Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Мосгорсуд отменил домашний арест владельца компании Optima Development Альберта Худояна и отправил бизнесмена в СИЗО до 14 августа по делу о мошенничестве, передаёт корреспондент РИА Новости из зала суда.

 

https://ria.ru/20190708/1556308537.html?in=t

Рассматривали отделку от застройщика, были приятно удивлены. Ожидали полный минимализм или хайтек, но дизайнеры выбрали классику, что конечно добавляет уюта. Точно будем брать с отделкой. Планировки тоже хорошо продуманы. Пространство организовано так, что каждый метр используется по назначению

Объявления

Рассматривали отделку от застройщика, были приятно удивлены. Ожидали полный минимализм или хайтек, но дизайнеры выбрали классику, что конечно добавляет уюта. Точно будем брать с отделкой. Планировки тоже хорошо продуманы. Пространство организовано так, что каждый метр используется по назначению


Какие вы молодцы Соловьевы, и все так у вас чинно и благородно. Привет вам Соловьевы от Киселевых!
Ужасно по детски написана реклама...

Какие вы молодцы Соловьевы, и все так у вас чинно и благородно. Привет вам Соловьевы от Киселевых!

И в ответочку тонкий троллинг. Класс :)
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • SanDiego83 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

22 этаж в R5-R6, 21 этаж в R4 и аналогично в других башнях - "везунчики". А вот только не могу понять архитекторов и у меня вопрос "НАХЕРА ЭТО НАДО БЫЛО?"
Обратите внимание

22 этаж в R5-R6, 21 этаж в R4 и аналогично в других башнях - "везунчики". А вот только не могу понять архитекторов и у меня вопрос "НАХЕРА ЭТО НАДО БЫЛО?"

Что не нравится?

Что не нравится?


У вас глаза есть вообще? Или вам все разжёвывать надо? Ну посмотрите остекление 22 этажа, сравните его с 21 или с 23 или с любым другим.

У вас глаза есть вообще? Или вам все разжёвывать надо? Ну посмотрите остекление 22 этажа, сравните его с 21 или с 23 или с любым другим.

Видимо заржавело, раз нормально не можете объяснить.

Видимо заржавело, раз нормально не можете объяснить.


Просто не люблю туповатых людей :) есть люди с мозгами, им полунамека достаточно что мозги начали шевелиться, и через секунду аналитический вывод формируется. А есть люди другие, туповатые, тормазнутые, баранообразные, десятилетиями голосующие за воров, а потом удивляющиеся когда чинушка сбивает их на пешеходном переходе и уезжает безнаказанным.

Просто не люблю туповатых людей :) есть люди с мозгами, им полунамека достаточно что мозги начали шевелиться, и через секунду аналитический вывод формируется. А есть люди другие, туповатые, тормазнутые, баранообразные, десятилетиями голосующие за воров, а потом удивляющиеся когда чинушка сбивает их на пешеходном переходе и уезжает безнаказанным.

Мы тут вообще-то не друг друга собрались обсуждать и оскорблять тем более. Нужно говорить прямо и без намёков, чтобы было всем понятно.

  • SanDiego83 это нравится

Мы тут вообще-то не друг друга собрались обсуждать и оскорблять тем более. Нужно говорить прямо и без намёков, чтобы было всем понятно.

Ну блин, извините, мы же тут не просто так потрындеть, правильно? Дольщики еженедельно посещают стройку, делают фото, далее досконально изучают результаты с проектными решениями, рендерам, фото.
Кто в теме, и следит за объектами без разжевываний моментально понял, что речь о другом типе остекления в части геометрии створок. Нижняя горизонтальная створка там просто не к чему, она вредна - она "крадёт" панорамное остекление, и не даёт ровным счётом ничего. Красоты не добавилось от того что ОДИН этаж в хаотичном порядке остеклен не как остальные СОРОК этажей, такая колхозность не добавляет веса.
А теперь о плюсах: это не ежеминутная хотелка застройщика, это действительно решение которое заложено изначально и отражено в документации. За скурпулезность плюс Застрою. За колхоз минус проектировщику, и минус Застрою - не надо было соглашаться с этим решением.
P.S. не бомбите дольщики, такие уродцы как я вам полезны :)
Выглядит правда странно. Интересно, была какая-то логика или просто мышка дрогнула..

P.s. Готов поменять свою на 7м этаже с нормальным остеклением на 22й))

Выглядит правда странно. Интересно, была какая-то логика или просто мышка дрогнула..
P.s. Готов поменять свою на 7м этаже с нормальным остеклением на 22й))

Ну если у тебя 60кв.м, может и поменяешь на 40 кв.м... :)
Мышка так не дрогнет, это же финансово не выгодно еще, надо поставщику отдельный заказ с другими тех.характертстиками делать. А главное зачем? Никакой красоты это совсем не добавило, скорее наоборот.
Я вот ставлю себя на место Заказчика, представить не могу чтобы проектировщик смог меня убедить в этом решении. Сначала думал может хотят "световую полоску" сделать, снаружи стемалит и подсветку, типа середина башни и идея такая визуальная (аля как у башен мейла.ру). Но нет, просто такой тип остекления, который повторюсь нахрен тут не упал никому.
Наблюдаем дальше...

Ну блин, извините, мы же тут не просто так потрындеть, правильно? Дольщики еженедельно посещают стройку, делают фото, далее досконально изучают результаты с проектными решениями, рендерам, фото.
Кто в теме, и следит за объектами без разжевываний моментально понял, что речь о другом типе остекления в части геометрии створок. Нижняя горизонтальная створка там просто не к чему, она вредна - она "крадёт" панорамное остекление, и не даёт ровным счётом ничего. Красоты не добавилось от того что ОДИН этаж в хаотичном порядке остеклен не как остальные СОРОК этажей, такая колхозность не добавляет веса.
А теперь о плюсах: это не ежеминутная хотелка застройщика, это действительно решение которое заложено изначально и отражено в документации. За скурпулезность плюс Застрою. За колхоз минус проектировщику, и минус Застрою - не надо было соглашаться с этим решением.
P.S. не бомбите дольщики, такие уродцы как я вам полезны :)

По этой причине всё равно не побегут все продавать свои квартиры или менять на пару этажей ниже, правильно.

По этой причине всё равно не побегут все продавать свои квартиры или менять на пару этажей ниже, правильно.

Конечно не побегут. Более того у многих и чувства прекрасного-то нет, им что условная коробка ПИК что условный Триумф-Палас. Масса людей это люди цифр, 50кв.м или 100кв.м, это они понимают, а лифт ЩЛЗ или Шиндлер не понимают колхозники. Но думаю даже у таких возникнет рано или поздно вопрос по остеклению.
Сейчас фасады начинают появляться, вот думаю где сюрпризов ждать...
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

Полностью согласен! Такие странные люди существуют и их действительно много. Иначе невозможно объяснить желание потратить деньги на квартирк в таких огромных человейниках как этот Прайм парк. Удивительно, что кто то здесь купил)) Видимо это те самые упомянутые колхозники без чувства прекрасного. Не поняли, что за «г» им тут впарили)) Здесь тебе самые “пиковкие коробки» только с кучей рисков долгостроя. Жаль колхозников, но за отсутствие мозга приходится платить - это правда жизни. Понимание придёт, но не сразу)))

Не стоит так сильно переживать)

  • SanDiego83 это нравится

Не стоит так сильно переживать)


У патриотки пукан бомбанул, пересмотрел первый канал на ночь :) вот такие засмотрятся зомбоящика, а потом бегут в ПИК покупать какой нибудь "Саларьево Парк" у помойки. Главное ведь скрепы, да помойка, да воняет, Чаечки жирные кружатся и жрут 20 лет, зато картонный танк у царька есть :)

Секрет хотите? Люди покупают "возле помоек" не ради чаек, а лишь потому что у них нет денег и хватает только на это.

Но, если вы в курсе что такое "Саларьево Парк" от ПИКа, то я спокоен. Большинство дольщиков "Прайм Парк" о таком не слышали :))

 

У патриотки пукан бомбанул, пересмотрел первый канал на ночь :) вот такие засмотрятся зомбоящика, а потом бегут в ПИК покупать какой нибудь "Саларьево Парк" у помойки. Главное ведь скрепы, да помойка, да воняет, Чаечки жирные кружатся и жрут 20 лет, зато картонный танк у царька есть :)

  • SanDiego83 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов