Следим за стройкой, заливаем фотки и видео ЖК 20&20

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
давайте начнем  обсуждение вопросов.

давайте начнем  обсуждение вопросов.

а какие у вас есть вопросы?

Объявления

а какие у вас есть вопросы?

оперативней фотографиями можно обмениваться и делиться информацией.

а какие у вас есть вопросы?

а вопросы все те же, что выше в теме - трубы на фасаде, сроки сдачи, подъезд к домам, гаражи, некачественно приделанные плитки внешней обшивки дома.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

а вопросы все те же, что выше в теме - трубы на фасаде, сроки сдачи, подъезд к домам, гаражи, некачественно приделанные плитки внешней обшивки дома.

трубы увы уже никуда не убрать смиритесь, а если дом сдан, то и плитку не сменить

оперативней фотографиями можно обмениваться и делиться информацией.

а есть уже какие то фото?

загрузите пжл

Обратите внимание

трубы увы уже никуда не убрать смиритесь, а если дом сдан, то и плитку не сменить

трубы меня волнуют меньше всего.

а вот про плиточки не соглашусь - общедомовое имущество также принадлежит жильцам и принимают его жильцы - большинством можно заставить застройщика переделать брак. Вы же понимаете, что эти плиточки и любой другой брак мы с вами за свои деньги будем чинить, но вопрос через год мы это будем делать или через 10.

а есть уже какие то фото?

загрузите пжл

у меня есть только своего помещения месячной давности. при этом подъезд на тот момент был не готов еще. Но наверняка кто-то ходит делать замеры, смотреть и фотографирует - могли бы поделиться.

трубы меня волнуют меньше всего.

а вот про плиточки не соглашусь - общедомовое имущество также принадлежит жильцам и принимают его жильцы - большинством можно заставить застройщика переделать брак. Вы же понимаете, что эти плиточки и любой другой брак мы с вами за свои деньги будем чинить, но вопрос через год мы это будем делать или через 10.

ну так тогда нужно через УК этот вопрос решать

у меня есть только своего помещения месячной давности. при этом подъезд на тот момент был не готов еще. Но наверняка кто-то ходит делать замеры, смотреть и фотографирует - могли бы поделиться.

сроки не изменились, они в 1 квартале сдают?

ну так тогда нужно через УК этот вопрос решать

сначала надо, чтобы все собственники написали в УК, чтобы УК не принимала брак, а заставила застройщика его устранить.

Вероятно УК будет выбрана застройщиком. И квартиры мы будем у затройщика принимать. Логично сразу к затройщику обратиться.

Вероятно УК будет выбрана застройщиком. И квартиры мы будем у затройщика принимать. Логично сразу к затройщику обратиться.

собственники квартир будут подписывать акты только по квартире и недочеты по ним. общие помещения будет принимать у застройщика УК (предполагаю я).

МОП это также собственность жильцов. Вполне можно требовать исправления замечаний по ним, если будут. Кстати видели, на сайте застройщика выложили обновленное заключение экспертизы. Поменяли гранитную брусчатку на бетонную и ограждение проще сделали((

Пытаются экономить на всем, хотя распродали почти все квартиры по немалой цене...

МОП это также собственность жильцов. Вполне можно требовать исправления замечаний по ним, если будут. Кстати видели, на сайте застройщика выложили обновленное заключение экспертизы. Поменяли гранитную брусчатку на бетонную и ограждение проще сделали((

Пытаются экономить на всем, хотя распродали почти все квартиры по немалой цене...

спасибо, что обратили внимание

Вероятно УК будет выбрана застройщиком. И квартиры мы будем у затройщика принимать. Логично сразу к затройщику обратиться.

УК уже выбрана и я уверен в этом, при приёмке квартиры сразу будет подписывать договор с УК

Насчет УК это понятно. Но все недочеты по стройке - это все к застройщику, УК отвечает только за эксплуатацию.

Насчет УК это понятно. Но все недочеты по стройке - это все к застройщику, УК отвечает только за эксплуатацию.

Ну таак приемная комиссия и заставит их устранить

Да, конечно, так и должно быть. Я просто имею ввиду, что мы как жильцы тоже можем написать замечания по МОП и требовать их устранения, если комиссия по каким то причинам упустит их

Да, конечно, так и должно быть. Я просто имею ввиду, что мы как жильцы тоже можем написать замечания по МОП и требовать их устранения, если комиссия по каким то причинам упустит их

Такое ощущение, что вам нечем заняться и вам лишь панику навести...проверки еще не было, а она уже народ баламутит жалобы писать

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов