ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не согласен. Я сегодня посмотрел все - 138 ДДУ, там и ипотека около 40 и остальные

В бесплатном он-лайн реестре смотрели? Я сейчас зашла - все как обычно только ипотека. Залог в силу закона.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-27 в 13.30.58.png
Да, защел на сайт Росреестра, залогинился и в каком то разделе нашёл онлайн запрос - вбил кадастровый номер с последней страницы договора и все
Объявления

Да, защел на сайт Росреестра, залогинился и в каком то разделе нашёл онлайн запрос - вбил кадастровый номер с последней страницы договора и все

Не знала о таком сервисе. Я все по старинке и без всяких регистраций и выходит именно ипотека (я приложила скрин). Попробую зарегистрироваться, спасибо за наводку.

Вот так выглядит

Прикрепленные изображения

  • B7390267-E948-4FE9-9D0A-85793A7920A6.png
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Вот так выглядит

  В связи с проведением технических работ сервис Личный кабинет временно недоступен. 

Sirs, подскажите, в Вашем запросе кроме 262 договора за 20.02.2018 еще какие-нибудь есть?

Я посмотрел, там нет дат. Но, видно видимо номер договора, нет ни одного датированного 2018 годом, только 2017.
Обратите внимание
Я думаю вы зря переживаете, гос структура, появится позже.

Я думаю вы зря переживаете, гос структура, появится позже.

Спасибо, пойду платить) Просто хотела проверить, везде пугают обманутыми дольщиками)) буду надеяться, что все ок.

Обманутые дольщики в километре от нас - жк берёзовая аллея, там стройка встала.

На всякий случай, если кто не знает как смотреть старым дедовским способом, то вот что есть по ипотеке за 2018 год

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-02-27 в 16.45.55.png

Обманутые дольщики в километре от нас - жк берёзовая аллея, там стройка встала.

Знакомые там апарты купили, за последнее время нервы на пределе. Сейчас вроде все налаживается, но надолго ли? У них такое уже не в первый раз.

Налаживается? Стройка стоит колом, я каждый день проезжаю мимо.

Налаживается? Стройка стоит колом, я каждый день проезжаю мимо.

Только кредит получили. До этого затишье было, а сейчас должны начать разруливать. Но тема не об этом)

Дай бог, что бы процесс пошёл и все закончилось хорошо. Страшно Всю жизнь копить, пототп брать кредиты и потом кидаловл

Дай бог, что бы процесс пошёл и все закончилось хорошо. Страшно Всю жизнь копить, пототп брать кредиты и потом кидаловл

Согласна с Вами.

Обманутые дольщики в километре от нас - жк берёзовая аллея, там стройка встала.


Что правда?? Они столько уже настроили.... а как же бассейн 50м??? я его жду! Там Динамо завязано было и апартаменты. Мы их рассматривали, но жуткие у них планировки
А сколько у нас квартир продано не понятно? Как понимаю 12 это только с ипотекой. Может есть и еще )
Когда я смотрел было 138 договоров, около 40 ипотека

А сколько у нас квартир продано не понятно? Как понимаю 12 это только с ипотекой. Может есть и еще )

Вчера была в офисе продаж, поинтересовалась данным вопросом, менеджер сказала 30% продано (возможно из того, что в продаже).

А сколько у нас квартир продано не понятно? Как понимаю 12 это только с ипотекой. Может есть и еще )

Это ипотека за 2018 год, всего у меня получилось 65 ДДУ с ипотекой. Посмотреть все так и не удалось (( глючит у них что ли или я что-то не так делаю..

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов