Вторая очередь в ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

1ая очередь почти не продаётся. Продано 20%. Какая вторая очередь? Какой идиот собирается её строить?

А вы откуда такую информацию взяли? Нам факты подавай, а просто написать каждый может, любезный ;)

Кто-то с потолка наверное на каком-нибудь форуме взял эту цифру и написал. А другие бегом по остальным её разносить, не удосужившись проверить.

Так можно утверждать, только проверив сколько ДДУ зарегистрировано. 

Объявления

Кто-то с потолка наверное на каком-нибудь форуме взял эту цифру и написал. А другие бегом по остальным её разносить, не удосужившись проверить.

Так можно утверждать, только проверив сколько ДДУ зарегистрировано. 

Есть такая профессия - гадить на форумах)) 

все форумы контролируются. Сразу напали. 

А проверить очень просто. Берёте любой дом, берёте этаж и всё понятно. 

Сейчас, после моих откровений, думаю, срочно уменьшат количество не проданных квартир.

Обычно, более умные продавцы, никогда не выставляют в продажу все квартиры. 

Открытость компании хорошее дело для нас, но для компании не всегда. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Василий, просто этот форум посещаемый, в отличие от других, поэтому и увидели сразу что вы написали. Вы предпочитаете ходить по форумам на которых вам не отвечают?

Так как вы проверяете не совсем верно, там много чего учитывать нужно. Я говорила уже как правильно - только по зарегистрированным ДДУ.

возьмём, к примеру 10 дом. Из 24 квартир продано 2. И другие похоже. Я взял наугад. Или вы не верите своим глазам?

Большое количество людей так устроены, что верят тому, что им приятно или выгодно. Но не верят 100% фактам. Поэтому вас легко обмануть и мы так и живём. Вечно обманутые и не смотря на это опять верим и верим. Мы такие, духовные. 

Обратите внимание

возьмём, к примеру 10 дом. Из 24 квартир продано 2. И другие похоже. Я взял наугад. Или вы не верите своим глазам?

Большое количество людей так устроены, что верят тому, что им приятно или выгодно. Но не верят 100% фактам. Поэтому вас легко обмануть и мы так и живём. Вечно обманутые и не смотря на это опять верим и верим. Мы такие, духовные. 

Большое количество людей так устроены, что верят фактам. Жаль, что вам приходится общаться с теми, кто верит тому, что им выгодно, серьезно. Посмотрите 7 или 2 корпус. В них продано гораздо больше квартир и это 100% факты! Или вы не верите своим глазам? 

Сколько это "гораздо больше"? Кто реально хочет купить, думаю, не поленится и посчитает всё. 

Поставьте себя на место инвестора, даже если продали 50% за столько лет и в нынешних кризисных условиях, вы бы стали строить ещё? 

Это безумие или афёра. Попробуйте придумать что-то другое.

Сколько это "гораздо больше"? Кто реально хочет купить, думаю, не поленится и посчитает всё. 

Поставьте себя на место инвестора, даже если продали 50% за столько лет и в нынешних кризисных условиях, вы бы стали строить ещё? 

Это безумие или афёра. Попробуйте придумать что-то другое.

Если бы вы были заинтересованы в покупке, то посчитали бы квартиры во всех корпусах, а не брали "наугад" корпус с самыми низкими продажами. Ваши вбросы со стороны напоминают работу низкосортного менеджера компании-конкурента. Ну это имхо, может кто-то и ведется :)

Не имею возможности поставить себя на место инвестора, тут уж простите( Да и вообще, оснований доверять застройщику в плане второй очереди у меня гораздо больше, нежели какому-то фейку с форума. 

возьмём, к примеру 10 дом. Из 24 квартир продано 2. И другие похоже. Я взял наугад. Или вы не верите своим глазам?

Большое количество людей так устроены, что верят тому, что им приятно или выгодно. Но не верят 100% фактам. Поэтому вас легко обмануть и мы так и живём. Вечно обманутые и не смотря на это опять верим и верим. Мы такие, духовные. 

 

Так смотреть по сайту, считать, неправильно. Лучше уж позвонить в отдел продаж и спросить. А может сайт давно не обновлялся, админ в запой ушёл? :) А может они в брони все, поэтому ещё отмечены как не проданные?  :) Вы этого не учитываете?

Так смотреть по сайту, считать, неправильно. Лучше уж позвонить в отдел продаж и спросить. А может сайт давно не обновлялся, админ в запой ушёл? :) А может они в брони все, поэтому ещё отмечены как не проданные?  :) Вы этого не учитываете?

А еще отложенные квартиры. Ну Василию-то на это всё равно, он здесь не за этим ;)

Вижу что на форуме или сотрудники компании или ......   Моё дело дать направление мысли и если человек не ......., то он и сам всё поймёт. Прощайте. Не буду вам мешать оболванивать чудаков. Это ваша работа.

Вижу что на форуме или сотрудники компании или ......   Моё дело дать направление мысли и если человек не ......., то он и сам всё поймёт. Прощайте. Не буду вам мешать оболванивать чудаков. Это ваша работа.

Хорошо, что вы не совсем ........ , сами всё поняли и попрощались. Обычно таких троллей банят модераторы форума и подтирают сообщения, на будущее вам, уважаемый ........ 

Вы можете говорить всё что угодно. Но ваше банкротство НЕИЗБЕЖНО.

Может вы, пишущие на форуме сотрудники этого и не понимаете, но в этой ситуации банкротство НЕИЗБЕЖНО. Бегите пока не поздно.

Вы можете говорить всё что угодно. Но ваше банкротство НЕИЗБЕЖНО.

Может вы, пишущие на форуме сотрудники этого и не понимаете, но в этой ситуации банкротство НЕИЗБЕЖНО. Бегите пока не поздно.

 

Василий, лично я никуда пока не вложила деньги, только наблюдаю за ситуацией и думаю. Поэтому мне бежать не куда, я никуда не тороплюсь.  :)

Просто я привыкла верить фактам хоть чем-то подтвержденным, а не голословным обвинениям. Всего лишь.

Какие ещё нужны факты? Продано очень мало квартир. Ничего не продаётся. Всё просто. Очень просто.

Василий,

 

уважаю вашу точку зрения, это ваше мнение только конкретно по этой стройке? как по мне так везде сейчас туго с этим. куда не ткни - все застройщики под риском.

но здесь всё же застройку финансирует сбербанк, как по мне то достроить достроят, а там кто купил - заселится, не проданные квартиру пустыми будут пока не продадут...  

 

почему застройщик не вытянет при поддержке сбербанка то? если допустим даже не вытянет, то что будет с объектом? прошу подсказать потенциальному покупателю. 

 

кстати я насчитал 30+% проданных квартир..

и по мне соотношение цена/предложение вполне интересное, поэтому прошу поподробнее изложить ваше видение для простого смертного... может вы чего-то знаете? 

 

я про первую очередь.. 

 

Эта ветка форума о второй очереди. 

Я считаю, что строить вторую очередь, это безумие или глупость или афера. Выберите сами. Но другого просто нет. Нужно всегда, где есть возможность и информация, а её чаще нет, пытаться думать самостоятельно, а не слушать заинтересованных менагеров, которые за  это получают деньги. 

Но, к сожалению, в наше безумное время многое делается не логично и когда потом начинаешь разбираться, то оказывается, что за этой, казалось бы глупостью, стоят личные, корыстные интересы конкретных людей. Например, сотрудники банка получают откат и им наплевать что будет с объектом. Достроят, не достроят. Я уже не раз сталкивался с тем, что банки финансируют следующие очереди, при не законченных предыдущих. То есть деньги разворовываются, очередь не достраивается, нужна видимость строительства, продажи квартир. 

Поэтому истинное положение дел мы не знаем, но судя по всему положение плачевное. 

Вот я о чём.

И ещё. За кредиты платят % и не малые. И если квартиры не продаются, то банкротство неизбежно. 

Эта ветка форума о второй очереди. 

Я считаю, что строить вторую очередь, это безумие или глупость или афера. Выберите сами. Но другого просто нет. Нужно всегда, где есть возможность и информация, а её чаще нет, пытаться думать самостоятельно, а не слушать заинтересованных менагеров, которые за  это получают деньги. 

Но, к сожалению, в наше безумное время многое делается не логично и когда потом начинаешь разбираться, то оказывается, что за этой, казалось бы глупостью, стоят личные, корыстные интересы конкретных людей. Например, сотрудники банка получают откат и им наплевать что будет с объектом. Достроят, не достроят. Я уже не раз сталкивался с тем, что банки финансируют следующие очереди, при не законченных предыдущих. То есть деньги разворовываются, очередь не достраивается, нужна видимость строительства, продажи квартир. 

Поэтому истинное положение дел мы не знаем, но судя по всему положение плачевное. 

Вот я о чём.

вы в первую очередь выглядите как заинтересованный манагер, который получает деньги за то, что отбивает всякое желание покупать квартиры. никакой совести 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов