По поводу лифтов согласно, что многие жители не берегут его, но и УК тоже особо этим не заморачивается, обшили лифт спустя 2 месяца, после того, как началась выдачей ключей.
Добрый вечер, звонил сегодня в УК по поводу счета за отопление. Оказалось, что в жировке вписаны ошибосные данные. Фактическое показание счетчика почти в 2 раша меньше, чем указанное в жировке. Обратитесь в УК, может я такой не один, кому выставили неправильный счёт.
Скорее всего это не случайная ошибка, а они хотят накрутить на жильцов ту сумму за отопление которое накрутили рабочие, пока делали отделку.
Всем доброе утро!Соседи 2 корпус.Как подавать показания воды?До какого числа и куда вписывать?1 раз в ящик бланк бросили,написала с 1.03 по 8.04 и кинула им в ящик,наверно это неправильно.Не смогла найти нигде инфо.
Всем доброе утро!Соседи 2 корпус.Как подавать показания воды?До какого числа и куда вписывать?1 раз в ящик бланк бросили,написала с 1.03 по 8.04 и кинула им в ящик,наверно это неправильно.Не смогла найти нигде инфо.
На жировке внизу есть e-mail нашей УК. Я прям туда отправил показания и мне их учли в новой квитанции. Подавать надо до 25 числа каждого месяца. По электроэнергии у нас стоят двухтарифные счетчики, но платим мы фиксированную сумму, так что для правильной подачи показаний надо суммировать два показания счётчика
Телефон указан в квитанции, позвоните- скажите передать показания город Подольск, переведут на бухгалтера, назовите номер лицевого счета, с 15 числа каждого месяца.
Добрый день.Кто нибудь ходил узнавал почему такие большие суммы за места общего пользования?Если да то поделитесь.А то может ивправду придется другую ук выбирать.поадекатнее
Добрый день.Кто нибудь ходил узнавал почему такие большие суммы за места общего пользования?Если да то поделитесь.А то может ивправду придется другую ук выбирать.поадекатнее
А почему вы решили, что у других будет дешевле, обслуживать одно и тоже ведь придется.
Да одно и тоже.Только я не заметил чтобы кто то что то обслуживал.грязь кругом.в подъезде даже за ручки взяться нельзя.это если с каждой квартиры по 2 тысячи этого недостаточно чтобы выполнять свои обязанности.Вопрос если человек платит он должен понимать за что он платит и видеть результат
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб