Обсуждение ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Кстати, на стройке одна Камера и та не работает! Ее поставили для того чтобы показывать реальные изменения. И не из-за большого желания нынешнего застройщика Ещё там собранице будет: «25.05.2019 в 15.00 состоится встреча дольщиков с фондом и ген подрядчиком на нашем ЖК Лайково, с посещением стройки +ответы на вопросы.» Потом кино снимать позитивное будут с инициативной группой. Так что оптимисты, вам туда. Со всех строек рабочих привезут:-) А на соседних стройках торжественная выдача первых ключей, но эта совсем другая история:-)

Будет и на нашей улице праздник, да не все гладко на стройке было, да Урбан кинул дольщиков, но на нем свет клином не сошелся, Урбан ушел, придет другой, главное, что дольщиков не кинули с жильем, а достраивают его. 

Хорошо
Объявления

Будет и на нашей улице праздник, да не все гладко на стройке было, да Урбан кинул дольщиков, но на нем свет клином не сошелся, Урбан ушел, придет другой, главное, что дольщиков не кинули с жильем, а достраивают его. 

Тут я так понял бесполезно что либо доказывать, здесь есть определенные люди, которые до конца стройки будут ставить все под сомнение, ну факты говорят сами за себя, будут у нас дома при чем хорошего качества

К сожалению, за пять лет мы всего насмотрелись. А уж за последние три года чего только не было. Так что, какой-никакой опыт и заставляет нас делать определённые выводы. Они не первые, и сдаётся, не последние.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Двоякие чувства остались после этого кино. Обсуждение фасадного камня оказалось важнее коммуникаций, дорог, инфраструктуры в целом. Ощущение, что лишь бы достроить, а остальное не к нам. На встрече должны были быть и застройщик и технический заказчик и дом.рф. Концовка, когда бородатый торопится и смотрит на часы и застывший вопрос про парковки, оптимизма не добавила. Главный вопрос денег, судов, всех коммуникаций (тепло вода канализация электрика) либо в скользь, либо никак. График работ, похоже, не учитывает те работы которые ведутся на площадке. Поэтому, иллюзия обмана остаётся и пока не верится в достройку единого жилого комплекса. А вот в одиноко точащие дома и припаркованные машины вдоль дороги (если там захочется жить) - верю теперь. Как говорится: «Претензий к пуговицам нет!». И камеры, думаю, не надолго, сделают крайними Ростелеком. Теперь вопрос, на сколько хватит оптимизма у дольщиков после этого кино?
P.S. Техника вчера начала покидать площадку, люди после 18 часов потянулись по домам...
  • неравнодушная это нравится

К сожалению, за пять лет мы всего насмотрелись. А уж за последние три года чего только не было. Так что, какой-никакой опыт и заставляет нас делать определённые выводы. Они не первые, и сдаётся, не последние.

Ну Вы можете до последнего сомневаться и нагнетать, насколько я понял, Вы этим занимаетесь уже годами, но сколько веревочка не вьется, конец все равно будет. Стройка не заброшена, сейчас главное чтобы достроили начатые дома, дальше больше, думаю этот ЖК все таки построят в едином стиле. 

Обратите внимание

Ну Вы можете до последнего сомневаться и нагнетать, насколько я понял, Вы этим занимаетесь уже годами, но сколько веревочка не вьется, конец все равно будет. Стройка не заброшена, сейчас главное чтобы достроили начатые дома, дальше больше, думаю этот ЖК все таки построят в едином стиле.

Вдоль «офиса продаж» стоят цокольные этажи домов. Про них в кино ни слова и на плане новом их как-то обошли. Вдоль 17, 19 дома начинали фундаменты таунхауса, что с ними?
Время 8 часов 10 минут, на стройку повернули три автобуса с рабочими. То есть человек 150 будет работать. Ещё народ на своём транспорте конечно приезжает. Причём эти автобусы каждый день мотаются сюда. Тысячами людей конечно не пахнет, но с 9 до 18 эти люди на поле пашут. Вчера было движение на крыше 19-го. А 22-й дом который с марта строят так от земли и не оторвался, с дороги пока не видать...

Ну Вы можете до последнего сомневаться и нагнетать, насколько я понял, Вы этим занимаетесь уже годами, но сколько веревочка не вьется, конец все равно будет. Стройка не заброшена, сейчас главное чтобы достроили начатые дома, дальше больше, думаю этот ЖК все таки построят в едином стиле.

А, я поняла. Это мои нагнетания так испугали тов. Пучкова и Долгина, что они от страха убежали с кубышкой куда глаза глядят. Как только я перестану нагнетать, так они вернуться и начнут достройку города-призрака в едином стиле. А вообще, я должна быть счастлива, что дома строят практически у меня в огороде.

Вдоль «офиса продаж» стоят цокольные этажи домов. Про них в кино ни слова и на плане новом их как-то обошли. Вдоль 17, 19 дома начинали фундаменты таунхауса, что с ними?

Эти дома даже не рассматриваются. Их вроде начали продавать, а потом «оказалось», что земля под ними в залоге у банка. И несколько квартир, что успели продать, предложили а других домах. Их нет ни в каких планах вообще. А таунхаусы даже и продавать не начинали.

Эти дома даже не рассматриваются. Их вроде начали продавать, а потом «оказалось», что земля под ними в залоге у банка. И несколько квартир, что успели продать, предложили а других домах. Их нет ни в каких планах вообще. А таунхаусы даже и продавать не начинали.


Понятно. Достраивать не будут, а ломать? Или будут торчать в «едином стиле» :-)

Понятно. Достраивать не будут, а ломать? Или будут торчать в «едином стиле» :-)

Ну, если желающий на это поле найдётся, то сам и будет ломать. Там су-155 уже был, Урбан тоже был, ждём третьего.

А, я поняла. Это мои нагнетания так испугали тов. Пучкова и Долгина, что они от страха убежали с кубышкой куда глаза глядят. Как только я перестану нагнетать, так они вернуться и начнут достройку города-призрака в едином стиле. А вообще, я должна быть счастлива, что дома строят практически у меня в огороде.

В том, что строят дома практически в Вашем огороде(ну это конечно сильно сказано), дольщики не виноваты, земля она и есть земля, и вся она будет застраиваться, это не Ваша собственность, так что пора бы уже было с этим смириться. 

В вашем огороде никто не строит, но вы прям хорошее роле к своему огороду прибавили. Оно не ваше и его застроят

В вашем огороде никто не строит, но вы прям хорошее роле к своему огороду прибавили. Оно не ваше и его застроят

В различных языках есть так называемые «фигуральные выражения», которые, как показывает практика, не все понимают. Для общего развития почитайте хотя бы в википедии, что это такое.
28 мая писал насчет камер, что долго их не будет и крайними сделают Ростелеком. Как в воду глядел... «Ростелеком по заказу квазигосударственной организации фонд Дом. РФ занимался установкой 24 камер наблюдения за строительством в ЖК Город-событие "Лайково" в Одинцовском райне, Московской области для трансляции в интернете. Камеры были установлены и изображения с них были выведены на большой экран штаба стройки что было продемонстрировано множеству дольщиков 25 мая, сегодня уже 10 июня, но картинки в интернете дольщики ЖК так и не увидели. Сначала представителями Дом. РФ сообщалось что Ростелеком ни как не может решить задачу передачи сигнала с камер, при том что по середине поля, где ведётся строительство, имеются две вышки базовых станций. Теперь Ростелеком вдруг принялся менять камеры, видимо сразу выбрал не правильные. Срок исполнения не однократно переносился, предыдущий был назначен на сегодняшний день. Вчера представители Дом. РФ снова сообщили о новом переносе срока готовности на конец июня, т. е. срок исполнения приближается к полутора месяцам. Таким образом крупная серьёзная организация Дом. РФ, которую трудно заподозрить в обмане, сообщает тысячам дольщиков о некомпетентности, работников Ростелеком и неспособности и выполнять свою работу в сколько-нибудь адекватные сроки»
При строительстве нашего жк камеры стояли изначально. Может иногда отключались и невовремя меняли ракурс. Но они были и контроль со стороны дольщиков был: видно когда вышли на работу строители, когда закончили, чем занимаются и наконец количество рабочих. И в случае с Событием, многие вопросы отпали и не нужно было доказывать друг другу, что строят и как.

При строительстве нашего жк камеры стояли изначально. Может иногда отключались и невовремя меняли ракурс. Но они были и контроль со стороны дольщиков был: видно когда вышли на работу строители, когда закончили, чем занимаются и наконец количество рабочих. И в случае с Событием, многие вопросы отпали и не нужно было доказывать друг другу, что строят и как.

Ну значит Вам повезло больше, чем нам, но в принципе тут самое главное, что строителей действительно много, что работы ведутся, а камеры будут, это вопрос времени. 

Ну значит Вам повезло больше, чем нам, но в принципе тут самое главное, что строителей действительно много, что работы ведутся, а камеры будут, это вопрос времени. 

Вот будут камеры и тема закроется сама собой. А вот Ростелеком дискредитировали, такая серьезная компания не выполняет договор и не может установить и подключить 24 камеры. Стыдно

Вот будут камеры и тема закроется сама собой. А вот Ростелеком дискредитировали, такая серьезная компания не выполняет договор и не может установить и подключить 24 камеры. Стыдно

тема эта к сожалению никогда не закроется, тут писали негатив, даже тогда, когда темпы были отличные и когда дома росли, как грибы. Негатив тут будут распылять до тех пор, пока все поле не застроится, это уже давно понятно, местным наш ЖК, как бельмо в глазу.

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов