Отзывы ЖК «Capital Towers»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Capital Towers от Capital Group – в ТОП-3 рейтинга элитных квартир для жизни на высоте у парков и водоемов
Комплекс жилых небоскребов Capital Towers, расположенный на первой линии Москва-реки рядом с парком «Красная Пресня», вошел в ТОП-3 рейтинга элитных квартир для жизни на высоте рядом с парками и водоемами. Рейтинг составили эксперты аналитического центра международного агентства элитной недвижимости Savills.
Отмеченный независимыми аналитиками лот проекта – это изысканный пентхаус площадью 291 кв. м на 62-м этаже высокотехнологичных жилых небоскребов. Лот впечатляет панорамными видами на МГУ, Лужники и Москву-реку и современной дизайнерской отделкой.

Как отметили в пресс-службе Capital Group, проект отличается привлекательной локацией – он расположен рядом с Москва-рекой, на Пресненской набережной, и рядом с парком с богатой историей. Кроме того, в проекте предусмотрено создание собственного приватного парка площадью более 1 га. Это во многом определяет высокий спрос на лоты проекта.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Towers, вошел в топ 5 самых интересных и покупаемых объектов, по версии одной из крупнейших риелторских контор

Объявления

На странице застройщика появилась новая статья
Оазис в большом городе.
В Capital Towers отмечен самый большой объем квартир на набережной Москвы-реки с видом на парк. По оценке аналитиков компании Savills, более одной трети такого предложения среди высокобюджетной недвижимости Москвы сконцентрировано в наших башнях на Краснопресненской набережной.
Кроме того, Capital Towers привлекают покупателей благодаря концепции, идеальному расположению на первой линии набережной Москвы-реки, фантастическим видам и последним передовым технологиям в строительстве.

Свежая новость на странице застройщика
Capital Towers на Краснопресненской набережной вошел в рейтинг небоскребов, соответствующих высокому уровню качества и сервисов, составленный аналитиками компании Savills.
В комплексе небоскребов с квартирами Capital Towers отмечен самый большой объем квартир с видом на парк и Москву-реку. Здесь ради прогулки на свежем воздухе не нужно ехать через всю Москву, а занятия спортом не ограничиваются стенами фитнес-клуба – достаточно просто спуститься вниз, и вы у входа в парк Красная Пресня.
 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

кто-то верит что они построят в 19 году?

кто-то верит что они построят в 19 году?

А почему про 2019 год говорите?

Сдача в 4 кв. 2020 года, и в это я верю.

Обратите внимание

кто-то верит что они построят в 19 году?

А разве есть повод сомневаться? Строительство идет по графику. Рассчитываю, что раньше сдадут.

Информация с официального сайта проекта
В 2020 году по Москва-реке рядом с Capital Towers планируется организовать новый водный маршрут для речных прогулок.
Маршрут с остановкой «Красная Пресня» свяжет деловой центр «Москва-Сити», известные городские парки и Киевский вокзал.
Во время прогулки по маршруту длиной 10 км можно будет насладиться природными и архитектурными красотами четырех престижных районов столицы – Хорошёво-Мнёвники, Филевский Парк, Пресненский и Дорогомилово.
Как отметили в Capital Group, «широкая сеть водных маршрутов, которая динамично развивается, позволит жителям Capital Towers выбирать прогулки под настроение и разнообразить досуг».

А разве есть повод сомневаться? Строительство идет по графику. Рассчитываю, что раньше сдадут.

У меня графика нету перед глазами я не могу в этом быть уверен.

У вас за то есть.

Информация с официального сайта комплекса.
Масштабное благоустройство Краснопресненской набережной около премиального комплекса Capital Towers запланировано в рамках программы «Моя улица».
Пространство у воды будет представлено многофункциональным террасным парком, линейным парком и пешеходной зоной. Многофункциональный террасный парк позволит организовать прогулочные маршруты по местам с впечатляющим ландшафтным дизайном, смотровым площадкам и причалам для катеров.
Линейный парк предусматривает двухэтажные прогулочные террасы с лестницами для спуска к воде, каскадами фонтанов, открытым кинотеатром, кафе с верандами, скейт-парком и детскими и спортивными площадками.
На пешеходной части от «Москва-Сити» до линейного парка между Пресненской и Шелепихинской набережными запланировано создание прозрачного моста-галереи длиной 250 метров, который свяжет станцию Московского центрального кольца (МЦК) «Деловой центр», бизнес-центр «Москва-Сити» и Пресненскую набережную.
Как отметили в Capital Group, «проект расположен в уникальной локации – рядом с парком культуры и отдыха «Красная Пресня», на первой линии Москва-реки. На территории объекта планируется создание собственного парка. Благоустройство набережной в рамках «Моей улицы» с открытыми городскими пространствами позволит разнообразить досуг ценителей отдыха на свежем воздухе».

Взято с официального сайта:
Высотные технологии не стоят на месте, и Capital Group движется с ними в одном ритме. Еще совсем недавно считалось, что панорамные окна небоскребов открывают только впечатляющие виды на город. Но Capital Towers выводят вековые устои высотного строительства на новый уровень. В наших башнях на Краснопресненской набережной вы сможете открыть окно и впустить свежий воздух в свою квартиру. А парк «Красная Пресня» у подножья комплекса небоскребов наполнит его истинной свежестью. Capital Towers – башни будущего, которые навсегда изменят ваше представление о жизни в небоскребах.

Capital Towers в ТОП-3 самых продаваемых и популярных ЖК в Москве.
Capital Towers вновь вошел в число самых востребованных жилых комплексов столицы премиального сегмента. Об этом сообщает lifestyle-издание The Village со ссылкой на аналитиков компании Est-a-Tet.«Популярность премиального жилого комплекса обусловлена несколькими факторами, – поделились в департаменте продаж Capital Group. – Комплекс расположен на первой линии Москва-реки рядом с парком «Красная Пресня», что позволяет жителям выбирать разные варианты досуга, в том числе на свежем воздухе. Расположенный в центре Москвы комплекс также обеспечен собственной инфраструктурой, включая приватный парк, детский досуговый центр. Удобная транспортная доступность помогает жителям быстро добраться до центра Москвы, а использование современных технологий в проекте обеспечивает качественно новый уровень проживания в премиальном проекте».

Информация с официального сайта.

Подробнее о благоустройстве.
Городские власти озвучили планы по развитию Краснопресненской набережной, согласно которым пространство у воды на набережной будет представлено многофункциональным террасным парком, линейным парком и пешеходной зоной. Жители смогут организовать прогулочные маршруты по местам с впечатляющим ландшафтным дизайном, смотровым площадкам и причалам для катеров.

Звучит здорово. Район и сам по себе очень хороший и облагороженный, а с таким благоустройством он еще больше преобразится и предстанет перед нами в новом свете. Летом будет очень здорово прогуливаться по набережной после рабочего дня.

Наш жк все рейтинги рвет! Мы попали уже и в ТОП-3 проектов с собственным парком. Площадь зеленой территории 2,1 га! Мало кто может похвастаться такими показателями. Такими темпами и до лучшего объекта года недалеко)

Наш жк все рейтинги рвет! Мы попали уже и в ТОП-3 проектов с собственным парком. Площадь зеленой территории 2,1 га! Мало кто может похвастаться такими показателями. Такими темпами и до лучшего объекта года недалеко)

Вы с этим застройщиком впервые столкнулись? Он постоянно покупает все награды и премии.

Вы с этим застройщиком впервые столкнулись? Он постоянно покупает все награды и премии.



Какие у вас отзывы о застройщике, уже есть опыт?

Вы с этим застройщиком впервые столкнулись? Он постоянно покупает все награды и премии.

Как раз CG не участвует в премиях, по крайней мере в российских. Но независимые аналитики их включают в проекты. Это совершенно разные вещи.

На странице Capital Group добавили виды, которые станут доступны жителям комплекса.
47574410_1976235625787960_6188035652823547904_n.jpg

Подскажите, кухню все еще включена в стоимость? Были слухи, что кухню уже не предлагают...

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов