все правильно замечено - "как строятся", а тут пока тишь да гладь, так чего ее снимать?
и менеджеры уже все уснули в колыбельке
Рафис видимо забыл, что в первых числах сентября обещал показать объект
Для констатации факта, что НЕ строится.
Когда там по графику обещали ещё и фотоотчёт от застройщика, в понедельник? Будет ещё одна констатация, к сожалению без начала активного строительства.
как мне кажется, копошение, чтобы подсобрать денег на нулевом уровне...говорят земли то для с\х работ, большой риск...
Как же надоели тролли соседних ЖК. Стройте качественно , не обманывайте своих дольщиков , и не придётся поднимать свою продажу обливанием грязи всех вокруг.
Как же надоели тролли соседних ЖК. Стройте качественно , не обманывайте своих дольщиков , и не придётся поднимать свою продажу обливанием грязи всех вокруг.
Но земли-то действительно для сх работ - там даже старые железные выпускные трубы для поливок были, пока всё не разровняли!
Но земли-то действительно для сх работ - там даже старые железные выпускные трубы для поливок были, пока всё не разровняли!
По всей Москве когда-то что-то было. Стоят уже дома, регулярные проверки, привлекли Сбербанк, тоже просто так вкладывать не будет. Стройка 4 года. И что? сейчас там совхоз откроют? Вокруг сплошные ЖК., под каждым что-то , например захоронения, приедут родственники, и потребуют снести дома. 100% писал не болтинский.
Был на стройке 26 июня смотрел 1 корпус. Вторую очередь уже начали строить. По ответу от менеджеров: зачем начинать вторую очередь, пока не закончена первая - договор со сбербанком, что надо начать строительство второй очереди в этом году.
Был на стройке 26 июня смотрел 1 корпус. Вторую очередь уже начали строить. По ответу от менеджеров: зачем начинать вторую очередь, пока не закончена первая - договор со сбербанком, что надо начать строительство второй очереди в этом году.
Доля истины в этих суждениях есть, но многие и по-другому делают.
Меня интересует 12 корпус. Будет ли он сдан в течение полугода, как и обещали?
А почему Вы написали в разделе 2-очередь? Здесь про площадь которая вообще не строится, и неизвестно что на ней будет. Хотя формально 1 очередь таунхаусы. У Вас есть основания считать что 12 корпус не сдадут, там не идут работы? Сдадут всё сразу.
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее