Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Не мешайте виски с пивом, торговые центры - это вообще другая ниша. Ну строят и строят, как опыт в сфере девелопмента, например, можно учесть, но не жилой фонд. Тут до ключей остались недели, вот тогда по факту приемок и будем смотреть.


Неделя? Болтавня! Тут на пару месяцев минимум работы

Сообщение отредактировал Модератор: 23 марта 2021 - 15:48
Данное сообщение может содержать заведомо ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Неделя? Болтавня! Тут на пару месяцев минимум работы

Из каких соображений вы такие сроки насчитали, если не секрет?

Объявления
Очень интересный ЖК. Много разной информации.

Прайм Парк разочаровывает каждый день. Идут приемки и это просто шок. Все окна "убитые", установлены с перекосами, исцарапанные, покрашены из баллончика и краска уже вспучивается и осыпается, порванные и замятые уплотнители, окнам место на помойке, а не в премиум классе. Вайтбокс - это просто без слов, сносить надо все, канализация и та дырявая в стяжке.

 

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 23 марта 2021 - 19:41
Видео удалено по просьбе правообладателя. Данное сообщение может содержать заведомо ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Прайм Парк разочаровывает каждый день. Идут приемки и это просто шок. Все окна "убитые", установлены с перекосами, исцарапанные, покрашены из баллончика и краска уже вспучивается и осыпается, порванные и замятые уплотнители, окнам место на помойке, а не в премиум классе. Вайтбокс - это просто без слов, сносить надо все, канализация и та дырявая в стяжке.
 

Вот это настроили...
 

Прайм Парк разочаровывает каждый день. Идут приемки и это просто шок. Все окна "убитые", установлены с перекосами, исцарапанные, покрашены из баллончика и краска уже вспучивается и осыпается, порванные и замятые уплотнители, окнам место на помойке, а не в премиум классе. Вайтбокс - это просто без слов, сносить надо все, канализация и та дырявая в стяжке.
На Ютубе ролик "Треш и угар ЖК Прайм Парк". Там говорят правду.


Уважаемый Гость! В последнее время мы фиксируем на всем сайте много однотипных сообщений с негативной информацией о ЖК Прайм Парк. Во избежание введения в заблуждение реальных дольщиков и потенциальных клиентов и размещения заведомо ложной информации, просим Вас предоставить на почту info@pronovostroy.ru копии ДДУ И паспорта.
Мы стараемся защищать наше сообщество от вбросов и недостоверной информации, как положительной так и отрицательной тональности.
Благодарим за понимание!
Обратите внимание
Из сегодняшнего в чате Прайм Парка:

Хочу поделиться опытом первой попытки приёмки сегодня с профессиональным приемщиком. Я была готова ко всем описанным проблемам , но не ожидала, что застройщик решит меня избавить от просмотра прям перед дверью в квартиру. Мы дождались менеджера Евгения, который очень долго собирался, (и видимо с духом), поднялись на этаж. А там нас ждали две неизвестные личности, которые представились службой безопасности. Требовали Документы всех представителей дольщика для начала, потом выдвинули требования - пустим только собственника. Далее формулировки поменялись от только собственника к ‘ладно я пущу собственника и родственников’. Основания не предоставили для таких порядков и предложили спуститься в лобби. Там подходили разные непонятные люди и пытались пояснить, что действуют на законных обстоятельствах. Так как наряд полиции был вызван ранее и приехал, написала заявление о препятствовании в приемке. После чего ко мне снова подошёл сотрудник безопасности и принёс извинения, потому что «Квартира просто не готова, поэтому не могут показать. Мы Официально вас пригласим».

Сообщение отредактировал Модератор: 23 марта 2021 - 19:49
Данное сообщение может содержать заведомо ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять.

Уважаемый Гость! В последнее время мы фиксируем на всем сайте много однотипных сообщений с негативной информацией о ЖК Прайм Парк. Во избежание введения в заблуждение реальных дольщиков и потенциальных клиентов и размещения заведомо ложной информации, просим Вас предоставить на почту info@pronovostroy.ru копии ДДУ И паспорта.
Мы стараемся защищать наше сообщество от вбросов и недостоверной информации, как положительной так и отрицательной тональности.
Благодарим за понимание!

А последнее время это когда, как оплаченный блок сняли? 😂😂😂

Из сегодняшнего в чате Прайм Парка:

Хочу поделиться опытом первой попытки приёмки сегодня с профессиональным приемщиком. Я была готова ко всем описанным проблемам , но не ожидала, что застройщик решит меня избавить от просмотра прям перед дверью в квартиру. Мы дождались менеджера Евгения, который очень долго собирался, (и видимо с духом), поднялись на этаж. А там нас ждали две неизвестные личности, которые представились службой безопасности. Требовали Документы всех представителей дольщика для начала, потом выдвинули требования - пустим только собственника. Далее формулировки поменялись от только собственника к ‘ладно я пущу собственника и родственников’. Основания не предоставили для таких порядков и предложили спуститься в лобби. Там подходили разные непонятные люди и пытались пояснить, что действуют на законных обстоятельствах. Так как наряд полиции был вызван ранее и приехал, написала заявление о препятствовании в приемке. После чего ко мне снова подошёл сотрудник безопасности и принёс извинения, потому что «Квартира просто не готова, поэтому не могут показать. Мы Официально вас пригласим».

Отзыв 100% реальный, найдите чат primeparkfree и посмотрите видео.

Сообщение отредактировал Модератор: 24 марта 2021 - 08:37
Данное сообщение может содержать заведомо ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять.

Уважаемый Гость! В последнее время мы фиксируем на всем сайте много однотипных сообщений с негативной информацией о ЖК Прайм Парк. Во избежание введения в заблуждение реальных дольщиков и потенциальных клиентов и размещения заведомо ложной информации, просим Вас предоставить на почту info@pronovostroy.ru копии ДДУ И паспорта.
Мы стараемся защищать наше сообщество от вбросов и недостоверной информации, как положительной так и отрицательной тональности.
Благодарим за понимание!


Все даже знают КАК вы это делаете 😂

А последнее время это когда, как оплаченный блок сняли? 😂😂😂

Уважаемый Гость!
 
 
Нам очень приятно, что Вы осведомлены о нашей политике, принципах и слоганах. Благодарим за такое повышенное внимание к нашему ресурсу и за идеи для ребрендинга!
 
К сожалению, Ваш следующий комментарий был удален, так как модератор счел его оскорбительным и нарушающим Правила нашего форума. Тем не менее мы отвечаем на Ваш вопрос касательно удаления сообщений на форуме.
 
Сообщения удаляются с форума только в случае нарушения Правил нашего сайта. Это позволяет защитить наше сообщество от хамского поведения, оскорблений и угроз и поддерживать адекватность обсуждений. Все сообщения, не касающиеся напрямую темы форума, переносятся модератором в ветки Флудилка. Мы ценим каждого пользователя и уважаем желание просто пообщаться на отвлеченные темы, но у нас тематический сайт.
 
Если Вам кажется, что Вы обнаружили техническую ошибку в отношении какого-либо из форумов на нашем сайте, просим сообщить нам об этом по электронной почте: info@pronovostroy.ru. Мы передадим информацию в технический отдел, ошибка, в случае ее наличия, будет устранена. 
 
Также просим Вас в очередной раз, как уже было написано выше, предоставить копии ДДУ и паспорта во избежание распространения заведомо ложной информации об обсуждаемом на этом форуме ЖК.
Как завелись, похоже в яблочко кто-то попал, а главное факты на лицо - как на несколько месяцев комментарии были скрыты.
Все с вами понятно, независимые вы наши😂😂😂

Как завелись, похоже в яблочко кто-то попал, а главное факты на лицо - как на несколько месяцев комментарии были скрыты.
Все с вами понятно, независимые вы наши😂😂😂

Уважаемый Гость! Пока Вы не предоставите сведения, мы не сможем Вам помочь. Всегда открыты к конструктиву.

Из сегодняшнего в чате Прайм Парка:
Хочу поделиться опытом первой попытки приёмки сегодня с профессиональным приемщиком. Я была готова ко всем описанным проблемам , но не ожидала, что застройщик решит меня избавить от просмотра прям перед дверью в квартиру. Мы дождались менеджера Евгения, который очень долго собирался, (и видимо с духом), поднялись на этаж. А там нас ждали две неизвестные личности, которые представились службой безопасности. Требовали Документы всех представителей дольщика для начала, потом выдвинули требования - пустим только собственника. Далее формулировки поменялись от только собственника к ‘ладно я пущу собственника и родственников’. Основания не предоставили для таких порядков и предложили спуститься в лобби. Там подходили разные непонятные люди и пытались пояснить, что действуют на законных обстоятельствах. Так как наряд полиции был вызван ранее и приехал, написала заявление о препятствовании в приемке. После чего ко мне снова подошёл сотрудник безопасности и принёс извинения, потому что «Квартира просто не готова, поэтому не могут показать. Мы Официально вас пригласим».

Не удивлюсь если они и доносы в полицию на дольщиков начнут писать...

Сообщение отредактировал Модератор: 30 марта 2021 - 09:32
Данное сообщение может содержать заведомо ложные сведения. Не рекомендуем ему доверять.

Не удивлюсь если они и доносы в полицию на дольщиков начнут писать...

Вы из будущего???! Буквально вот сейчас:

Друзья, внимание❗️Сегодня в полиции я в присутствии своего адвоката давал объяснения по заявлению некого Эрола Оздемира (по случайному совпадению полный тезка Управляющего директора DLG и вице президента Optima Development). Донос гражданином с турецкой фамилией был написал по политической статье, за мои взгляды и убеждения, опубликованные в ФейсБуке и чате Прайм Парк в Телеграм. По ФейсБуку - все посты подряд, по Телеграм удалось ознакомиться с парой скриншотов по теме "Дворца в Геленджике".
Каждый раз мы думаем, что падать ниже некуда, и каждый раз они снизу стучат.

Россия будет свободной, подъезд к собственным домам будет бесплатным, земельный участок не будет захватываться "под хозяина", а в наши квартиры не будут врываться мутные личности✊

Сообщение отредактировал Инженер: 30 марта 2021 - 20:44
Данное сообщение может содержать заведомо ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять.

Щас первый и независимый бомбанет и будут визжать "вы фсё врети", позорники🤮

Сообщение отредактировал Модератор: 30 марта 2021 - 19:14
Данное сообщение может содержать заведомо ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Щас первый и независимый бомбанет и будут визжать "вы фсё врети", позорники🤮



Уважаемый Гость!

Мы рекомендуем Вам описать проблему, возникшую между Вами и застройщиком в письме и направить его на info@pronovostroy.ru. Исходя из нашего опыта, это гораздо быстрее позволяет выстроить эффективную коммуникацию с застройщиком и прийти к согласию, чем написание подобных неконструктивных комментариев.
А вы комментарии то не подтирайте, они все есть, писать вам бесполезно, вы с гнильцой...
Повторно по информации:

Друзья, внимание❗️Сегодня в полиции я в присутствии своего адвоката давал объяснения по заявлению некого Эрола Оздемира (по случайному совпадению полный тезка Управляющего директора DLG и вице президента Optima Development). Донос гражданином с турецкой фамилией был написал по политической статье, за мои взгляды и убеждения, опубликованные в ФейсБуке и чате Прайм Парк в Телеграм. По ФейсБуку - все посты подряд, по Телеграм удалось ознакомиться с парой скриншотов по теме "Дворца в Геленджике".
Каждый раз мы думаем, что падать ниже некуда, и каждый раз они снизу стучат.

Россия будет свободной, подъезд к собственным домам будет бесплатным, земельный участок не будет захватываться "под хозяина", а в наши квартиры не будут врываться мутные личности✊

Сообщение отредактировал Инженер: 30 марта 2021 - 20:45
Данное сообщение может содержать заведомо ложные сведения. Не рекомендуем ему доверять.

А вы комментарии то не подтирайте, они все в чате телеграмма есть, писать вам бесполезно, вы с гнильцой...

Уважаемый Гость!

«По данным разведки Вы воевали сами с собой». Ваш комментарий, удаленный Вами же, восстановлен.

Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что любой вопрос можно обсудить и прийти к консенсусу. Если Вы действительно хотите решить проблему, то мы всегда открыты. В остальном помочь Вам не сможем.
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов