УК и ЖКХ в ЖК «Плещеево»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По поводу лифтов согласно, что многие жители не берегут  его, но и УК тоже особо этим не заморачивается, обшили лифт спустя 2 месяца, после того, как началась выдачей ключей. 

Добрый вечер, звонил сегодня в УК по поводу счета за отопление. Оказалось, что в жировке вписаны ошибосные данные. Фактическое показание счетчика почти в 2 раша меньше, чем указанное в жировке. Обратитесь в УК, может я такой не один, кому выставили неправильный счёт.

Скорее всего это не случайная ошибка, а они хотят накрутить на жильцов ту сумму за отопление которое накрутили рабочие, пока делали отделку.

Объявления

Надо попросить доступ к своим счетчикам и сверить показания какие они передают.

Всем доброе утро!Соседи 2 корпус.Как подавать показания воды?До какого числа и куда вписывать?1 раз в ящик бланк бросили,написала с 1.03 по 8.04 и кинула им в ящик,наверно это неправильно.Не смогла найти нигде инфо.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем доброе утро!Соседи 2 корпус.Как подавать показания воды?До какого числа и куда вписывать?1 раз в ящик бланк бросили,написала с 1.03 по 8.04 и кинула им в ящик,наверно это неправильно.Не смогла найти нигде инфо.


На жировке внизу есть e-mail нашей УК. Я прям туда отправил показания и мне их учли в новой квитанции. Подавать надо до 25 числа каждого месяца. По электроэнергии у нас стоят двухтарифные счетчики, но платим мы фиксированную сумму, так что для правильной подачи показаний надо суммировать два показания счётчика

Телефон указан в квитанции, позвоните- скажите передать показания город Подольск, переведут на бухгалтера, назовите номер лицевого счета, с 15 числа каждого месяца. 

Обратите внимание

за электроэнергию Т1 и Т2 называйте, они сами все складывают

в итоге какая у нас будет ук и тарифы?

Есть уже у кого то  первые платежки на руках? Сколько и за что выходит?

Добрый день.Кто нибудь ходил узнавал почему такие большие суммы за места общего пользования?Если да то поделитесь.А то может ивправду придется другую ук выбирать.поадекатнее

Добрый день.Кто нибудь ходил узнавал почему такие большие суммы за места общего пользования?Если да то поделитесь.А то может ивправду придется другую ук выбирать.поадекатнее

А почему вы решили, что у других будет дешевле, обслуживать одно и тоже ведь придется.

Да одно и тоже.Только я не заметил чтобы кто то что то обслуживал.грязь кругом.в подъезде даже за ручки взяться нельзя.это если с каждой квартиры по 2 тысячи этого недостаточно чтобы выполнять свои обязанности.Вопрос если человек платит он должен понимать за что он платит и видеть результат

Покупаю квартиру, может кто-нибудь номер телефона УК написать, плиз?

Доброе утро!Подскажите, сколько выходит коммуналка за 1 комнатную квартиру в месяц?

Доброе утро!Подскажите, сколько выходит коммуналка за 1 комнатную квартиру в месяц?


У нас в квитанции 2400 руб. за однокомнатную
Здраствуйте,подскажите по поводу паспортов на квартиру..когда и где их получают?

:good:

Здраствуйте,подскажите по поводу паспортов на квартиру..когда и где их получают?

Что за паспорта? Собственность имеете ввиду?

Что за паспорта? Собственность имеете ввиду?

Добрый день. я так понимаю паспорт на квартиру получим когда оформим собственность в мфс

Добрый день. я так понимаю паспорт на квартиру получим когда оформим собственность в мфс

Спасибо,и ещё вопрос..показания передавать сюда? (uk.monolitservis@yandex.ru;)
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов