ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А откуда такие фотографии? Ндв еще не выкладывало в августе


 Фото примерно месячной давности

Соседний с нами дом Нансена 3 - огорожен, хотя там простая панелька

Если Вас интересует, свою "простую панельку" огораживали мы за свои деньги. Сегодня, кстати, гуляя с собакой, я обнаружила, что наш забор отодвигают на два метра, без всяких согласований и оповещения жильцов...
Объявления

Если Вас интересует, свою "простую панельку" огораживали мы за свои деньги. Сегодня, кстати, гуляя с собакой, я обнаружила, что наш забор отодвигают на два метра, без всяких согласований и оповещения жильцов...


А в каком месте переносят? К югу от вашего дома или со стороны штаба строительства?

Надеюсь у вас окна в сторону двора, потому как судя по ФБ шумят беспрестанно и днём, и ночью. Проблем вам стройка доставила.

А что касается забора вокруг двора в Silver, то я думаю, что тут всё зависит от того будет ли управа/префектура размещаться в этом семиэтажном здании или нет. Думаю только они могут разрешить или запретить установку забора

БС визуально лучше выглядит??? Серьезно??? А вы вечером смотрели на эти дома? Они ужасно выглядят, особенно когда подсвечиваются снизу - видны абсолютно все изъяны криво навешенного фасада! Про балконы с окнами в пол я молчу - на любителя.
Сильвер даже на половину еще не готов. О каких визуальных качествах можно судить?
Как минимум то, что фасады выполнены из керамогранита, а не металла, делают ему большой и жирный плюс.

Ко всем:
Отнесение дома к определенному классу это совокупность факторов, а не только наличие забора или высота потолков. Ну вбейте в поисковике запрос в чем разница и все встанет на свои места

 

Вбить в поисковике можно что угодно и определяться с отнесением дома к тому или иному  классу постройки можно тоже совершенно свободно, но все это в любом случае будет далеко от того, что построят. И на рекламных роликах и проспектах тоже все ловко рисуют, а вот действительность далека от этого. В соседнем БотСаде тоже совершенно потрясающий двор рисовали и чудные детские площадки. А что вышло? В соседних панельках дворы и то во много раз зеленее и детские площадки несравнимо более интересные. С лифтами (которые Пионер  не то чтобы обшил фанерой, а сначала обложил пеноплексом по всем стенам, полу и потолку, всерху еще фанерой в пару см толщиной, т.о. итак небольшие лифты уменьшились см на 20) - и даже банальные панели от шкафов ИКЕА 235 см едва-едва влезали в них по диагонали. Это в квартиры с высотой 295!!! Я не представляю, как вносили на руках топы для кухни длиной хотя бы 3 метра... Так что отрицательный пример с БотСадом очень охлаждает восторг от всех последующих новостроек, кто бы ни был застройщиком.... И кстати, даже такая мощная обшивка не защитила лифт от царапин - его раздирают именно в момент обшивания - а заменять поцарапанные стены никто не собирается. Двери - да, оставляют в пленке, и тоже все равно царапаются при погрузках. И сколько жить с этой обшивкой, которая прованивает насквозь всякими запахами от рабочих - не известно... В том же БотСаде в доме с отделкой (!!!) уже год как не снимают и не известно, когда снимут. А денег сдирают с жителей при вручении ключей - как за золотую...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Почему при вручении ключей? Дополнительные доплаты, за что?
А про детские площадки в лайф бот сад... могу только положительные отзывы оставить. И зелень подрастет, не все сразу
Это вам нравится, потому что вы, вероятно, не видели обещанных райских садов в каталогах и проч рекламном материале. Естественно, есть дополнительные оплаты!Повторяю, в том же Ботсаде брали квартплату за 3 мес вперёд + за обшивку лифта (расчет стоимости существует) и За вывоз строительного мусора между прочим 6 тыс с квартиры
Обратите внимание

 На ivideon второй день камера мертвая (((

Кто в курсе, у нас на территории комплекса или рядом продаются кладовки отдельно от квартир?

Добрый день! Позвонил в офис продаж ( а-ля тайный покупатель) и задал вопрос о лифтах и мусоропроводах. Наотрез отказались комментировать ! При этом ссылаясь на отсутствие, какой-либо информации от застройщика по этой теме, и вообще убеждали меня в том, что монолит льется и разговора о ЛИФТАХ и МУСОПРОВОДАХ НЕ ВЕДЕТСЯ В ПРИНЦИПЕ! На замечание о том, что второй корпус залит и уже давно выложены фото на ресурсах об установке лифтового оборудования, да и сами двери лифтов красуются на  фото на их же НДВшном сайте - информацию все равно отказались предоставить, якобы, по неведению. К тому же менеджер сказал, что они предполагают и слышали, но  ОНИ НЕ УВЕРЕНЫ ("НЕ УВЕРЕНЫ! КАРЛ!") ЧТО ЛИФТЫ БУДУТ фирмы OTIS!!!)))). Вопрос о системе мусоропровода (с надземным, подземным сбором, сортировкой и т.д.) вообще вогнал менеджера в ступор. Ответ один - ЛЬЕМ МОНОЛИТ! ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ! Вот так... Даже не знаю, как-то мутно все, и я теперь разбалансирован... Неужели этой информации действительно нет? 

Добрый день! Позвонил в офис продаж ( а-ля тайный покупатель) и задал вопрос о лифтах и мусоропроводах. Наотрез отказались комментировать ! При этом ссылаясь на отсутствие, какой-либо информации от застройщика по этой теме, и вообще убеждали меня в том, что монолит льется и разговора о ЛИФТАХ и МУСОПРОВОДАХ НЕ ВЕДЕТСЯ В ПРИНЦИПЕ! На замечание о том, что второй корпус залит и уже давно выложены фото на ресурсах об установке лифтового оборудования, да и сами двери лифтов красуются на  фото на их же НДВшном сайте - информацию все равно отказались предоставить, якобы, по неведению. К тому же менеджер сказал, что они предполагают и слышали, но  ОНИ НЕ УВЕРЕНЫ ("НЕ УВЕРЕНЫ! КАРЛ!") ЧТО ЛИФТЫ БУДУТ фирмы OTIS!!!)))). Вопрос о системе мусоропровода (с надземным, подземным сбором, сортировкой и т.д.) вообще вогнал менеджера в ступор. Ответ один - ЛЬЕМ МОНОЛИТ! ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ! Вот так... Даже не знаю, как-то мутно все, и я теперь разбалансирован... Неужели этой информации действительно нет? 

Может и правда еще не решили. А может молчат, чтобы раньше времени паники не было.

На афисерябрякова выложили допник к проектной декларации с внушительным списком корректировок и изменений. 

 

Теперь, например, в корпусе втором оф 16 этажей

много интересного...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_7.jpg

много интересного в документе на все темы - и паркинг и бетон и облиовца и пр

Прикрепленные файлы

  • Silver_2_1 это нравится

помните обсуждали рост этажности и запас прочности фундамента - вот ответ

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.jpg

5b7eb87d7c235_13.png

 

серая унылая плитка в благоустройстве двора?

Ещё из замеченного: высота этажа с перекрытием — 3300 мм, толщина перекрытия согласно заключению МГЭ — 220 мм. Получается высота комнат по бетону — 3080 мм (три метра и восемь сантиметров)

  • LUK это нравится

прекрасно если это так

5b7eda9a0beb0_29.png

 

Всё таки алюминий! Что не может не радовать :-)

много интересного...


Не поняла... облицовка 1 этажа около офиса продаж однотонного серого цвета это получается натуральный гранит?

Не поняла... облицовка 1 этажа около офиса продаж однотонного серого цвета это получается натуральный гранит?

Вот что написано на 28 странице:

5b8011ae61b21_28.png

 

Получается, что это натуральный гранит

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов