Местные жители против Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 а говорили элитный район, зеленый эдем ЗАО. Ппц, куча коробок и ни деревца. Еный стыд. зачем я тут конуру панельную купил, жену с дуру послушал

В элитных районах нет таких цен, так что не выдумывайте, а если Вы вслепую купили квартиру, то сами в этом виноваты, люди к покупке жилья относятся более ответственно. Я вот купила и очень даже рада. А вся эта возня местных скоро утихнет, закон на стороне застройщика

В элитных районах нет таких цен, так что не выдумывайте, а если Вы вслепую купили квартиру, то сами в этом виноваты, люди к покупке жилья относятся более ответственно. Я вот купила и очень даже рада. А вся эта возня местных скоро утихнет, закон на стороне застройщика

Не утихнет . В доме на Мосфильмовской по решению суда снесли два верхних этажах(лишних) , продажи упали народ все видит , местные судяться за свою придомовую территорию и собирают сходы. Я понимаю что Вам нужно поднять продажи но вы лучше освещайте с дольщиками , в чем задержка 34 корпуса и почему местные митингуют.
Объявления

Да все будет нормально и 34 корпус построят во время  и парков по близости в достатке и местные  так или иначе успокоятся. А район действительно хороший!!!

Да все будет нормально и 34 корпус построят во время и парков по близости в достатке и местные так или иначе успокоятся. А район действительно хороший!!!

Да не успокояться.Судяться. Каждый день собираются и ролики выкладывают о варварском отжиме придомовой территории .
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да все будет нормально и 34 корпус построят во время и парков по близости в достатке и местные так или иначе успокоятся. А район действительно хороший!!!


Закон на стороне ПИКа, никто и не сомневается, что все будет хорошо.

Плотность застройки просто зашкаливает!

Так на острове живем, уплотняемся. Отвратительно. При этом соц объекты не строят.
Обратите внимание
Район был когда то хороший. А вы узнавали, что ближайшая к ЖК школа 1293 учится в 2 смены? А что творится в школах возле Молодежной - отдельная песня.

Я смотрю Пик все таки сам себе враг, посмотрите, что он вытворяет, вот видео про то, как Пик вырубает сквер на Академика Павлова, безжалостно по варварски. НУ что же нам остается только наблюдать,  куда заведет его жадность 

Я смотрю Пик все таки сам себе враг, посмотрите, что он вытворяет, вот видео про то, как Пик вырубает сквер на Академика Павлова, безжалостно по варварски. Ну что же нам остается только наблюдать, куда заведет его жадность 

Вообще-то это не их территория , а придомовая территория соседних домов Академика Павлова д42,44,46,48,50. Сколько верёвочке не виться ..........

Я смотрю Пик все таки сам себе враг, посмотрите, что он вытворяет, вот видео про то, как Пик вырубает сквер на Академика Павлова, безжалостно по варварски. НУ что же нам остается только наблюдать, куда заведет его жадность https://www.youtube....9&v=83QIlBy54UM

А местные - молодцы , я им даже завидую ! Будет у них новый сквер и детские площадки ! Все идёт к этому. Шумиха все больше и больше ! А они этого ох как бояться.

Район был когда то хороший. А вы узнавали, что ближайшая к ЖК школа 1293 учится в 2 смены? А что творится в школах возле Молодежной - отдельная песня.


На сколько я знаю, не только со школами проблема, но и с садами. И никто ничего не собирается делать. Пик стоит уде два ЖК, а про соц.обьекты не думает
Пусть меня великодушно простят местные, НО.

1.Стройка началась не вчера, а больше года назад.
2. Документы на строительство выданы раньше, чем п.1.
3. Межевание участка произошло раньше, чем п.2.

То есть, планы по вырубке и стройки дороги под окнами не вчера появились...

Так чего все всполошились сейчас? Кто-то думает, что после того, как сотни миллинов уже вложено в стройку кто-то ее прекратит?
Кто-то полагает, что страховая, которая страхует от недостроя так просто все оставит и выплатит деньги дольщиков обратно?

Если местные прошляпили 2 года ,когда еще было можно чего-то решить, то после получения всех доков от официальных властей никто их даже слушать не станет.


И хватит кричать, что это все Пик и только он виноват. Варварство, экобандитизмы и тп...

Пик сам себе выписал разрешение на стройку? Пик сам размежевал землю ?

Лучше подумайте, откуда у нас чиновники, это допустившие. И за кого голосуете...

Закон на стороне ПИКа, никто и не сомневается, что все будет хорошо.

Закон - возможно пока да, а вот справедливость - уж точно нет. К сожалению, у нас в стране это не всегда синонимы, но посмотрим, во что в итоге все выльется. Желаю всем жить в стране, где побеждает справедливость))

Пусть меня великодушно простят местные, НО.

1.Стройка началась не вчера, а больше года назад.
2. Документы на строительство выданы раньше, чем п.1.
3. Межевание участка произошло раньше, чем п.2.

То есть, планы по вырубке и стройки дороги под окнами не вчера появились...

Так чего все всполошились сейчас? Кто-то думает, что после того, как сотни миллинов уже вложено в стройку кто-то ее прекратит?
Кто-то полагает, что страховая, которая страхует от недостроя так просто все оставит и выплатит деньги дольщиков обратно?

Если местные прошляпили 2 года ,когда еще было можно чего-то решить, то после получения всех доков от официальных властей никто их даже слушать не станет.


И хватит кричать, что это все Пик и только он виноват. Варварство, экобандитизмы и тп...

Пик сам себе выписал разрешение на стройку? Пик сам размежевал землю ?

Лучше подумайте, откуда у нас чиновники, это допустившие. И за кого голосуете...

А откуда вы все это взяли, интересно? Межевание, да, провели втихую, но как только все всплыло - пошли суды, протесты и сходы, и длится все это уже больше года. Сейчас ПИК перешел к активным действиям в плане захвата земли - местные жители тоже стали активнее.

А откуда вы все это взяли, интересно? Межевание, да, провели втихую, но как только все всплыло - пошли суды, протесты и сходы, и длится все это уже больше года. Сейчас ПИК перешел к активным действиям в плане захвата земли - местные жители тоже стали активнее.


Опять "Пик".....

Не там корень проблемы ищете....

Опять "Пик".....

Не там корень проблемы ищете....

Да неужели? С чиновников вины никто не снимает, но это не отменяет того факта, что ПИК ведет агрессивную политику. В интересах кого было проведено межевание? Как ни удивительно, ПИКа. Выводы как бы напрашиваются) Не надо делать из них ангелочков, не прокатит. Да и жаловаться на чиновников в теме про застройщика как-то странно.

Закон - возможно пока да, а вот справедливость - уж точно нет. К сожалению, у нас в стране это не всегда синонимы, но посмотрим, во что в итоге все выльется. Желаю всем жить в стране, где побеждает справедливость))


Чтобы жить в стране, где побеждает справедливость, в следуюший раз хорошо подумайте, за кого голосовать. Рыба гниет с головы. А пока вас 86%, радуйтесь, какие мудрые у вас правители и какие грамотные решения они принимают.

Пусть меня великодушно простят местные, НО.
1.Стройка началась не вчера, а больше года назад.
2. Документы на строительство выданы раньше, чем п.1.
3. Межевание участка произошло раньше, чем п.2.
То есть, планы по вырубке и стройки дороги под окнами не вчера появились...
Так чего все всполошились сейчас? Кто-то думает, что после того, как сотни миллинов уже вложено в стройку кто-то ее прекратит?
Кто-то полагает, что страховая, которая страхует от недостроя так просто все оставит и выплатит деньги дольщиков обратно?
Если местные прошляпили 2 года ,когда еще было можно чего-то решить, то после получения всех доков от официальных властей никто их даже слушать не станет.
И хватит кричать, что это все Пик и только он виноват. Варварство, экобандитизмы и тп...
Пик сам себе выписал разрешение на стройку? Пик сам размежевал землю ?
Лучше подумайте, откуда у нас чиновники, это допустившие. И за кого голосуете...

Да это Вы успокойтесь ,вот местные точно ведут себя вежливо (молодцы) , а то что у Вас продажи упали так это Вы во всем виноваты , сидите спокойно у себя в отделе продаж и дальше лапшу дольщикам вешайте, Как какой-то сход собирается , в моменте Ваши строители все по норам разбегаются (проезжаю и вижу ) ,, а как только полиция рядом -так Вы -"орлы", как построете так и разберёте и возместите ,хорошо что я не повелся на Ваши басни.

Чтобы жить в стране, где побеждает справедливость, в следуюший раз хорошо подумайте, за кого голосовать. Рыба гниет с головы. А пока вас 86%, радуйтесь, какие мудрые у вас правители и какие грамотные решения они принимают.

О, а вы, очевидно, в какой-то другой стране живете? Если так - за вас можно порадоваться) В противном случае радоваться нечему, сегодня решение принимается в вашу пользу, а завтра кто-то "занесет" кому нужно большую сумму - и все изменится. Какие люди - такая и страна, если вас устраивает жить по законам 90-х - нечего перекладывать вину на тех, кто за кого-то там проголосовал. Пока большинство людей устраивает, что любую проблему можно решить с помощью связей и денег, кого бы ни выбрали - ничего не изменится. Так что начинать надо с себя. Защищая эту стройку вы сами поощряете стиль ведения дел из 90-х.

Закон - возможно пока да, а вот справедливость - уж точно нет. К сожалению, у нас в стране это не всегда синонимы, но посмотрим, во что в итоге все выльется. Желаю всем жить в стране, где побеждает справедливость))

А какой закон на их стороне ? Вы что не видите , нет у них никаких документов , если бы были ,то все сразу огородили и начали строить. Все идёт самозахватом , носят какую -то туалетную бумагу в пакете и размахивают ей , вот мол у нас все здесь ...... , Там все изначально планировалось отжать , а потом все потихоньку оформить , но тут что-то пошло не так , Вы что думаете какой-то чиновник подписал документы строить на детских площадках и сквере ? Даже если на кадастре сквер и отметили как относящуюся с снесенных домам , то уж никак им никто не давал право строить , а тем более сносить все это. Просто бабло им голову вскружило вот и все . Они только умные при местных полицейских, которые тихонько их охраняют, а если б приехал ОМОН и устроил им маски шоу................................
.

я просто не пойму почему местные обращаться к участковому , который ничего не решает и в документах не понимает , вот это их ошибка
  • Назад
  • Страница 17 из 26
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов