Местные жители против Академика Павлова

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Все суды уже прошли, так что по территории уже нет никаких споров, территорию огородили, а это значит, что вот вот начнется стройка. Да затянули конечно время, но в этом не ПИК виноват.

Огороженная территория ещё ничего не значит , ещё раз повторю есть желающие оформить ДДУ - пожалуйста вперёд ! А я подожду....

ПИК провёл межевание территории, которое наверняка было согласовано с Департаментом имущества Москвы, то есть, в границах утверждённого им проекта межевания территории квартала. Иначе границы участка не внесли бы в кадастр. Думаю, в решении суда это описано. 

Объявления

ПИК провёл межевание территории, которое наверняка было согласовано с Департаментом имущества Москвы, то есть, в границах утверждённого им проекта межевания территории квартала. Иначе границы участка не внесли бы в кадастр. Думаю, в решении суда это описано.

Так ведь у местных жителей документы на руках имеются. Если бы у Вас украли машину , а у Вас есть документы на нее , и суд это не признает , чтобы Вы тогда делали ? Но есть бог на земле который все видет и каждый получит по заслугам ( Вы об этом не забывайте ) , когда Вы продавали квартиры Вы всем показывали этот сквер и замечательные детские площадки , которые Вы хотите снести и построить дома вплотную к стоящим рядом 5-ти башням . Ведь по плану дома у Вас стоят до проходящего рядом межквартального проезда .
Что это за документы, какой-нибудь старый план планировки? Я повторяю, что пока земля муниципальная, город может межевать её как хочет. Есть конечно градостроительные нормы, здравый смысл наконец, но это всё по случаю.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Что это за документы, какой-нибудь старый план планировки? Я повторяю, что пока земля муниципальная, город может межевать её как хочет. Есть конечно градостроительные нормы, здравый смысл наконец, но это всё по случаю.

ПИК провёл межевание территории, которое наверняка было согласовано с Департаментом имущества Москвы, то есть, в границах утверждённого им проекта межевания территории квартала. Иначе границы участка не внесли бы в кадастр. Думаю, в решении суда это описано.

http://renovation.tbcc.ru/article/5211
Обратите внимание
Ну как и преполагал, ДГИ утвердил проект межевания без учёта мнений на публичных слушаниях. Но поразила картинка ПИКа будущей застройки, такие махины втиснуть среди 9-этажек! Отдали бы им участок леса и стройте по-человески, и местным хорошо, и новосёлам ещё лучше, всё равно деревья рубить.

Ну как и преполагал, ДГИ утвердил проект межевания без учёта мнений на публичных слушаниях. Но поразила картинка ПИКа будущей застройки, такие махины втиснуть среди 9-этажек! Отдали бы им участок леса и стройте по-человески, и местным хорошо, и новосёлам ещё лучше, всё равно деревья рубить.

А зачем сквер рубить если рядом стоят пятиэтажки неснесенные , в том то и дело что компания снесла четырех подъездные пятиэтажки (4шт),а рядом стоят неснесенные длинные две пятиэтажки ,(восьми подъездные)в которых между прочим живут люди , и с другой стороны Академика Павлова 40 тоже снесли одну и на ее месте строят три башни где тоже прихватили часть территории , снесли бы все пятиэтажки и строили бы на их месте свои дома , а не отжимали бы у местных скверы и детские площадки и не было бы этих митингов и народных сходов . А стоящие напротив башни - это Жилищно строительные кооперативы , которые люди строили за свои деньги в 60 -е года и имеют документы на них ,вот они и бороться за свою собственность . По этой причине застройщик и не огораживал сразу всю территорию застройки , как Вы думаете дольщики довольны этой ситуацией ? И что будет если местные отстоят свое право ......

А зачем сквер рубить если рядом стоят пятиэтажки неснесенные , в том то и дело что компания снесла четырех подъездные пятиэтажки (4шт),а рядом стоят неснесенные длинные две пятиэтажки ,(восьми подъездные)в которых между прочим живут люди , и с другой стороны Академика Павлова 40 тоже снесли одну и на ее месте строят три башни где тоже прихватили часть территории , снесли бы все пятиэтажки и строили бы на их месте свои дома , а не отжимали бы у местных скверы и детские площадки и не было бы этих митингов и народных сходов . А стоящие напротив башни - это Жилищно строительные кооперативы , которые люди строили за свои деньги в 60 -е года и имеют документы на них ,вот они и бороться за свою собственность . По этой причине застройщик и не огораживал сразу всю территорию застройки , как Вы думаете дольщики довольны этой ситуацией ? И что будет если местные отстоят свое право ......

Длинные пятиэтажки тоже под снос, там еще один ЖК будет!

Длинные пятиэтажки тоже под снос, там еще один ЖК будет!

Ну да сначало надо этот ЖК достроить вырубить сквер и распродать квартиры , а потом перед носом новые башни выстроить (логично)

Там не ПИК стоить будет!

Ну да сначало надо этот ЖК достроить вырубить сквер и распродать квартиры , а потом перед носом новые башни выстроить (логично)

Ну не ПИК построит а другой застройщик, Вам от этого легче будет? Так что здесь виноват не ПИК, а те кто дает разрешение на все эти действия.Ни один застройщик не будет этого делать самовольно 

Ну не ПИК построит а другой застройщик, Вам от этого легче будет? 

Плотность застройки просто зашкаливает!

 а говорили элитный район, зеленый эдем ЗАО. Ппц, куча коробок и ни деревца. Еный стыд. зачем я тут конуру панельную купил, жену с дуру послушал

Вообще-то все зафиксировано на видео , за каждого не оформленного гастарбайтера, не имеющего патента на работу и не оплаченного им ежемесячно 4500 рублей в месяц штраф до 800000 рублей юр. Лицо , вместе с патентом у него должна быть регистрация (регистрация продлевается на количество уплачиваемых месяцев ), я ни разу не видел чтоб полиция у них проверяла документы -это первое. Второе это то что полиция всячески умалчивает об этом (т.е не выносят сор из избы ) - нужно значит звонить и писать выше. Третье нужно приглашать СМИ и звонить во все колокола , а у Вас я смотрю нет даже ЮРИСТА нормального который координировал все действия . Соблюдая все эти пункты , я уверен можно остановить стройку и вернуть придомовую территорию и детские площадки, ведь правда на Вашей стороне . А так потихоньку они гасят конфликт и делают свое дело . А к сожалению у рупора Москвы мало подписчиков.

С каких пор рабочий посёлок Кунцево стал элитным!?))
После сноса 5-к в 00-х стал более менее нормальной окраиной и все, контингент тут простой так и остался, в Крылатском контингент лучше, как и инфраструктура и экология

С каких пор рабочий посёлок Кунцево стал элитным!?))
После сноса 5-к в 00-х стал более менее нормальной окраиной и все, контингент тут простой так и остался, в Крылатском контингент лучше, как и инфраструктура и экология

А причем тут "элитный", речь идёт о том что захвачены территории и идёт незаконная вырубка , а полиция тут не при чем (стоит в сторонке ) , ведь у них документов нет. Но есть суд выше (божий), а он не оставит безнаказанным тех кто руководит этим беспределом , надо об этом тоже помнить.

А причем тут "элитный", речь идёт о том что захвачены территории и идёт незаконная вырубка , а полиция тут не при чем (стоит в сторонке ) , ведь у них документов нет. Но есть суд выше (божий), а он не оставит безнаказанным тех кто руководит этим беспределом , надо об этом тоже помнить.

Логично ! А деньги с собой (в гроб ) не заберёшь , вот об этом стоит не забывать , а всегда оставаться человеком .

а говорили элитный район, зеленый эдем ЗАО. Ппц, куча коробок и ни деревца. Еный стыд. зачем я тут конуру панельную купил, жену с дуру послушал


Кто вам говорил, что кунцево элитный район?
  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов