Про расписание:
забыли уточнить, что от нас только 271 до Алтуфьево и 70 до Катуара.
На 42 надо топать через кладбище в болотных сапогах.
Добрый день!
Чтобы поехать на 42 маршруте, можно дойти до развилки дорог Федоскино-Аксаково, что будет гораздо быстрее и ближе к ЖК Федоскинская слобода. Но можно конечно и не искать лёгких путей.;)
Уважаемые будущие жители и гости! Данная тема в форуме создана отделом продаж, чтобы делиться, какой информацией обладаем: фото строительства, подписанные документы, приказы и так далее. В данной теме мы не проводим саморекламу. Прошу относиться с уважением и не писать спам в виде прогулок до Дмитровки. Если обладаете большей полезной информацией, будем рады Вашим активностям. Спасибо!
Добрый день, Друзья! Выкладываем фото в онлайн на 18.01.2018 18:32. На всех зонах ответственности по стройке, работают строители днём и ночью. Работы не останавливаются.
Это ведь естественный процесс. Сначала штукатурится в несколько слоев., потом идёт шпатлёвка.Далее делается покраска. А если эту стену смотреть, то там будет выложена плитка)
Пока за окнами красивое белое покрывало, наши строители трудятся в 1 и 2 корпусах. Устанавливается водонапорная, заливаются диафрагмы в подъездах и квартирах. Делается гидроизоляция сан узлов.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8,5 млн ₽ в ноябре