Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да нет там никакой проблемы убрать эту батарею, поэтому и согласились. Ну что, трудно выбить полметра стяжки, заглушить трубу и потом это заделать, тем же раствором для плитки?

 

А вот позиция Застройщика по поводу розеток мне не понятна. Можно было бы плюнуть и сделать потом все самому, но зачем тогда отделка, не понимаю, если все под себя потом переделывать все равно.

Добрый день, уважаемые форумчане!
Призываю всех, кто приобрел в ЖК "Болтино" квартиры или дуплексы, объединиться и делиться впечатлениями от строительства, отделки и сроков сдачи.

С уважением, Дернова Надежда.

спасибо, Надежда! давно мы не видели столь развернутого ответа) а по факту я с Вами согласен: все небольшие минусы с лихвой перекрывают достоинства :)

Объявления
Добрый день, Иннокентий!
Спасибо за контакт.
Жду решение Застройщика.
Если нельзя убрать батарею со стены, тогда её можно сдвинуть ближе к углу, чтобы она не мешала расположению кровати на этой стене. Я думаю, что решение всегда найдется, если специалист разбирается в сути проблемы.
Плитка производителя "Сокол" Россия - спасибо за информацию.
Посмотрела отзывы в интернете, пишут разное.
Главное, чтобы при сдаче квартиры по акту, было немного замечаний для переделки, так как на это время уйдёт.
Иннокентий, может Вы знаете какой фирмы ламинат будут класть?
Спасибо.

Надежда.

Да нет там никакой проблемы убрать эту батарею, поэтому и согласились. Ну что, трудно выбить полметра стяжки, заглушить трубу и потом это заделать, тем же раствором для плитки?

А вот позиция Застройщика по поводу розеток мне не понятна. Можно было бы плюнуть и сделать потом все самому, но зачем тогда отделка, не понимаю, если все под себя потом переделывать все равно.


Добрый день, Антон!
Спасибо за ответ!
Про батарею мне тоже строители сказали, что снять можно, поставить заглушку и удлинить батарею под окном, чтобы тепла хватало обогревать комнату и соответственно стену, если сама стена качественно сделана с соблюдением всех норм и правил.
А это знает только застройщик.
Интересно бы узнать у собственников аналогичных квартир, их всё устраивает или они для себя приняли решение всё переделать самостоятельно!?
Жаль, что придётся в готовой квартире штрабировать стены и вновь штукатурить, разворачивать стояки в другую сторону и прорубать стену для тех.шкафа, возиться с батареей. Там и без этого ещё много собственных переделок найдётся, чтобы уютней было и полезней площадь использовалась.
Я например не понимаю, как может быть санузел без раковины или спальня с кухней без вывода антенны под телевизор или размер ванной комнаты без возможности поставить туда стиральную машину.
Мало конечно для трешки 79 кв.м.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день, Иннокентий!
Спасибо за контакт.
Жду решение Застройщика.
Если нельзя убрать батарею со стены, тогда её можно сдвинуть ближе к углу, чтобы она не мешала расположению кровати на этой стене. Я думаю, что решение всегда найдется, если специалист разбирается в сути проблемы.
Плитка производителя "Сокол" Россия - спасибо за информацию.
Посмотрела отзывы в интернете, пишут разное.
Главное, чтобы при сдаче квартиры по акту, было немного замечаний для переделки, так как на это время уйдёт.
Иннокентий, может Вы знаете какой фирмы ламинат будут класть?
Спасибо.

Надежда.

Надежда, когда в феврале узнавал еще не было инфы по ламинату

Интересно бы узнать у собственников аналогичных квартир, их всё устраивает или они для себя приняли решение всё переделать самостоятельно!?

 

А что, есть варианты? Конечно самому придется переделывать много чего под себя. Не получится принять и сразу же заселяться, это и так понятно, заранее.

 

 

Надежда, когда в феврале узнавал еще не было инфы по ламинату

 

Наверное тоже будет отечественный.

Обратите внимание
Да, скорей всего.
Спасибо.
Спишемся ещё, не теряйтесь!

кто когда собирается на стройку поехать посмотреть ?

кто когда собирается на стройку поехать посмотреть ?

На этой неделе скорей всего не поеду. Дождусь ответа Застройщика и дальше видно будет, как буду действовать.

кто когда собирается на стройку поехать посмотреть ?

Я хотел на выходные съездить) Кому эксклюзивных фото сделать? :D

Я хотел на выходные съездить) Кому эксклюзивных фото сделать? :D

 

Всем!  :D Здравствуйте.  :)

Может хоть вы одним глазком глянете, а может и сфотографировать получится, как там вторая очередь, чтобы развеять всеобщие слухи и сомнения. Вот это точно будет эксклюзив!  ;)

Всем!  :D Здравствуйте.  :)

Может хоть вы одним глазком глянете, а может и сфотографировать получится, как там вторая очередь, чтобы развеять всеобщие слухи и сомнения. Вот это точно будет эксклюзив!  ;)

Строительство 2-ой очереди начнется наверно во 2-ом квартале 2016 г.

Всем, привет!
Сегодня общалась с менеджером, говорит, что во втором доме начали делать побелку стен.
Кто поедет шлите фото, всем будет интересно посмотреть. Спасибо.

Всем, привет!
Сегодня общалась с менеджером, говорит, что во втором доме начали делать побелку стен.
Кто поедет шлите фото, всем будет интересно посмотреть. Спасибо.

На оф. сайте уже висят фотографии

Строительство 2-ой очереди начнется наверно во 2-ом квартале 2016 г.

 

Многие говорят, что строить уже начали. Но фото нигде нет в открытом доступе. Мистика какая-то.  :)

 

Всем, привет!
Сегодня общалась с менеджером, говорит, что во втором доме начали делать побелку стен.

 

 

Спасибо за информацию.  :)

На оф. сайте уже висят фотографии


Спасибо, посмотрела. Дело движется, это радует!

На оф. сайте уже висят фотографии

Отлично, прям на глазах всё меняется! 

Мне так эркеры в двушках нравятся, панорамный вид просто загляденье!  :) Только вот батарея там возле окон, посередине, ни к чему, согласитесь.

 

И ещё, подскажите кто в курсе, интересно стало. Что это за бронзовая штучку на верхней трубе полотенцесушителя торчит? Она так и останется?

56ead1750d4ba_2_.jpgа вот и первые фото 2й очереди! правда, я уже дома понял, что это она, когда фото начал пересматривать и уточнил в офисе продаж. на фото обвел пятно застройки, стройвагончик и забор 2й очереди. строительный городок 1й немного передвинули

  • Инна Горова это нравится

Денис, огромное вам спасибо! Наконец-то завеса тайны второй очереди спала. Мы теперь хоть знаем что там. Судя по фото, там стройплощадку пока готовят, хотя я почему-то думала, что уже земляные работы идут. Наверное все начнут активно как изначально и планировали, во втором квартале. Хотя, сколько тут времени уже осталось.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов