Вас не смущает КРАН ? Тихой сапой, что-то рядом строят. Что? Главное где? Никто не интересовался на какой территории он стоит?Если там ,где аренда техники, то мы на пороге грандиозной стройки под боком.
Всем привет. Народ, присматриваюсь к этой новостройке, но как то совсем мало информации про неё. Мне очень интересно как продвигается строительство? На каком этапе находится стройка? Может кто бывал на площадке, поделитесь с нами, что там, да как.
Привет тоже слежу за стройкой - потому что место очень козырное, рядом с мск. летом была - просто влюбилась, внешне домики так себе но планировки с умом потолки 3 метра лифты в каждом доме несмотря на 4этажку. Перед новым годом была - стройка идет медленно, обещают к лету выдать ключи по 1 очереди. Мне бы свою квартиру продать - а так смотрю за этим объектом очень хочется там купить
Да, очень странная наташа, (сама с маленькой "м" написала). То была и видела, то приглядывается.
А квартиру сейчас продавать не самое лучшее время, зачем людей сбивать. Вторичка очень дешевая пока.
Это точно ДН, замаскировался...уже рекламирует, продавайте все и покупайте здесь!
Про Нагиева похоже правда. Я через знакомых узнал, что Ван-Дамм хочет получить российское гражданство и Нагиев ему посоветовал дуплекс в Болтино. Там и яхту есть где поставить.
Ура! Хорошая новость, Папа Римский Франциск, решил прикупить двушку в жк "Болтино". К его приезду, у нас сделают дороги. Да, и конечно Нагиев Дм. его будет встречать.
Про Нагиева похоже правда. Я через знакомых узнал, что Ван-Дамм хочет получить российское гражданство и Нагиев ему посоветовал дуплекс в Болтино. Там и яхту есть где поставить.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее