Отделка от Пика

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, я правильно понял, что все квартиры здесь будут с отделкой? интересно по каким соображениям Пик решил ее тут навязать? Видимо отделку никто отдельно не заказывает, поэтому так и решили. Никого не смущает тот момент, что Пик в принципе не умеет ее делать? Все материалы самые дешевые, плюс косяков немерено, а самое главное это то, что косяки они свои не исправляют, поэтому дольщики добиваются устранения косяков через суд, представьте сколько времени на это потребуется. Мне кажется здесь есть над чем задуматься

Отделка действительно самая дешёвая по квартирам + выполняется зачастую некачественно. Но иногда людям нужно как можно быстрее заехать после сдачи дома, для них видимо и проектируют.
Объявления

Отделка действительно самая дешёвая по квартирам + выполняется зачастую некачественно. Но иногда людям нужно как можно быстрее заехать после сдачи дома, для них видимо и проектируют.

Вы видели отделку ПИКа?Я да.Нормально на первое время.Сейчас все дома будут продавать с отделкой.
Претензии устраняются.
Хотите с супер отделкой,тогда Вам в ЖК с 500-700за квадрат.
И многие берут кредит,поэтому с отделкой готовы покупать.Сразу въезжать надо.Не пойму,что вы купивший в бизнесе ,можете посоветовать стандартному жилью?

Народ, я правильно понял, что все квартиры здесь будут с отделкой? интересно по каким соображениям Пик решил ее тут навязать? Видимо отделку никто отдельно не заказывает, поэтому так и решили. Никого не смущает тот момент, что Пик в принципе не умеет ее делать? Все материалы самые дешевые, плюс косяков немерено, а самое главное это то, что косяки они свои не исправляют, поэтому дольщики добиваются устранения косяков через суд, представьте сколько времени на это потребуется. Мне кажется здесь есть над чем задуматься

Вам надо не только задуматься,но и почитать законы .Всех застройщиков сейчас обязуют продавать готовые квартиры.Об этом пишут давно.
Расскажите,кто умеет ее делать.
Сначала перед покупкой побеседуйте с менеджером.Расспросите про материалы,чем писать гадостные слова.Поезжайте по шоу румам.Потрогайте .Оцените.
Предоставьте доказательства про"немеранно косяков".Только не типа "я читал и т д".Верю только документам с подписями и печатями.
Если не понравится,ваше право отказаться от покупки и выберите другой обьект.
Еще почитайте про отмену продаж по ДДУ.Полезно знать.Продавать разрешат только готовые квартиры.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вам надо не только задуматься,но и почитать законы .Всех застройщиков сейчас обязуют продавать готовые квартиры.Об этом пишут давно.
Расскажите,кто умеет ее делать.
Сначала перед покупкой побеседуйте с менеджером.Расспросите про материалы,чем писать гадостные слова.Поезжайте по шоу румам.Потрогайте .Оцените.
Предоставьте доказательства про"немеранно косяков".Только не типа "я читал и т д".Верю только документам с подписями и печатями.
Если не понравится,ваше право отказаться от покупки и выберите другой обьект.
Еще почитайте про отмену продаж по ДДУ.Полезно знать.Продавать разрешат только готовые квартиры.


Никого не обязуют делать отделку. Нет такого закона. Это во первых. Во вторых - пик навязывает отделку не в каждом жк, возможно и на ясеневой появятся корпуса без отделки. В третьих, как человек прошедший 2 ремонта с голых стен, хочу сказать, хочу сказать огромное спасибо пику, что они внедряют отделку почти во все свои жк ,кроме бизнес класса. Огромное спасибо, так как сколько всего пережил во время ремонтов с голых стен, с кривыми стенами, полами, без электричества, с ужасными окнами , кривыми потолками , никому не желаю переживать подобное. Хочешь делать ремонт- делай, никто же не запрещает. Только делать ремонт после этой отделки легче, чем с голых стен.

Вы видели отделку ПИКа?Я да.Нормально на первое время.Сейчас все дома будут продавать с отделкой.
Претензии устраняются.
Хотите с супер отделкой,тогда Вам в ЖК с 500-700за квадрат.
И многие берут кредит,поэтому с отделкой готовы покупать.Сразу въезжать надо.Не пойму,что вы купивший в бизнесе ,можете посоветовать стандартному жилью?

Ужасная у них отделка. мне по крайней мере досталась .а Вам повезло. Ламинат уложен без выравнивающей стяжки-при ходьбе ямы ощущаются. плитка низкопробная.  шабашниками с вокзала вся отделка выполнена. сантехника самая дешевая соответственно сделана. унитаз засраный предъявили. Хотя на сайте  в начале стр-ва немецкую обещали. протечки по потолку и т.д... Сайрус, вот где действительно надо гнобить пик, а не по надуманным поводам типа лифтов или отделки моп. отделка моп гораздо качественнее сделана, чем квартир. 

Обратите внимание

Говно их отделка. мне по крайней мере досталась .а Вам повезло. Ламинат уложен без выравнивающей стяжки-при ходьбе ямы ощущаются. плитка низкопробная.  шабашниками с вокзала вся отделка выполнена. сантехника самая дешевая соответственно сделана. унитаз засраный предъявили. Хотя на сайте  в начале стр-ва немецкую обещали. протечки по потолку и т.д... Сайрус, вот где действительно надо гнобить пик, а не по надуманным поводам типа лифтов или отделки моп. отделка моп гораздо качественнее сделана, чем квартир.


А где у вас квартира?

Ужасная у них отделка. мне по крайней мере досталась .а Вам повезло. Ламинат уложен без выравнивающей стяжки-при ходьбе ямы ощущаются. плитка низкопробная. шабашниками с вокзала вся отделка выполнена. сантехника самая дешевая соответственно сделана. унитаз засраный предъявили. Хотя на сайте в начале стр-ва немецкую обещали. протечки по потолку и т.д... Сайрус, вот где действительно надо гнобить пик, а не по надуманным поводам типа лифтов или отделки моп. отделка моп гораздо качественнее сделана, чем квартир.

Так почему же вы не предъявили претензии.Не потребовали устранения недоделок?
Поставили подпись в акте приема-сами вырыли себе яму.Никто Вашу руку не направлял.Расписываетесь в своей безграмотности законов.
Если хочешь,всего добьешься.
На МЛ людям переделали.

.
Так почему же вы не предъявили претензии.Не потребовали устранения недоделок?
Поставили подпись в акте приема-сами вырыли себе яму.Никто Вашу руку не направлял.Расписываетесь в своей безграмотности законов.
Если хочешь,всего добьешься.
На МЛ людям переделали.

В МЛ люди до сих пор ждут устранения серьезных косяков, у кого были мелочи, тем да быстро все исправили, а у кого более серьезные, тем не торопятся исправлять и люди подают на ПИК в суд. Отделка у них действительно самая худшая, негоже столь крупному застройщику столько косячить

А где у вас квартира?

ярц.

Так почему же вы не предъявили претензии.Не потребовали устранения недоделок?
Поставили подпись в акте приема-сами вырыли себе яму.Никто Вашу руку не направлял.Расписываетесь в своей безграмотности законов.
Если хочешь,всего добьешься.
На МЛ людям переделали.

 я в советское время лучше отделку делал.  Хотел еще кв-ру у них взять. в другом месте поищу. А за потраченные нервы и деньги долго буду гулять по форуму. кстати, ни слова поклепа от меня не было.5a58ee375e1e2_DSCF9079.jpg5a58ee5e1af83_DSCF9076.jpg5a58eeadb2f34_DSCF9080.jpg

5a58f0c409dec_DSCF9088.jpg5a58f0fc022ec_DSCF9086.jpgзасраный унитаз бы предъявить, да неэстетично

5a58f0c409dec_DSCF9088.jpg5a58f0fc022ec_DSCF9086.jpgзасраный унитаз бы предъявить, да неэстетично

Вот это уже по делу, а не ложные факты, которые лифтер раскидывает.

Вот только вы когда выберете новостройку, нам тоже расскажите, кого выбрали. А то у меня например в районе выбор такой: или убитые 9-этажки, или построенные 10-15 лет назад неплохие панельки и монолиты с ценой на 5-7млн.руб. дороже, либо пик с отклеенными обоями и засранным унитазом.

ABM, а у кого из застройщиков вы считаете не ужасной отделку? Я сколько смотрел -  везде швах при ближайшем рассмотрении.


ABM, а у кого из застройщиков вы считаете неговно отделку? Я сколько смотрел -  везде швах при ближайшем рассмотрении.

Так у того же пика в разных подъездах разные бригады работают  соответственно с разным отношением к работе. сказала мне дама при передаче кв-ры: кому как повезет. В самом начале стр-ва на сайте была реклама с немецкой сантехникой.  в этом, сайрус прав-непорядочно ведет себя пик. а так есть возможность- надо брать без отделки.

ярц.

Они вопросы задают, а вот читать ответы не любят. Сообщения ваши с фото сейчас быстренько попытаются зафлудить с анонимных аккаунтов, чтобы новый человек зайдя на форум их не увидел. Знакомая тема. ПИК.
 

Они вопросы задают, а вот читать ответы не любят. Сообщения ваши с фото сейчас быстренько попытаются зафлудить с анонимных аккаунтов, чтобы новый человек зайдя на форум их не увидел. Знакомая тема. ПИК.

Сайрус, сразу, чтоб разъяснить ситуацию. от того, что раньше мной декларировалось в силе. я не сторонник и не противник пика.  его сильная сторона НА СЕГОДНЯ-выполнение обязательств по сдаче объектов в срок. по моп-отделка пристойная, и лифты импортные ломаются.  от отделки кв-ры один долгий негатив и испорченная репутация пик,  и я постараюсь это потенциальным покупателям доносить по всем веткам. да и тебе желаю на этой проблеме заострять внимание. И еще. Что уж на сайте ПИК заявляется, должно в договоре пиком прописываться и исполняться. А так, после ожидания немецкой сантехники получить обос...й унитаз то еще удовольствие, никому не пожелаю.

Из слов ваших понял про плохую отделку.За этим не гонюсь.лучше по старинке брать без отделки.Голые стены.
Немецкий унитаз у Вас в договоре прописан был?
Отличается договор ДДУ с отделкой от договора без отделки?
Брали по ДДУ или по ЖСК?
И давайте без грубостей.Нет желания,не отвечайте.

Сайрус, сразу, чтоб разъяснить ситуацию. от того, что раньше мной декларировалось в силе. я не сторонник и не противник пика.  его сильная сторона НА СЕГОДНЯ-выполнение обязательств по сдаче объектов в срок. по моп-отделка пристойная, и лифты импортные ломаются.  от отделки кв-ры один долгий негатив и испорченная репутация пик,  и я постараюсь это потенциальным покупателям доносить по всем веткам. да и тебе желаю на этой проблеме заострять внимание. И еще. Что уж на сайте ПИК заявляется, должно в договоре пиком прописываться и исполняться. А так, после ожидания немецкой сантехники получить обос...й унитаз "то еще удовольствие, никому не пожелаю.


У меня в договоре все прописано, вплоть до модели и материала.

Ярцевская продавалась по ЖСК.И проблемы там у людей другие.
 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов