Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Максим, спасибо. Понятно было , что это "фейк ньюс" (про Д.Н.), но многих под  НГ, согрело...

Встреча 15 января с Иг"1 будет у офиса продаж в 11.00

Д Н приедит не один.

Объявления Все объявления

он с кузнецом придет)))) :good:  :good:  :good:

Вас  не смущает  КРАН ? Тихой сапой, что-то рядом строят. Что? Главное где? Никто не интересовался на какой территории он стоит?Если там ,где аренда техники, то мы на пороге грандиозной стройки под боком.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

а зачем нам кузнец )))нам кузнец не нужен :yahoo:

А счастье новоселья ковать?
Обратите внимание

смеется тот кто смеется последним. :smile:

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этой новостройке, но как то совсем мало информации про неё. Мне очень интересно как продвигается строительство? На каком этапе находится стройка? Может кто бывал на площадке, поделитесь с нами, что там, да как.

Привет тоже слежу за стройкой - потому что место очень козырное, рядом с мск. летом была - просто влюбилась, внешне домики так себе но планировки с умом потолки 3 метра лифты  в каждом доме несмотря на 4этажку. Перед новым годом была - стройка идет медленно, обещают к лету выдать ключи по 1 очереди. Мне бы свою квартиру продать - а так смотрю за этим объектом очень  хочется там купить

Дима помоги нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Было бы ооооооочень круто! Буду верить и надеяться 

Было бы ооооооочень круто! Буду верить и надеяться 

Поклонница?)

Откуда вы Наташа? И что могли увидеть перед НГ? Что где идёт?
Может вы не Наташа, а ДН подсадной?
Да, очень странная наташа, (сама с маленькой "м" написала). То была и видела, то приглядывается.
А квартиру сейчас продавать не самое лучшее время, зачем людей сбивать. Вторичка очень дешевая пока.
Это точно ДН, замаскировался...уже рекламирует, продавайте все и покупайте здесь!

Про Нагиева похоже правда. Я через знакомых узнал, что Ван-Дамм хочет получить российское гражданство и Нагиев ему посоветовал дуплекс в Болтино. Там и яхту есть где поставить.

Ура! Хорошая новость,  Папа Римский Франциск, решил прикупить двушку в жк "Болтино". К его приезду, у нас сделают дороги. Да, и конечно Нагиев Дм. его будет встречать.

Про Нагиева похоже правда. Я через знакомых узнал, что Ван-Дамм хочет получить российское гражданство и Нагиев ему посоветовал дуплекс в Болтино. Там и яхту есть где поставить.

Вы название темы видели?

Вы название темы видели

Народ развлекается от безысходности. Стройка стоит. Новостей нет.
Сайт модератором не отслеживается.

 

Флудить здесь.

Хорошо. Но разве это flood?
Хочу хоть какую то инфу про ЖК.
Так хоть живенько, люди у нас веселые.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов