Вторая очередь в ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сегодня 1 июня, а фото о ходе строительства за май не представлен. Показать нечего. 

ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД 117997, г. Москва, ул. Садовническая, д. 68/70, стр. 1, www.10aas.arbitr.ru ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть) г. Москва 30 мая 2016 года Дело № А41-2710/16 Десятый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Мищенко Е.А. судей Диаковской Н.В., Иевлева П.А. Руководствуясь статьями 266, 268, п.1 ст. 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд ПОСТАНОВИЛ: решение Арбитражного суда Московской области от 12.02.2016 по делу № А41-2710/16 оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения. Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа через Арбитражный суд Московской области в двухмесячный срок со дня его принятия.

Объявления

ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД 117997, г. Москва, ул. Садовническая, д. 68/70, стр. 1, www.10aas.arbitr.ru ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть) г. Москва 30 мая 2016 года Дело № А41-2710/16 Десятый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Мищенко Е.А. судей Диаковской Н.В., Иевлева П.А. Руководствуясь статьями 266, 268, п.1 ст. 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд ПОСТАНОВИЛ: решение Арбитражного суда Московской области от 12.02.2016 по делу № А41-2710/16 оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения. Постановление может быть обжаловано в Арбитражный суд Московского округа через Арбитражный суд Московской области в двухмесячный срок со дня его принятия.

и что вы этим хотели сказать? такое чувство что есть желание только вопросы порождать.

 

если же вникнуть то решение как раз таки в пользу СТД, и они сами выступают истцами, а не ответчиками! 

и что вы этим хотели сказать? такое чувство что есть желание только вопросы порождать.

если же вникнуть то решение как раз таки в пользу СТД, и они сами выступают истцами, а не ответчиками!


Именно это я и хотел сказать. Суд был 30 мая. Решение в пользу СТД.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Сегодня 1 июня, а фото о ходе строительства за май не представлен. Показать нечего. 

 

Я думаю, какой-никакой фотоотчет они выставят на днях, в любом случае.

 

Болтинец, Поклонник, что-то мне подсказывает, что это не последний суд...

Только что посмотрел сайт ЖК "Мытищи Лайт". Очень мощная реклама. Установлены 2 вэб-камеры с разным ракурсом, демонстрируются 3 видеоролика, есть панорама-360 и т.д. А что у нас? Ничего. Кто же будет покупать квартиры, если застройщик себя не рекламирует? Уверен, что про ЖК "Болтино" мало кто знает. Реклама - двигатель прогресса. Согласны?

Обратите внимание

Только что посмотрел сайт ЖК "Мытищи Лайт". Очень мощная реклама. Установлены 2 вэб-камеры с разным ракурсом, демонстрируются 3 видеоролика, есть панорама-360 и т.д. А что у нас? Ничего. Кто же будет покупать квартиры, если застройщик себя не рекламирует? Уверен, что про ЖК "Болтино" мало кто знает. Реклама - двигатель прогресса. Согласны?

 

Согласны с чем? Что реклама лишней не бывает - да, согласен. А то, что про "Болтино" мало кто знает - нет, не совсем согласен. Вы же по интернету только судите, я так понял. В тех же Мытищах плакаты висят.

Согласны с чем? Что реклама лишней не бывает - да, согласен. А то, что про "Болтино" мало кто знает - нет, не совсем согласен. Вы же по интернету только судите, я так понял. В тех же Мытищах плакаты висят.

Хорошо, что висят. Но начинает складываеться такое впечатление, что застройщик "прячется".

Петр, я в интернете как раз о ЖК узнал. В контексте они есть, да и на профильных сайтах, обзорах тоже.

Не уверен, что "прячется", сегодня обновили аэрофотосъемку на сайте.

Толку в ролике 360 я не вижу. Это информативно и красочно только на стадии котлована.

Хорошо, что висят. Но начинает складываеться такое впечатление, что застройщик "прячется".

 

А какой смысл, я не пойму, ему "прятаться"?

 

 

Петр, я в интернете как раз о ЖК узнал. В контексте они есть, да и на профильных сайтах, обзорах тоже.

Не уверен, что "прячется", сегодня обновили аэрофотосъемку на сайте.

Толку в ролике 360 я не вижу. Это информативно и красочно только на стадии котлована.

 

Мне почему-то кажется, что эффективнее реклама не в интернете, а которая (не знаю как правильно выразиться) в жизни. Плакаты там, ролики по телевизору и т.д.

Неутешительную аэрофотосъемку представил застройщик. А воз и ныне там - только так могу это обозначить. Налицо - незавершенное строительство и пустая строительная площадка. Конечно, время до конца года еще есть. Посмотрим, что будет дальше.

Неутешительную аэрофотосъемку представил застройщик. А воз и ныне там - только так могу это обозначить. Налицо - незавершенное строительство и пустая строительная площадка. Конечно, время до конца года еще есть. Посмотрим, что будет дальше.

 

Не до конца года, а до начала ноября, пока так. Но время все равно есть, если поднапрячься, то все можно успеть. Но для этого нужно побыстрее все делать!

Да, сейчас как возьмет застройщик да как напряжется и все успеет раньше срока. Ага.

     Мне сказали, что у ЖК"Болтино" перехватили инициативу ЖК "Мытищи Лайт", мол, у них и планировки поинтереснее, и цены привлекательные.

     Товарищи застройщики, понятно, что у Вас проблемы с деньгами (не продаваемые квартиры), но Вы же видели у себя под носом конкурентов. А у Вас были колоссальные  темпы строительства в начальный период. Ведь каждый дом строила отдельная бригада. У вас сильные юристы. 

     Поймите, что стройка в безумно привлекательном месте. Если построить так, как Вы обещали на стадии котлована, то, безусловно, продажи очень оживятся.

      Хотя бы отчитайтесь за май месяц фото о проделанной работе в каждом корпусе. Это для людей будет очень важно.

     Не так много денег нужно, чтобы доделать фасады корпусов группы

     И РЕКЛАМИРУЙТЕ, РЕКЛАМИРУЙТЕ!!!! И не только в Мытищах. Есть город Королев, Юбилейный, Москва (район Медведково, Свиблово),

Тарасовка и вообще прилегающие крупные населенные пункты. Не скупитесь!!!!  Удачи Вам!!!!! Да и нам тоже!

  

 

К ноябрю видимо опять завершат. Как и в прошлом году. А где же Сбер? Почему не контролирует? Он же кредитует, а ? 

К ноябрю видимо опять завершат. Как и в прошлом году. А где же Сбер? Почему не контролирует? Он же кредитует, а ? 

 

Завершат что?

Сбербанк пока безмолвствует.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Замечательное видео ни о чем

Проновострой, Вы бы хоть не позорились

Проновострой, Вы бы хоть не позорились

 

Чем? Тем что они снимают как строятся жилые комплексы и выкладывают у себя на форуме?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов