ЖК «RedSide 2» - сбор информации ("за" и "против").

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Полоаина коммерческих помещений у нас пока не нашли 100% арендаторов, есть кафе, фитнесс, супермаркет, химчистка и пока все. С остальными ведуться переговоры. Так мне ответили в офисе перед НГ.
Но однозначно чем больше инфраструктуры - тем лучше. Надеюсь на хорошую цену в Ворлд Классе в связи с тем, что это 4 клуб сети в Пресненском районе и 10 в радиусе 2 км
Похоже, рафинад уже неактуален, в ноябре комиссия одобрила вот этот проект

http://elitnoe.ru/co...enigorodskoe-11
Объявления Все объявления

Похоже, рафинад уже неактуален, в ноябре комиссия одобрила вот этот проект

http://elitnoe.ru/co...enigorodskoe-11

Спасибо за информацию.

Да, конечно 70-этажные высотки мне понравились сильно меньше, чем тот же Рафинад.

А Вам не показалось, что это этот комплекс будет как бы за планируемым ЖК Рафинад (он прямо у самой Звенигородки будет стоять)?

Парковку данный ЖК не затронет, только хлебозавод. Судя по информации участок застройки -
0.6 Га - это участок 60 на 100 метров, примерно в 8,5 раз меньше Ред сайд.
Высотность - 19-20 этажей.
Крайне интересно.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Парковку данный ЖК не затронет, только хлебозавод. Судя по информации участок застройки -
0.6 Га - это участок 60 на 100 метров, примерно в 8,5 раз меньше Ред сайд.
Высотность - 19-20 этажей.
Крайне интересно.

Эта застройка для нас выгодна, закроет наш ЖК от Звенигородки

Парковку данный ЖК не затронет, только хлебозавод. Судя по информации участок застройки -
0.6 Га - это участок 60 на 100 метров, примерно в 8,5 раз меньше Ред сайд.
Высотность - 19-20 этажей.
Крайне интересно.

Точно, спасибо.

Метры с этажами перепутала))

Как думаете дома будут стоять широкой частью к Звенигороде или узкой?

Обратите внимание

Точно, спасибо.

Метры с этажами перепутала))

Как думаете дома будут стоять широкой частью к Звенигороде или узкой?

По плану вроде широкой частью

По плану вроде широкой частью

Ну тогда вообще отлично))

Полоаина коммерческих помещений у нас пока не нашли 100% арендаторов, есть кафе, фитнесс, супермаркет, химчистка и пока все. С остальными ведуться переговоры. Так мне ответили в офисе перед НГ.
Но однозначно чем больше инфраструктуры - тем лучше. Надеюсь на хорошую цену в Ворлд Классе в связи с тем, что это 4 клуб сети в Пресненском районе и 10 в радиусе 2 км

Да, конечно хотелось бы подешевле за ворд класс, однако надежды мало. Понятно, что они видят клиентами жителей нашего премиум уровня ЖК плюс рядом Шмитовский 16. Конкурентами другие ворд классы вряд ли будут считать, скорее другие клубы. А как показывает опыт , с ними на Пресне не очень. Поэтому не думаю что будет дёшево. В офисе продаж говорили, что скидки жильцам ред сайда светят только за доп услуги. И это похоже на правду (((((((

Парковку данный ЖК не затронет, только хлебозавод. Судя по информации участок застройки -
0.6 Га - это участок 60 на 100 метров, примерно в 8,5 раз меньше Ред сайд.
Высотность - 19-20 этажей.
Крайне интересно.


Мне кажется, как всегда что-то напутали с площадью, надо смотреть кадастр. А по кадастру этот участок Звенигородское шоссе вл 11 - вместе с парковкой. Если погуглить новость, то в числе прочих будет статья, что помимо самих свечек будет большое благоустройство, есть надежда, что парковку закроют им.
При этом, они должны начать до июня18, объём стройки сильно меньше редсайда, соответсвенно года за 2 построят
Кстати, акционеры уже другие, участок перепродали
Упс, в новости все правильно,0,6 га и стоянку этот участок не затрагивает к сожалению(

Нашел вот такой план в этой статье. Правда пишут что это только предложение и есть еще собственник (видимо как раз на площадь между Редсайдом и этим новым жк)

 

https://archi.ru/rus...sovet-moskvy-52

 

5a6669d97ad04_ScreenShot20180123at012649copy.jpg

Парковку данный ЖК не затронет, только хлебозавод. Судя по информации участок застройки -
0.6 Га - это участок 60 на 100 метров, примерно в 8,5 раз меньше Ред сайд.
Высотность - 19-20 этажей.
Крайне интересно.

 

 

Упс, в новости все правильно,0,6 га и стоянку этот участок не затрагивает к сожалению(

Почему к сожалению то? Я думаю они умышленно выбрали такую территорию, парковка лишняя не помешает, тем более когда два таких крупных проекта

А три здания между Редсайд 2 и Редсайд - это тоже какая-то будущая новостройка?

Вот в этом то и вопрос. Это как раз участок где парковка.

Я всеми руками за парковку, особенно если ее благоустроят.

Но похоже, что могут воткнуть 4 дома, как нарисовано на картинке.

Вот в этом то и вопрос. Это как раз участок где парковка.
Я всеми руками за парковку, особенно если ее благоустроят.
Но похоже, что могут воткнуть 4 дома, как нарисовано на картинке.


Парковки там точно не будет, тк участок частный, он прошёл слушания, межевание и должен скоро получить разрешение. На этом участке хотят заработать больше чем на парковке. Просто новость в том что будет не один объект, а два: на участке вл11 и вл11/9 (где сейчас Парковка).
Проект из Сообщения выше, кстати, неплохой, обзор не сильно закрывает
Да, им нужна инсоляция, а солнце большую часть времени будет светить со стороны Редсайд. Поэтому они постарались не ставить дома перед домами, а сдвинуть их.

Да, им нужна инсоляция, а солнце большую часть времени будет светить со стороны Редсайд. Поэтому они постарались не ставить дома перед домами, а сдвинуть их.

Что нибудь слышно по этому проекту или нам повезло?

Есть какая то актуальная информация по поводу строительства второй очереди?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов