Подскажите, на каких автобусах и/или маршрутках можно доехать от станции Люблино до Цимлянской улицы. Там должны проходить разные маршруты, а оттуда уже до самого комплекса пешком около 5-10 минут.
Лично ходила до данного участка, т к присматриваю себе там квартир ( наконец-то продажи стартанули, будем мониторить что за квартиры выбросили в продажу)
Так вот от метро через дворы, вполне себе приличные,идти всего 10-15 мин пешком!!! А по краснодарской обратно на маршрутке долетела за 2 мин... Удобно!!!
Так от самой ст.метро Люблино можно ехать на автобусами, маршрутками и их кстати не мало - № 242, №35; м.т.№315, №518, №553, №763, №870, №872 до остановки Цымлянская ул.2 По моему за 20-30 минут можно добраться и там идти 5 минут, а может кому-то и больше - смотря каким шагом идти..)
А если от ст.Братиславская, то маршруткой №511м, №141м, №350м, №467 и автобусам №112 так же до Цымлянской ул.2
Благо транспорт ходит и испытывать трудности с проездом к ЖК не будем...)
Вы чё, на Яндекс забанены? Уже не знаете, как картой пользоваться? Такие тупые вопросы задавать.
Сосед, ну зачем так грубо..!? Может кому- то проще зайти на этот форум в эту ветку и все почитать чем самому искать маршруты, а может есть такие люди которые не умеют пользоваться картами, или у кого-то может появиться свой протоптанный маршрут, который карта не покажет..)
Да в любом случае знакомство с соседями и общение тоже нужное дело..)
Я, с вашего позволения, тоже тупой вопрос задам т.к. времени нет рыться в интернете в поисках нужного ответа. Так вот, москвичи, подскажите Питерскому эмигранту действующая ли церковь у метро Люблено, или нет?
Что-то Кира я не нашел на карте этого храма. Может не нанесли ещё? Он по виду новый. Зато на тихорецком бульваре нашел церковь Саввы освящённого. Она то работает или нет? Не подскажите?
Так от самой ст.метро Люблино можно ехать на автобусами, маршрутками и их кстати не мало - № 242, №35; м.т.№315, №518, №553, №763, №870, №872 до остановки Цымлянская ул.2 По моему за 20-30 минут можно добраться и там идти 5 минут, а может кому-то и больше - смотря каким шагом идти..)
А если от ст.Братиславская, то маршруткой №511м, №141м, №350м, №467 и автобусам №112 так же до Цымлянской ул.2
Благо транспорт ходит и испытывать трудности с проездом к ЖК не будем...)
Кстати, 30мин пешком, это - от м Люблино до Корпус 1.
За этим Храмом стоит дом, а за ним - второй, а напротив него и через дорогу (там остановка общ транспорта) на территории Дюсельдорфского парка - второй Храм, а между ними - я живу!))
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
Подробнее