Планировки в ЖК «Болтино»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не хотите обсудить планировки квартир? Я вот смотрела однушки, но честно говоря вообще не впечатлило. Как-то всё уж очень просто, не находите? Неужели нельзя было прихожую как-то зонировать, чуть больше сделать.

 

55eef6decbc3c_.jpg

Простота - залог успеха! И потом, если вы купите такую квартиру, то сможете делать с ней все что угодно: зонировать, ставить перегородки и т.п. Мне всё нравится, вот серьезно. Не считаю это недостатком.

Объявления Все объявления

Не хотите обсудить планировки квартир? Я вот смотрела однушки, но честно говоря вообще не впечатлило. Как-то всё уж очень просто, не находите? Неужели нельзя было прихожую как-то зонировать, чуть больше сделать.

 

55eef6decbc3c_.jpg

А я доволен планировкой. Прихожу. можно расширить, было бы желание. Если это и является минусом квартиры, в чем лично я сомневаюсь, то количество плюсов с лихвой перекрывает этот "недостаток". Вы со мной не согласны?

Простота - залог успеха! И потом, если вы купите такую квартиру, то сможете делать с ней все что угодно: зонировать, ставить перегородки и т.п. Мне всё нравится, вот серьезно. Не считаю это недостатком.

 

 

Ну, это понятно, что самим уже переделывать, как хочется.

 

Антон, не согласна.

 

 количество плюсов с лихвой перекрывает этот "недостаток".

 

Я не говорила, что это недостаток, он поправим. Я говорила:

 

 

не впечатлило. Как-то всё уж очень просто

 

 

 

У этой однушки нет явных минусов, но и плюсов я вообще никаких не вижу. Если вы видите с лихвой, как вы сказали, то поделитесь, пожалуйста, может просто я их не замечаю.

 

Вот эта однушка намного лучше, хотя разница в площади минимальна между ними, всего 5 квадратов.

 

55f1a45654b35_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мне нравится экологичный район, удобное расположение, в отличие от многих ЖК, готовые к проживанию квартиры без необходимости ремонта и т.д. А вообще о вкуса не спорят, вы же понимаете))

Мне нравится экологичный район, удобное расположение, в отличие от многих ЖК, готовые к проживанию квартиры без необходимости ремонта и т.д. А вообще о вкуса не спорят, вы же понимаете))

 

А-а-а, ну это всё понятно, тут никто не спорит, здесь я солидарна. ))

 

Вы наверное недавно взяли или с отделкой так изначально и планировали? Можно на вашу планировку взглянуть, если не секрет?

Обратите внимание

А-а-а, ну это всё понятно, тут никто не спорит, здесь я солидарна. ))

 

Вы наверное недавно взяли или с отделкой так изначально и планировали? Можно на вашу планировку взглянуть, если не секрет?

Да пожалуйста! У меня трешка, я семейный...)) Во втором корпусе решили брать. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

О-о-о, вот ваша трёшка конечно нравится. Выбор удачный! )) В каждой комнате окно, очень светлая должна быть - это здорово.

Единственно что смущает, она же угловая. Не боитесь, что зимой там холодновато будет, утеплять как-то дополнительно не будете?

О-о-о, вот ваша трёшка конечно нравится. Выбор удачный! )) В каждой комнате окно, очень светлая должна быть - это здорово.

Единственно что смущает, она же угловая. Не боитесь, что зимой там холодновато будет, утеплять как-то дополнительно не будете?

Пока не планируем. Хотим первую зиму пережить, а там посмотрим. Не замерзнем, мы же семья)))

Угловая квартира это отлично, потому что меньше соседей за стеной. На счет холода даже и думать нечего, там кроме блоков еще и у теплитель с фасадом.

Пока не планируем. Хотим первую зиму пережить, а там посмотрим. Не замерзнем, мы же семья)))

 

Ну да, особенно если большая семья, тогда полегче! )) Точно не замерзнешь! ))

 

 

 

Угловая квартира это отлично, потому что меньше соседей за стеной. На счет холода даже и думать нечего, там кроме блоков еще и у теплитель с фасадом.

 

Кстати, правильно подметили! )) Даже если чудо-соседи попадутся, но лучше, чтобы они не были за стенкой! ) Об этом я сразу не подумала! )))

Нет, кстати, что-что, а планировки мне в "Болтино" нравятся. Не люблю новомодных выкрутасов каких-то, чтобы потом люди голову ломали как это все обустроить.

 

 

Угловая квартира это отлично, потому что меньше соседей за стеной. На счет холода даже и думать нечего, там кроме блоков еще и у теплитель с фасадом.

 

Нет уж, спасибо, я уже жил в угловой комнате. Никакой утеплитель не поможет.

Нет, кстати, что-что, а планировки мне в "Болтино" нравятся. Не люблю новомодных выкрутасов каких-то, чтобы потом люди голову ломали как это все обустроить.

 

 

 

Нет уж, спасибо, я уже жил в угловой комнате. Никакой утеплитель не поможет.

может быть вы на Крайнем севере жили в угловой квартире? потому что они теплые.

Я наверное такую выберу, в коридоре удобно шкаф купе поставить

5698ddcb60bc2_.png

может быть вы на Крайнем севере жили в угловой квартире? потому что они теплые.

Я наверное такую выберу, в коридоре удобно шкаф купе поставить

5698ddcb60bc2_.png

Согласен с вами полностью, отличный выбор! 

Елена Сергеева, не на Крайнем, но в ту сторону, да. Ещё и в панельном!  :)

 

Да, выбор не плохой. Шкаф-купе там слева и просится, чтобы смонтировать.

Дома стоят близко друг к другу. В окнах все будет просматриваться. Это не удобно и не комфортно, хотя есть любители подсмотреть в чужое окно(( Зачем так строят новые дома, хотя ведь не для себя же спланировали, а лишь бы продать побольше. По-моему, это огромный недостаток!

вот это по-настоящему близко друг у другу, а у нас вполне приемлемое расстояние между домами, мне кажется. а с маньяками бороться очень просто, обычно помогают шторы ;)  

56a1c945685d4_0_abc54_c66ab944_XXL.jpg

Admin., вам смешно, но я с этим замечанием согласен:

 

 

Дома стоят близко друг к другу. В окнах все будет просматриваться. Это не удобно и не комфортно, хотя есть любители подсмотреть в чужое окно(( Зачем так строят новые дома, хотя ведь не для себя же спланировали, а лишь бы продать побольше. По-моему, это огромный недостаток!

 

Можно же было как-то более рационально дома разместить? Мы же не в Шанхае живём правильно? 

Admin., вам смешно, но я с этим замечанием согласен:

 

 

 

Можно же было как-то более рационально дома разместить? Мы же не в Шанхае живём правильно? 

я не смеюсь, а абсолютно серьезно считаю, что расстояние между домами весьма подходящее. в соотношении цены, качества, транспортной доступности, экологии и прочих плюсов - Болтино один из наиболее подходящих вариантов. разумеется, думаю что можно было разместить рациональнее, но считаю, что Шекспир был прав, сказав, что стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее.  

  • VLD это нравится

Мне тоже кажется, что это преувеличение. Не так уж они и близко друг к другу, место позволяет разнести корпуса.

А интересно, есть ли какие-то нормы, строительные или может санитарные, на каком минимальном расстоянии должны быть дома между собой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов