ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Картинки как надо делать из личного кабинета

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png

Вчера была в офисе продаж, поинтересовалась данным вопросом, менеджер сказала 30% продано (возможно из того, что в продаже).

 

Из тех, что в продаже, скорее всего.

 

Картинки как надо делать из личного кабинета

 

О, спасибо за подсказку!

Объявления

Мне сегодня на сотовый телефон позвонили, представились по продаже ЖК Сильвер, спросил, кто им дал мой телефон, ответили, что из какой-то базы взяли :shok:. К ним не разу не обращался. Ладно, стал задавать вопросы по поводу строики, на каком этапе, когда начала продажи в высотке и т.д. Не на один вопрос мне не ответили, сказали, что у нас только общие вопросы, сроки сдачи есть, но можем переключить на менеджера, она всё подробно расскажет, как вас зовут? Вот как  :shok: , мой телефон  знают, а как меня зовут не знают!!! Отказался и попрощался.

Звонили с телефона (495)771-64-20.

Мне сегодня на сотовый телефон позвонили, представились по продаже ЖК Сильвер, спросил, кто им дал мой телефон, ответили, что из какой-то базы взяли :shok:. К ним не разу не обращался. Ладно, стал задавать вопросы по поводу строики, на каком этапе, когда начала продажи в высотке и т.д. Не на один вопрос мне не ответили, сказали, что у нас только общие вопросы, сроки сдачи есть, но можем переключить на менеджера, она всё подробно расскажет, как вас зовут? Вот как  :shok: , мой телефон  знают, а как меня зовут не знают!!! Отказался и попрощался.

Звонили с телефона (495)771-64-20.

Судя по отзывам в сети это мошенники

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

Судя по отзывам в сети это мошенники

На что же они хотят развести? И телефон уже засветился, не боятся ничего.

Мне с этого номера уже три раза звонили и все с одним и тем же предложением - купить квартиру в ЖК Сильвер. На мой вопрос «Еще одну что ли?» вежливо прощались и вешали трубку. На мошенников не похоже, но тем не менее странно... Может кто то базами телефонов приторговывает?..
Обратите внимание

Мне с этого номера уже три раза звонили и все с одним и тем же предложением - купить квартиру в ЖК Сильвер. На мой вопрос «Еще одну что ли?» вежливо прощались и вешали трубку. На мошенников не похоже, но тем не менее странно... Может кто то базами телефонов приторговывает?..

Агенство недвижимости что ли новоиспеченное?

AFI Development может стать партнером БТА-банка по строительству ТЦ у Павелецкого вокзала

Партнером компании «Лэджи» — «дочки» БТА-банка Кенеса Ракишева — по строительству торгового центра «Павелецкий пассаж» на площади у Павелецкого вокзала может стать AFI Development, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, знакомый с подготовкой проекта.

В БТА-банке информацию о переговорах подтвердили, но детали раскрывать не стали. Гендиректор AFI Development Марк Гройсман утверждает, что компания не состоит в переговорах с БТА-банком.

В начале 2018 года «Лэджи» сообщала, что БТА-банк принял решение не продавать проект, но для его завершения может быть привлечен соинвестор. В БТА-банке уточнили, что ведут переговоры со многими потенциальными партнерами. Среди претендентов на участие в строительстве — «ТПС Недвижимость». Один из вариантов сотрудничества по проекту строительства «Павелецкого пассажа» (73 тыс. кв. м) — привлечение fee-девелопера, который управляет стройкой.

«Лэджи» владеет правами аренды 2,7 га на площади Павелецкого вокзала. Компания выкупила их два года назад. Строительство подземного торгового центра на Павелецкой площади начала группа «Евразия» Мухтара Аблязова, который на тот момент также являлся основным акционером БТА-банка. В 2009 году проект был заморожен. После этого площадка длительное время была предметом судебных. К моменту, когда БТА-банк снял все претензии, площадь будущего объекта снизилась с 122 тыс. кв. м до 73 тыс. кв. м. Сейчас «Лэджи» оформляет документы, необходимые для начала строительных работ, на стройплощадку планируется выйти в конце 2018 года, завершить проект — к концу 2021 года.

 

99e912e9d959ee48f18563e509444879.jpg

  • Аливия и Катерина 11секция это нравится
Как считаете, из-за таких обвалов рубля со стройкой сюрпризов не будет? С точки зрения стабильности Afi
Хотя кто сейчас угадает..
Не должно быть. Серьёзных. Бетон местный, в основном через курс арматура, пластиковые трубы, но это мелочь по сравнению с бетоном.

Как считаете, из-за таких обвалов рубля со стройкой сюрпризов не будет? С точки зрения стабильности Afi
Хотя кто сейчас угадает..

А что может быть? Квартиры подорожают?

http://m.afiserebrya...sprosa-na-jilie


По указанной вами ссылке мне не понравилось что директор по маркетингу Афи называет Silver комфорт-классом...
Нет, комфортом они назвали Одинбург. Они сказали, что рост интереса самый большой в крайних сегментах - комфорт (Одинбург) и премиум (резиденция ) - там по 7%, а Сильвер между, всего лишь 5% в силу сложной с точки зрения конкуренции локации.
  • Silver_2_1 и LUK это нравится

В России резко снизилось число покупателей квартир на стадии котлована

 

Резко уменьшилось число россиян, которые окупают квартиры еще на стадии котлована.  Только в Москве доля новостроек на начальной стадии строительства в объеме предложения снизилась до 10,7 процента. Издание пишет, что это самый низкий показатель за последние два года.

Статистика показывает, что еще в октябре 2016 года на стадии котлована продавалась треть жилья в столице.

Причинами наметившейся тенденции специалисты называют как ужесточение регулирования рынка жилья, так и падение спроса. Покупатели стали учитывать риски и с осторожностью подходят к таким предложениям, говорится в сообщении.

«Люди голосуют рублем и отучают застройщика привлекать средства в сырые проекты. Подход, при котором привлекают средства еще до того, как проект закончен, неправильный. И государство пытается уйти от этой модели», - прокомментировал ситуацию первый зампредседателя комитета Госдумы по ЖКХ и жилищной политике Александр Сидякин.

 

В России скоро всё резко снизится...

Спрос превышает предложение. Сильно. Может к лучшему, застройщики начнут думать о качестве и о качественных продажах

Спрос превышает предложение. Сильно. Может к лучшему, застройщики начнут думать о качестве и о качественных продажах


Точнее, наоборот - Предложение превышает Спрос
Да, конечно, опечатка

Точнее, наоборот - Предложение превышает Спрос

 

 

Да, конечно, опечатка

 

Тут ещё многое и от класса зависит. Не думаю, что в экономе будут сильно заморачиваться в борьбе за клиентов. :smile:

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов