Отзывы ЖК «Capital Towers»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подскажите, кухню все еще включена в стоимость? Были слухи, что кухню уже не предлагают...

да не отказывается застройщик от кухонь, просто, как я понимаю, их можно выбрать ближе к моменту ввода, либо у него, либо свой проект сделать, если кто не хочет предлагаемые

Менеджеры в отделе продаж с "короной на голове" отбивают желание приобретать в данной компании квартиры. Хамят, утаивают информацию, нет заинтересованности в покупателях...Может это политика компании в целом?

Объявления

Менеджеры в отделе продаж с "короной на голове" отбивают желание приобретать в данной компании квартиры. Хамят, утаивают информацию, нет заинтересованности в покупателях...Может это политика компании в целом?

Да, именно. Дело не в вас, а в них, до свидания)

Менеджеры в отделе продаж с "короной на голове" отбивают желание приобретать в данной компании квартиры. Хамят, утаивают информацию, нет заинтересованности в покупателях...Может это политика компании в целом?

У меня было иначе при посещении офиса. Комфортная обстановка, приятные в общении люди, уверенно знающие проект и умеющие работать. Ваша ситуация искренне удивила меня.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

У меня было иначе при посещении офиса. Комфортная обстановка, приятные в общении люди, уверенно знающие проект и умеющие работать. Ваша ситуация искренне удивила меня.

И они должны извиниться я думаю, верно?

И они должны извиниться я думаю, верно?

При моем обращении в офис извиняться сотрудникам было не за что.

Обратите внимание

Присоединюсь к большинству, чтобы замолвить за менеджеров в офисе продаж доброе слово) В моем случае также все было максимально приветливо и лайтово - заранее записались на консультацию по телефону, непосредственно на встрече беседа была приятной. Отдельное спасибо хочется сказать по поводу ипотечного кредита - все метались между "сбером" и "альфой"..после консультации оформили в "сбере" и сейчас понимаем, что лучше решения не могло быть))

Насколько мне известно стройка движется, а вот офис продаж работает дистанционно. Поэтому в связи с карантином квартиру забронировали онлайн. Это и удобно и не нарушает режим самоизоляции.

https://capitaltower...hivanie-onlayn/ 

Появились новости на официальном сайте о стадии готовности домов. Остекление более 30%, в башне City Tower (у меня там квартира) монолитные работы достигли 46 этажа. Такие цифры, потому что компания применяет современные технологии в строительстве. Не обычное жилье, а инновационные небоскребы. Квартиру приобрела онлайн. По вопросу цены созванивалась с менеджером, планировку выбрала на сайте. Оценила удобство, еще это здорово сэкономило мне время.

По тарифам УК что-то известно?
В моей квартире будут панорамные окна с красивыми видами на Москва-реку и набережную Тараса Шевченко. ТОлько закончили оформление всех бумаг, следим за новостями со стройки, бодро работают, монтируют лифты и инженерку.

 

Жена в восторге была от ванной с окнами на Сити)) Сразу были нацелены именно на такую квартиру, как только прочитали про нее на сайте ЖК) купили на 25 этаже в Сити-Тауэр, по-моему, оптимально – и виды красивые, и не слишком высоко.

Сперва купили в Capital квартиру под бизнес-аренду, а сейчас уже подумываем в ней жить на постоянной основе. Слишком уж подкупают Местоположение, вид, архитектура. Кстати, у нас уже есть одна квартира от этого застройщика в "Лицах". Рады, что не прогадали с застройщиком. Покупали также на этапе строительства.

Очень нравится мне как застройщик все продумал - все для людей. Во-первых, конечно, паркинг. У нас в семье два автомобиля, и нам важен был этот момент. Во-вторых, внутренняя инфроструктура. В пределах нашего комплекса есть все, что только необходимо для жизни. Магазины, рестораны, СПА и прочее. Я только со временем понял, насколько это важно - гармоничное, продуманное и комфортное пространство вокруг тебя. К тому же с возрастом я стал домоседом (да и многие перешли на удаленку, сами знаете, почему), поэтому после сдачи и заселения, думаю, наше семейство будет по минимуму покидать комплекс. )

На Кэпитал Тауэрс обратили внимание, когда только стали анонсировать проект. Но тогда ещё нельзя было оценить его по достоинству, на картинках всегда всё красиво. На данный момент комплекс в высокой степени готовности, две башни из трех практически готовы. Сейчас уже можно оценить статусность этого места, внешний вид. Плюс ко всему - соседство с Москва-Сити. Эти башни отлично вписались в общий ансамбль деловой Москвы.

Квартира просторная, с видом очень повезло (хотя тут иначе и не могло быть). При заключении договора все нюансы очень подробно разбираются, менеджер объясняет доступно все моменты. Дизайн-проект давно готов, будем обставлять кухню), определились уже с сантехникой. Думаю въезд уже не за горами)

Квартира просторная, с видом очень повезло (хотя тут иначе и не могло быть). При заключении договора все нюансы очень подробно разбираются, менеджер объясняет доступно все моменты. Дизайн-проект давно готов, будем обставлять кухню ), определились уже с сантехникой. Думаю въезд уже не за горами)

Рады за вас, а  где купили, так как тут в ноябре дом под землю ушел, о какой квартире идет речь не понятно.

Видимо не все в курсе событий но а Краснопресненской набережной, в центре Москвы, произошел провал грунта. 
Под землю ушла часть дороги, забор и бытовые помещения застройщика Capital Group. 

Прикрепленные изображения

  • 7.JPG
  • 8.JPG

Вернулся в родную Москву после того, как отладил бизнес заграницей. Особенно не следил за архитектурными новостями столицы, поэтому узнал о башнях-новостройках только по приезду. Я и сам привык жить «повыше» с видами на городской центр, поэтому собираюсь обосноваться в Capital Towers. Хочется грамотно вложиться в жильё, поэтому рассматриваю именно их (Park Tower).

Жизнь в центре это всегда про удобство, так и здесь - всё в шаговой доступности, развитая инфраструктура и отличные виды. Большими плюсами ЖК Капитал Тауэрс являются: расположение на набережной и парк до которого рукой подать. Вы точно не прогадаете купив здесь квартиру, ведь район полнится новыми архитектурными проектами, а вместе с этим и всеми благами цивилизации.

Когда шел в офис продаж, думал, что тут апартаменты, не дочитал инфу на сайте. И как же я был приятно удивлен, что тут квартиры. Над апартами я бы ещё сомневался, но квартиру покупаю 100%.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов