Планировки в ЖК «Болтино»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мне тоже кажется, что это преувеличение. Не так уж они и близко друг к другу, место позволяет разнести корпуса.

А интересно, есть ли какие-то нормы, строительные или может санитарные, на каком минимальном расстоянии должны быть дома между собой?

конечно есть нормативы, но уверен, что в нашем комплексе они соблюдены, иначе строительство давно было бы прекращено кем-нибудь заинтересованным. не вижу смысла развивать далее полемику 

конечно есть нормативы, но уверен, что в нашем комплексе они соблюдены, иначе строительство давно было бы прекращено кем-нибудь заинтересованным. не вижу смысла развивать далее полемику 

 

Уважаемый админ, извините, что нафлудила не по теме в ветке. Перенесите сообщения, пожалуйста, в соответствующий раздел, на ваше усмотрение. Или удалите.  :rolleyes:

Объявления

да планировки не очень удачные. А что балконов нет -вот это минус. И санузлы совмещенные, неудобно. Про автономную канализацию даже говорить не хочется

да планировки не очень удачные. А что балконов нет -вот это минус. И санузлы совмещенные, неудобно. Про автономную канализацию даже говорить не хочется

Кому как! Я вот планировкой своей трешки доволен:) Санузел у меня раздельный.
Балконы, на мой взгляд, скорее не нужны, так как их частенько застекляют на свой вкус, а это довольно сильно портит облик дома, знаете ли:)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

да планировки не очень удачные. А что балконов нет -вот это минус. И санузлы совмещенные, неудобно. Про автономную канализацию даже говорить не хочется

Полностью поддерживаю! Планировки крайне непродуманные и нерациональные. К тому же ещё и балкона нет. За эти деньги можно найти намного более адекватную квартиру ближе к МКАД.

Полностью поддерживаю! Планировки крайне непродуманные и нерациональные. К тому же ещё и балкона нет. За эти деньги можно найти намного более адекватную квартиру ближе к МКАД.

Александр, не нравится, проходим дальше, не задерживаемся. Я лично очень рада , что нет балконов. У нас они превращаются в свалку ненужных вещей  уродующих дом.  Покупайте ближе к МКАД. Зачем сюда пришли?   

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов