Отзывы ЖК «Capital Towers»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Уважаемые будущие жильцы.

Знакомые недавно вложились сюда, взяли роскошную трешку. Мне только завидовать остается, но я на самом деле вместе с ними с нетерпением ждут сдачи. Хочется очень уж посмотреть на всю эту красоту. В квартире такого уровня я еще ни разу не был(

Объявления

Один из моих любимых проектов от кэпитал групп, с единомышленниками часто обсуждаем этот проект. И вот когда еще кэпитал тауэрс появился только на рендерах, я уже влюбилась в этот жк. Позволить квартиру здесь, к сожалению, себе не смогла, но надеюсь все впереди. За вид на Москву с высоты 30-го этажа в шаговой доступности от Москва Сити стоит попотеть. Просто не верится, что это будут квартиры, а не апартаменты!

Один из моих любимых проектов от кэпитал групп, с единомышленниками часто обсуждаем этот проект. И вот когда еще кэпитал тауэрс появился только на рендерах, я уже влюбилась в этот жк. Позволить квартиру здесь, к сожалению, себе не смогла, но надеюсь все впереди. За вид на Москву с высоты 30-го этажа в шаговой доступности от Москва Сити стоит попотеть. Просто не верится, что это будут квартиры, а не апартаменты!

Самые большие комиссионные платят вам с "единомышленниками"?)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Мне очень нравятся планировки в Тауэрс, большие кухни и ванные комнаты, влюбилась с первого взгляда, поставила себе цель однажды на такую квартиру заработать. В этом жк нравится каждая деталь, расположение, надежный застройщик, инфраструктура, внешний вид, панорамные окна. Повесила себе фотографии с рендера на свою карту желаний) Когда-нибудь я однозначно буду здесь жить)

 

Удивительно, что в проекте такого высокого уровня будут квартиры, а не апартаменты. Это хорошая возможность исполнить мою давнюю мечту - жизнь в небоскребе. Для такого расположения ценник вполне адекватный, вид из окон завораживает, Москва-сити как на ладони, по ночам наверное особенно красиво. Недвижимость для тех, кто не хочет терять ни минуту своего времени впустую.

Обратите внимание

Дорогой и минималистичный вид - говорит о хорошем чувстве стиля застройщика. Сам объект находится в респектабельном районе с развитой инфраструктурой и со всеми преимуществами жизни в центре (в непосредственной близости от Москва-Сити). Думаю, что такой вид жилья подойдет для активных людей, которые ценят комфорт и свое время.

Мне больше всего в башнях нравится их местоположение, тем более если работаешь в сити, очень комфортно. Тут же рядом парк для прогулок, вид на москву-реку, в общем ландшафты прекрасные. Магазины, аптеки, метро, тренажерный зал, клиника, все рядом, детский центр открывать планируют. Были бы деньги, однозначно не сомневаясь купил бы квартиру именно в этом жилищном комплексе.

Знакомые недавно вложились сюда, взяли роскошную трешку. Мне только завидовать остается, но я на самом деле вместе с ними с нетерпением ждут сдачи. Хочется очень уж посмотреть на всю эту красоту. В квартире такого уровня я еще ни разу не был(

эх

Думаю, расположить проект на небольшом отдалении от Москва-сити очень хорошая идея. Получается, что и всех благ жизни в центре не теряешь, но в то же время можно жить как бы на уединённом островке. Ещё и парк с набережной совсем рядом. Одним словом, красота!

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов