ЖК «Лесопарковый» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Меня тоже пугает этот момент, конечно понятно, что можно поставить хорошие стеклопакеты, но окна же в любом случае открывать придется, не будете же Вы сутками сидеть с закрытыми окнами. Пока окончательно не отказались, но МКАД и ТПУ очень смущают

купили ..т.к дешевле в пределах мкада нет.. шум смущает только.. но выхода нет. на крайняк продадим)))

Объявления Все объявления

купили ..т.к дешевле в пределах мкада нет.. шум смущает только.. но выхода нет. на крайняк продадим)))

Нам МКАД показался плюсом, так как на своей машине очень удобно выезжать. А по поводу экологии и шума – ну в мегаполисе все-таки живем, от этого особо никуда не денешься. Нам и так повезло, что лес рядышком. 

Нам и так повезло, что лес рядышком. 

 

В особенности - если окна смотрят на лес. С последних этажей открывается такая красота!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В особенности - если окна смотрят на лес. С последних этажей открывается такая красота!

Вы обратили внимание, что окна смотрят на лес только у самых больших квартир во всех четырех корпусах, которые сейчас в продаже?? то есть мелкие квартиры с видом на лес невозможны

Вы обратили внимание, что окна смотрят на лес только у самых больших квартир во всех четырех корпусах, которые сейчас в продаже?? то есть мелкие квартиры с видом на лес невозможны

Это не совсем верно,3-Й корп.с окнами на восток имеет вид на внутренний парк и лес.

Обратите внимание

думаю щиты поставят, станет тише) 

Щиты сильно не помогут, гул идет общий от дороги и моста над кольцевой, даже если ветер с Варшавской эстакады тоже слышно и огромная наркологическая больница по соседству, больше 100т.р/м2 на начальной стадии не должно быть!

Нам МКАД показался плюсом, так как на своей машине очень удобно выезжать. А по поводу экологии и шума – ну в мегаполисе все-таки живем, от этого особо никуда не денешься. Нам и так повезло, что лес рядышком. 

Вы не жили рядом с кольцевой автодорогой, у меня знакомый живет в Ясенево на ул.Карамзина более 30лет и до сих пор привыкнуть не может и экология еще та, иногда катаюсь на вело и лыжах на Анинской пятерке, так если ветер с кольцевой, то тут и шум и запах гари от кольца, да вид на лес но не наркологическую больницу впечатляет.

3 дня не работает онлайн-Камера. Когда починят ?

3 дня не работает онлайн-Камера. Когда починят ?

Все работает 5b0c175eb819a_.png

Вы не жили рядом с кольцевой автодорогой, у меня знакомый живет в Ясенево на ул.Карамзина более 30лет и до сих пор привыкнуть не может и экология еще та, иногда катаюсь на вело и лыжах на Анинской пятерке, так если ветер с кольцевой, то тут и шум и запах гари от кольца, да вид на лес но не наркологическую больницу впечатляет.

Если ему так плохо что он там 30 лет живет? Для нас плюсы этого ЖК расположение, инфраструктура и цена перевешивают минус от МКАДА. И опять же, никто никого не заставляет покупать здесь квартиру. И чем вам клиника мешает? Она ведь не на территории ЖК стоит, у нас во дворе больные не будут слоняться.

купили ..т.к дешевле в пределах мкада нет.. шум смущает только.. но выхода нет. на крайняк продадим)))

В нашем климате можно и при закрытых окнах жить. Проблема в основном летом будет, когда окна хочешь открыть. Но летом у многих дача. Так что для кого-то вполне пристойный вариант, главное, чтобы на международном-городнем вокзале автобусы не чадили в ожидании пассажиров.

Проект транспортного узла там давно похерен.

Дома не так уж и близко в МКАД. Снесут в/ч, ещё один ЖК там поместится...

Проект транспортного узла там давно похерен.

 

В смысле? Строительство ТПУ отменили?

В смысле? Строительство ТПУ отменили?

 


Этот ТПУ по первоначальному плану должны были сдать в 4 кв. 2015г.)))

Проектировали ещё до МЦК.

Теперь, подумайте кого и куда там пересаживать?

Хотя, для распила бабла, могут воскресить, но слишком уж бессмысленно.

Пару автобусов максимум завернут туда, да и то сомнительно.

 

 

Для нас плюсы этого ЖК расположение, инфраструктура и цена перевешивают минус от МКАДА.

Плюсов конечно очень много, но то что будет шум и пыль, все таки смущает, понятно, что если хочешь жить в развитом районе, то придется чем то жертвовать. Но жить постоянно с закрытыми окнами, тоже малопривлекательно 

Плюсов конечно очень много, но то что будет шум и пыль, все таки смущает, понятно, что если хочешь жить в развитом районе, то придется чем то жертвовать. Но жить постоянно с закрытыми окнами, тоже малопривлекательно 

Но вы не забывайте, что рядом лес, он все-равно будет уравновешивать экологию. В нашем районе не худший воздух, в центре и в ближайших к нему районах, например, совсем не продохнуть. 

Проект транспортного узла там давно похерен.

Дома не так уж и близко в МКАД. Снесут в/ч, ещё один ЖК там поместится...

 

Уже видно не вооруженным глазом, что воинская часть практически уже выведена, находится в бесхозном состоянии и открыта всем ветрам

 

5b102ff8ab95e_IMG_20180530_194710.jpg

 

5b10300bd42fb_IMG_20180530_194624.jpg

Но вы не забывайте, что рядом лес, он все-равно будет уравновешивать экологию. В нашем районе не худший воздух, в центре и в ближайших к нему районах, например, совсем не продохнуть. 

Согласна, здесь еще довольно таки приличная экология, все таки соседство с лесом многое будет компенсировать, ну а приближенность МКАД можно и правда пережить, нас это совсем не пугает

Считаю необходимым поделиться информацией, которая может быть интересна желающим приобрести квартиру в ЖК Лесопарковый

Ситуация касается предлагаемого к подписанию Договора бронирования и о причинах этого, в немалой степени, безальтернативного, предложения

Возможно, и это личное субъективное оценочное суждение дело в следующем:

1. Безусловно, и это подтверждает сам Инград, договор бронирования нужен для подтверждения намерения клиента, то есть это искусственно созданный дедлайн. Теоритически можно потребовать заключения ДДУ без договора бронирования, но тогда цена квартиры останется, как в прайсе. Кроме того, в соответствии с «их регламентом» необходимо представить доверенность представителям для совершения регистрационных действий и нотариальное согласие (при нахождении в браке). ВНИМАНИЕ: в этих документах должна быть ссылка на НОМЕР и ДАТУ договора ДДУ, который они вам должны дать. То есть Вы не можете подготовиться, приехать к нотариусу, оформить доверенность и согласие общим порядком и потом требовать заключение ДДУ. Потому что, у них «такой регламент».

Можно конечно, написать им заявление о намерении заключить договор ДДУ и попросить образцы нотариальных документов и номер будущего договора. У них есть 30 дней, чтобы вам ответить, за это время цена вырастет, а квартира может оказаться проданной.

То есть через суд придется решать этот вопрос: возможность покупки квартиры только при условии предоставления вам этого номера будущего Договора ДДУ.

Это схема принуждения Вас к заключению договора бронирования, по истечении срока которого обязанности Исполнителя считаются оказанными в полном объеме!

2. Договор бронирования нужен для уменьшения прибыли застройщика и ухода от налогообложения, так как сумма за договор бронирования вычитается из стоимости квартиры. Деньги получает Инград-Недвижимость, а Застройщик – отдельная организация. При этом Инград – учредитель Застройщика и одновременно поручитель. То есть по сути, бинефициар и там и там один.

Соответственно для налоговых органов, деньги клиента, уплаченные по договору бронирования одной компании, не могут быть включены в налогооблагаемую базу другой.

3. Хитрость, или как говорят менеджеры отдела продаж «их регламент» заключается в том, что после подписания договора бронирования его нужно оплатить в течение 2 дней. Это потенциально два дня минус те 5, которые указаны в договоре.

Можно конечно, оплатить онлайн на месте, но например, когда я ожидал подписания договора бронирования, мне заявили, что «система зависла и невозможно распечатать договор. И вы погуляйте, а мы вам сообщим, как только все наладится». В итоге примерно через час прислали СМС, что «если что - договор, готов. Но можете никуда не спешить)». Конечно, куда спешить, время то уходит у Клиента. Возможно расчет на лень Клиента и то, что он подъедет завтра.

Минус один день из пяти.

Тем не менее, я сражу же  приехал, подписал договор бронирования и оплатил его онлайн, и сфотографировал принтскрин на планшет менеджера отдела продаж.

Дальше мне сказали, что ДОГОВОР ДДУ будет подготовлен в пятницу, через 2 суток. Но это говорится на словах и не исключено, что в пятницу вечером позвонят и пообещают скинуть договор «завтра утром». Это будет уже как минимум 3 день из пяти, а если Вы не спешили и оплатили договор бронирования на второй день, то четыре. Остается продержать еще один день и потом Вам через суд придется доказывать, что Исполнитель сознательно тянул время.

Мне пришлось вернуться в офис и написать по этому поводу заявление и снять на видео, где мне обещали выслать на почту готовый договор ДДУ через день и подписать его в любой рабочий день офиса после этого.

Изначально я предлагал изменить договор, но мне сказали, что:

1. Система, скорее всего, не позволит менять шаблон договора и если я хочу, я могу набрать его сам

2. Договор не имеет значения (!), он будет утилизирован сразу после заключения договора ДДУ (!) и «мы не обманываем» и «какой нам смысл ради 30000 отказываться от оплаты квартиры»

После таких «убойных» аргументов, я каюсь, поверил на слово и не стал настаивать, о чем сейчас сожалею.

Завтра появится новая информация о процессе заключения договора ДДУ.

Возможно, проблем не возникнет, но совокупность обстоятельств:

- подписание договора, который «не имеет значение», но его «нельзя изменить, а вообще мы не обманываем»

- внезапное зависание системы в самый неподходящий момент

- отрицательные отзывы в интернете 

как бы намекают

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов