Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Застройщик более 7 месяцев не передает оплаченную квартиру, поданы заявления в прокуратуру и МВД по признакам мошенничества.
Я бы обходил стороной...

Застройщик более 7 месяцев не передает оплаченную квартиру, поданы заявления в прокуратуру и МВД по признакам мошенничества.
Я бы обходил стороной...

А причина?

Объявления

А причина?


Неизвестно. Берут 60 дней на устранение полсотни замечаний, делают все только хуже, а потом уходят в молчанку. На официальное письмо с требованием передать квартиру больше месяца ответа нет.

Неизвестно. Берут 60 дней на устранение полсотни замечаний, делают все только хуже, а потом уходят в молчанку. На официальное письмо с требованием передать квартиру больше месяца ответа нет.

Несерьезно, конечно. За такой срок все с 0 можно сделать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Выбирали жилье, соответствующее нам по комфорту. В квартале понравилось то, что такого полного набора услуг и инфраструктуры найти не смогли нигде(по крайней мере в районе белорусская-аэропорт) Большая часть застройки сделана для отдыха резидентов, несколько своих приватных парковых зон, фонтан, газоны и взрослые полноразмерные деревья. Даже школа и садик свои будут- все под камерами для безопасности наших детей.

 

Переехали из коттеджного поселка в Прайм Парк, потому что ребенка в школу надо было вести. Выбрали школу за ленинградкой, но при квартале построят свою школу с уклоном на английский. Судя по тому, какой сервисный персонал наняли тут, думаю и в будущей школе наймут лучших преподавателей, так что при первой же возможности переведемся туда)

Обратите внимание

Переехали из коттеджного поселка в Прайм Парк, потому что ребенка в школу надо было вести. Выбрали школу за ленинградкой, но при квартале построят свою школу с уклоном на английский. Судя по тому, какой сервисный персонал наняли тут, думаю и в будущей школе наймут лучших преподавателей, так что при первой же возможности переведемся туда)

Кирилл, сбросьте фото из окна кухни

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов