2)

Давайте 7,5 и по рукам ? Завтра задаток готов оформить


Здравствуйте. 8,1 это минимум. Самая близкая по цене аналогичная видовая квартира в этом стояке, но на 39 этаже у застройщика стоит 9,2, дешевле нет. По видовым однушкам во 2 корпусе это лучший стояк. Продаю практически по цене покупки, семейные обстоятельства вынуждают продать....А так вариант хороший, квартира видовая, вид на закаты, строгинскую пойму, Серебряный бор.

Здравствуйте. 8,1 это минимум. Самая близкая по цене аналогичная видовая квартира в этом стояке, но на 39 этаже у застройщика стоит 9,2, дешевле нет. По видовым однушкам во 2 корпусе это лучший стояк. Продаю практически по цене покупки, семейные обстоятельства вынуждают продать....А так вариант хороший, квартира видовая, вид на закаты, строгинскую пойму, Серебряный бор.


Вариант прекрасный. Не дешевите . Может ипотечные каникулы взять ? Сейчас можно.

Вариант прекрасный. Не дешевите . Может ипотечные каникулы взять ? Сейчас можно.


Спасибо. Насчет каникул не мой случай, я не в ипотеку покупал, а за наличные)

Спасибо. Насчет каникул не мой случай, я не в ипотеку покупал, а за наличные)


Давайте хотя бы 7,6 больше не насобираю (((

Давайте хотя бы 7,6 больше не насобираю (((


Дешевле 8,1 не могу.

Дешевле 8,1 не могу.


Тогда по такой цене будете ждать сдачи дома , раньше не продадите навес большой

Тогда по такой цене будете ждать сдачи дома , раньше не продадите навес большой


Думаю к сдаче её цена будет точно не менее 9,5. Посмотрите на соседний квартал Юнион парк, сданные корпуса, там аналогичной площади квартиры, к тому же не видовые, по 9,5-10 продаются.

Думаю к сдаче её цена будет точно не менее 9,5. Посмотрите на соседний квартал Юнион парк, сданные корпуса, там аналогичной площади квартиры, к тому же не видовые, по 9,5-10 продаются.

юнион парк совершенно другого класса жилья и уровень жильцов с красивой территорией по сравнению с этим гетто муравейником хорда экология пробка

юнион парк совершенно другого класса жилья и уровень жильцов с красивой территорией по сравнению с этим гетто муравейником хорда экология пробка


В Тауэрс тоже будет парк, рядом будет метро и многие другие плюсы. Да и когда я покупал цены были аналогиные по сравнению со строящимся сейчас корпусом Юнион. Так что это лично Ваше мнение.

юнион парк совершенно другого класса жилья и уровень жильцов с красивой территорией по сравнению с этим гетто муравейником хорда экология пробка

Прямо ужас какой-то описали.

В Тауэрс тоже будет парк, рядом будет метро и многие другие плюсы. Да и когда я покупал цены были аналогиные по сравнению со строящимся сейчас корпусом Юнион. Так что это лично Ваше мнение.

вы меньше слушайте манагеров , там разве что хорду пустят-полетят 5 полос , парка там нет и небудет-все закатают в парковку для молла
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов