Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Говорят, что в ближайшее время все разрешится. Типа не стоит беспокоиться, проект в надежных руках с учетом партнерства с Альфой

Ну обещать они всегда могут, чтобы панику лишний раз не поднимали.

Ну обещать они всегда могут, чтобы панику лишний раз не поднимали.


Все так. Но продажи у них наверняка встали, поэтому будем надеяться, что решат. В этом же все заинтересованы, включая инвесторов.
Объявления
А где же мажорный гость либерал ненавистник ватников, простолюдинов и черни из пиковских коробок? Небось уже строчит Путину челобитную с мольбами о помощи))) А ведь, гость_либерал, это та самая обожаемая тобой невидимая рука рынка работает.
Но ничего , поцреоты вместе с ватниками спасут твою конуру и будешь жить поживать и дальше нас грязью поливать как ни в чем не бывало))) а мы просто будем работать.

А где же мажорный гость либерал ненавистник ватников, простолюдинов и черни из пиковских коробок? Небось уже строчит Путину челобитную с мольбами о помощи))) А ведь, гость_либерал, это та самая обожаемая тобой невидимая рука рынка работает.
Но ничего , поцреоты вместе с ватниками спасут твою конуру и будешь жить поживать и дальше нас грязью поливать как ни в чем не бывало))) а мы просто будем работать.

Так с подачи ватничков и кошмарят бизнес, с подачи ватничков с стране тотальная коррупция :)
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А ведь, гость_либерал, это та самая обожаемая тобой невидимая рука рынка работает.

Суббота, патриот встаёт в 7 утра :)))) кстати не это рука рынка, это рука воров и беспредела, та самая про которую ты патриот по зомбоящику никогда не узнаешь!

как все интересно рассуждают, прямо по Адаму Смиту. Хотелось бы задать более практичный и реальный вопрос: как там дела на стройке? 

Обратите внимание

Недавно была на стройке, все довольно активно идет. По-моему даже с опережением графика. Фото делать не стала, но на множестве форумов их можно увидеть. Башни хорошеют, думаю, Прайм Парк все успеет сдать в срок.

Недавно была на стройке, все довольно активно идет. По-моему даже с опережением графика. Фото делать не стала, но на множестве форумов их можно увидеть. Башни хорошеют, думаю, Прайм Парк все успеет сдать в срок.

Надо было сделать, фотографии не помешали тем более, что каждый видит это по своему.

Надо было сделать, фотографии не помешали тем более, что каждый видит это по своему.


Посмотрите на сайте, выложили ноябрьское видео хода строительства

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, видел много фото, но убедиться еще раз приятно))) Вообще помимо классных квартир и очень приметной архитектуры, Прайм Парк берет своим расположением. Думаю, очень многие, кто хочет жить или гостить именно в САО пожелают тут жить. Очень удобно расположен для автомобилистов и для тех, кто предпочитает общественный транспорт. Да и инфраструктура района отлично развита, думаю даже родителям с детьми будет хорошо тут жить.

Да, видел много фото, но убедиться еще раз приятно))) Вообще помимо классных квартир и очень приметной архитектуры, Прайм Парк берет своим расположением. Думаю, очень многие, кто хочет жить или гостить именно в САО пожелают тут жить. Очень удобно расположен для автомобилистов и для тех, кто предпочитает общественный транспорт. Да и инфраструктура района отлично развита, думаю даже родителям с детьми будет хорошо тут жить.

 

мы во многом из-за расположения и вложились в апартаменты Прайм Парка. Хотя пока еще не решили, поедем сами или будем сдавать, я так подозреваю, что доходность будет более чем высокой.

мы во многом из-за расположения и вложились в апартаменты Прайм Парка. Хотя пока еще не решили, поедем сами или будем сдавать, я так подозреваю, что доходность будет более чем высокой.


Тут нет апартаментов от слова совсем :) так куда вы там вложились? :)

мы во многом из-за расположения и вложились в апартаменты Прайм Парка. Хотя пока еще не решили, поедем сами или будем сдавать, я так подозреваю, что доходность будет более чем высокой.

Если только в качестве инвестиций, то только аренда, так как если сами будете жить, то кто за это заплатит.

Тут нет апартаментов от слова совсем :) так куда вы там вложились? :)

Сейчас апартами могут называть всё, что хочешь, не удивительно, когда путаются. Вариант с пентхаусом вообще отличный, если под сдачу. 

Сейчас апартами могут называть всё, что хочешь, не удивительно, когда путаются.

Ну конечно :) скорее наоборот все квартирами называют! Но тут чудик вдруг решил модное слово применить? Не верю! :)

Ну конечно :) скорее наоборот все квартирами называют! Но тут чудик вдруг решил модное слово применить? Не верю! :)

Да Бог с ним, пусть как хотят, так и называют. 

Да Бог с ним, пусть как хотят, так и называют.

Точняк! Короче вчера, понедельник, был на объекте около 16 часов. Вся стройка светится и шумит.
А вот неделю назад был в воскресенье примерно в это же время, можно чуть позже и было как-то тихо. Похоже дают по воскресеньям отдыхать :)

Точняк! Короче вчера, понедельник, был на объекте около 16 часов. Вся стройка светится и шумит.
А вот неделю назад был в воскресенье примерно в это же время, можно чуть позже и было как-то тихо. Похоже дают по воскресеньям отдыхать :)

Похоже на то. Куда-то исчезли инвесторы)

В любом случае, процесс активно и непрерывно движется. Почти уверен, что будет все в срок

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов