Парковка

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Застройщику то невыгодно, как правило. А вот среди покупателей обычно находятся те, кто в аренду сдает

Аренда - понятие непостоянное. Сегодня есть, а завтра нет уже. Я решил на это не уповать, тем более тут цена позволяет

Объявления

Во многих ЖК люди арендой интересуются, но не все застройщики ее предлагают.

Ну от частников тоже аренды немало. В любом случае удобнее, чем в соседнем ТЦ арендовать

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это точно. Далековато идти-то, даже когда этот ТЦ рядом с кварталом

а сколько будет стоить жкх?

Обратите внимание

Ну разгружаться-то ведь у подъезда можно, я правильно понимаю?

Как это возможно, если у нас двор без машин?

Двор без машин - это не значит, что разгрузиться нельзя, насколько я знаю

Двор без машин - это не значит, что разгрузиться нельзя, насколько я знаю

Да, я тоже вычитала, что двор без машин - это правило, что парковаться нельзя надолго, максимум 5 минут и машину отогнать

Может, я чего-то не понимаю, но дорожек внутри квартала у нас нет, значит к подъезду своему вы никак не попадете

Для этого есть сквозные подъезды

Это которые?

Это которые?

У 3 и 5 корпуса специально для разгрузки подъезды сквозные сделаны

Выходит, во двор не проехать никак?

Выходит, во двор не проехать никак?

Нет, конечно, только пожарная и скорая. Так во всех цивилизованных странах и делают.

Я бы не стал обобщать насчет "всех" цивилизованных стран, но когда мы квартал выбирали, это один из критериев был. Машинами во дворе сыты по горло.

Я бы не стал обобщать насчет "всех" цивилизованных стран, но когда мы квартал выбирали, это один из критериев был. Машинами во дворе сыты по горло.

Я тоже считаю, что так лучше. Конечно, от сквозного подъезда еще дойти нужно, но не так уж часто это придется делать

А как именно будет перекрыт въезд для машин на территорию двора? 

А как именно будет перекрыт въезд для машин на территорию двора? 

 Во дворах нет проезжей части, смотрите сами. Только технический въезд возможен.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов