ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И кстати, не факт, что будут разнесены между собой жилые помещения и офисы. В комплексе могут продавать апартаменты, а их берут уже на свое усмотрение, кто для жилья, а кто и под офис. Так что, кому как повезёт с соседями.

И кстати, не факт, что будут разнесены между собой жилые помещения и офисы. В комплексе могут продавать апартаменты, а их берут уже на свое усмотрение, кто для жилья, а кто и под офис. Так что, кому как повезёт с соседями.

 

Ну вы и "утешили", Джонни! )))

Я все таки надеюсь (если его всё таки начнут когда-то реализовывать), что там будут и квартиры продавать, а не только апартаменты. Меня апарты не интересуют.

Объявления

Народ, а что тут круглосуточно стройка идет? Одиннадцатый час, смотрю в вебку - народ на стройке, техника пашет. И выходной вроде. Вот не отдыхается))

Народ, а что тут круглосуточно стройка идет? Одиннадцатый час, смотрю в вебку - народ на стройке, техника пашет. И выходной вроде. Вот не отдыхается))

Так это отлично! На других ЖК еще с Пасхи почти никто не появляется. Вот где переживать стоит.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Народ, а что тут круглосуточно стройка идет? Одиннадцатый час, смотрю в вебку - народ на стройке, техника пашет. И выходной вроде. Вот не отдыхается))

 

9-го тоже пашут.Эх, погода не радует. 

А удобно, что вебку поставили - вся стройка на глазах теперь идти будет. А с какого корпуса начали? Там где уже 2 крана? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-09 в 11.41.29.png

Новый офис продаж рядом со стройплощадкой строится. А что в нем после окончания продаж будет, кто знает?

59635b75a776d_Silver.jpg

Обратите внимание

Если не секрет, то чем этот комплекс мог привлечь? Я сколько не смотрю, что то не нахожу сколько нибудь очевидных плюсов.

Если не секрет, то чем этот комплекс мог привлечь? Я сколько не смотрю, что то не нахожу сколько нибудь очевидных плюсов.

Вы знаете, очевидно вы просто не купец этого товара )) Раз вообще ничего не увидели. Но ЖК полно даже в этом районе, так что ищите свою любовь с первого взгляда)

  • ДавидПарс это нравится

Может я на что то не обратил внимания... Раз вы выбрали этот жк, то очевидно выделили все плюсы. Не могли бы их озвучить?

Может я на что то не обратил внимания... Раз вы выбрали этот жк, то очевидно выделили все плюсы. Не могли бы их озвучить?

мы искали кв в определённых районах в силу определённых причин, искали много метров, чтобы нарезать 4 раздельные комнаты, те нам надо было много окон. Тут все это нашли. Плюс рядом бот сад, не высокая стоимость парковки, рядом метро, удобные выезды. По идее, красивый дом, если сделают нормально холы - вообще круто. Искали не массовую застройку как у пика например. Это плюсы. Минусы дорога рядом, которая станет шире, мало школ, много строек и поэтому будет плотно в школах.
  • Аливия и ДавидПарс это нравится
Теперь понятно. Большие квартиры здесь действительно хорошие. Просто я искал двушку, а двушки здесь какие то ущербные, с двумя окнами. Зачем так нарезали? Х.з.

Теперь понятно. Большие квартиры здесь действительно хорошие. Просто я искал двушку, а двушки здесь какие то ущербные, с двумя окнами. Зачем так нарезали? Х.з.

В Сильвере не двушки, а евродвушки. То есть, большие однушки. Если вам нужна двухкомнатная квартира, можно купить в ЖК Сильвер  евротрешку и будет вам счастье)

  • Аливия это нравится

Теперь понятно. Большие квартиры здесь действительно хорошие. Просто я искал двушку, а двушки здесь какие то ущербные, с двумя окнами. Зачем так нарезали? Х.з.

Ну застройщик воплощает в жизнь свою концепцию...пока никто эту тему никто еще не подхватил - она оригинальна. В принципе, брать в бизнесе квартиру и нарезать ее - это кощунство на мой взгляд). Может что-нибудь попроще выбрать, со стандартными планировками?

Ну застройщик воплощает в жизнь свою концепцию...пока никто эту тему никто еще не подхватил - она оригинальна. В принципе, брать в бизнесе квартиру и нарезать ее - это кощунство на мой взгляд). Может что-нибудь попроще выбрать, со стандартными планировками?

А мне кажется самое то ) А то какой смысл брать все эти "свободные" планировки, а потом за свои деньги возводить стены как у застройщика? Ну тогда бы застройщик сам их и возводил. А тут как раз берешь и делаешь под себя, ну лишь бы мокрую зону и вентиляцию не трогать и все такое) А еще пилоны не рубить )))

А мне кажется самое то ) А то какой смысл брать все эти "свободные" планировки, а потом за свои деньги возводить стены как у застройщика? Ну тогда бы застройщик сам их и возводил. А тут как раз берешь и делаешь под себя, ну лишь бы мокрую зону и вентиляцию не трогать и все такое) А еще пилоны не рубить )))


Ага, несколько оптимизировать задумку под нужды семьи ;)
  • Аливия это нравится

Вот очередная новость появилась 

 

Для максимального комфорта жителей комплекса бизнес-класса Silverотдельное внимание уделено безопасности – на территории будет работать частное охранное предприятие, вестись круглосуточное видеонаблюдение, а свободный вход будет предусмотрен только в административное помещение, магазины и рестораны.

Территорию комплекса полностью оградят художественно-декоративным забором, установят новейшие израильские системы безопасности. Кроме того, для дополнительного комфорта жителей Silver в темное время будет включена архитектурная подсветка корпусов и прилегающей территории. 

Все это круто и собственно думаю, что все учитывали при покупке (я правда про подсветку как-то пропустила). Но вопрос в коммуналке. Нам называли ориентировочно 60 + счетчики. И все это вместят? Ну и паркинг отдельно.

Вот очередная новость появилась 
 
Для максимального комфорта жителей комплекса бизнес-класса Silverотдельное внимание уделено безопасности – на территории будет работать частное охранное предприятие, вестись круглосуточное видеонаблюдение, а свободный вход будет предусмотрен только в административное помещение, магазины и рестораны.
Территорию комплекса полностью оградят художественно-декоративным забором, установят новейшие израильские системы безопасности. Кроме того, для дополнительного комфорта жителей Silver в темное время будет включена архитектурная подсветка корпусов и прилегающей территории. 
Все это круто и собственно думаю, что все учитывали при покупке (я правда про подсветку как-то пропустила). Но вопрос в коммуналке. Нам называли ориентировочно 60 + счетчики. И все это вместят? Ну и паркинг отдельно.

мы когда выгнали управляющую после двух готов битв и активные люди стали вести дом - сразу и экономия нашлась и много чего улучшили без увеличения платы, оказывается был резерв. Стали считать деньги, меняли краны когда надо менять, проводили тендеры, стали драть аренду даже с операторов интернета за нахождение их оборудования, стали делать то что надо делать, а не работа ради работы ща деньги наши. Так что все определится какую компанию подсунут. Посмотрим...нам тоже говорили 60, но надо готовиться и к большей сумме.

 Так что все определится какую компанию подсунут. Посмотрим...нам тоже говорили 60, но надо готовиться и к большей сумме.

Насколько большей? Мне думается, что 60-70 для вполне адекватно, дальше уже дорого, при том что нам обещают в описании ЖК. И паркинг я думаю, что будет под 2,5 в месяц? или как?

Насколько большей? Мне думается, что 60-70 для вполне адекватно, дальше уже дорого, при том что нам обещают в описании ЖК. И паркинг я думаю, что будет под 2,5 в месяц? или как?

Аливия, пока это все наши догадки, предлагаю дождаться окончания стройки. Сейчас я плачу за 72м2 4500 с водой по счётчик у летом и 6 500 зимой плюс 500-800 за электричество по счётчику

Аливия, пока это все наши догадки, предлагаю дождаться окончания стройки. Сейчас я плачу за 72м2 4500 с водой по счётчик у летом и 6 500 зимой плюс 500-800 за электричество по счётчику

Ну это у вас прям шоколадно ) Хотя не знаю, что у вас  там с охраной, видео и консьержем, эти же плюшки за наш счет тут будут

А так, разумеется,  дождемся окончания. Что тут - начать и кончить )) Жду этажи, чтобы считать начать ))

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов