Закрытая группа для дольщиков "Silver"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы можете свою тему создать, а ту что я создал - удалю, она как тестовая. И вообще, можете сколько угодно тем создавать, это как обычный форум, но только дольщикам виден.


Добрый вечер!
А как попасть на форум дольщиков?

Доброго времени суток!
Планирую приобрести на следующей неделе квартиру в ЖК,
Вот хотел бы развеять последние сомнения.
Смущает пару фактов:
1. Нет определенной управляющей компании, навяжут непонятно кого, может организовать ТСЖ или привлечь проверенную компанию.
2. СВХ проходит вдоль МЦК а СЗХ пройдет прям под окнами, рассматриваю одиннадцатую секцию торцевые варианты.
3. Бетонный завод рядом, и где прочитал, что там будут наращивать производство:
https://m.vedomosti....905-dsk-1-zhile
Может кто то дать совет по данным моментам?

доброе утро. Попробую ответить по пунктам, сам купил в 11 угловую и задавал себе такие же вопросы:

1 УК навяжут, но во первых пока с этим ничего не сделаешь, пока мало жителей для Организации ТСЖ или каких-то принятий решений. Во-вторых при активном участит дольщиков всегда сможем поменять. В третьих в других ЖК этот риск так же присутствует
2 СВХ - фактчески она уже есть - это проезд Серебрякова, оцените как сейчас там. Будет чуть больше полос. Можно взять кв внутрь, сделаем хорошую вентиляцию
3 да, завод есть, но мне кажется и что? Выглядит он вполне прилично, с другой стороны никто не знает что власти например возьмут и вынесут его через 5 лет за город. Зато с другой стороны самый большой парк города. Те идеальных мест нет, но мне кажется наличие бот сада, близости к ВДНХ перевешивает.
  • ДавидПарс это нравится
Объявления Все объявления

Добрый вечер!
А как попасть на форум дольщиков?

 

Добрый день. Сбросить мне в личку заявку с приложенными фото или сканом ДДУ.

Уважаемые будущие жильцы! Ну что, когда будем собираться?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я тоже за закрытую группу

 

 

сделайте закрытую группу дольщиков

 

Добрый вечер. Отпишитесь, пожалуйста, виден ли вам закрытый форум, все ли нормально.

Добрый вечер. Отпишитесь, пожалуйста, виден ли вам закрытый форум, все ли нормально.

Мне виден.

Обратите внимание

Мне виден.

 

Вам да, я знаю. Вы же там отписались. :smile:

А пользователям Антону и Sirs доступ открыли, но они там ещё не проявились. Хотел узнать, может проблемы с доступом, мало ли.

Вам да, я знаю. Вы же там отписались. :smile:
А пользователям Антону и Sirs доступ открыли, но они там ещё не проявились. Хотел узнать, может проблемы с доступом, мало ли.

все ок

все ок

 

Хорошо, спасибо, что отписались.

Добрый день, а в личку сбросить скан ДДУ это по какому адресу?

Добрый день, а в личку сбросить скан ДДУ это по какому адресу?


Добрый день. После регистрации вам откроется возможность отсылать личные сообщения пользователям.
Когда будем встречаться? Есть живые жители?
Есть. Давайте в мае

Добрый день! Группу создали: https://pronovostroy...ов-жк-«silver»/

 

Прошу с заявками и сканами-фото договоров в личку.

 

 

 

Добрый день. Вам уже должна быть видна, проверьте. Меня интересует закрытая группа. Есть вопросы.

 

Добрый день. Вам уже должна быть видна, проверьте. Меня интересует закрытая группа. Есть вопросы.
 

 

Наталья, добрый день. Нет, ничего нет. https://pronovostroy...ilver/?p=726136

Добрый день! Заявка на вступление в закрытую часть форума теперь оформляется самостоятельно.

 

5a89c96ad8f62_1.jpg

 

Кнопка "Вступить" - и далее пошагово.

Был сегодня на объекте - движуха почти по всей длине монолита. 7 кранов крутятся.
  • Баламут_Иваново это нравится

Ребят, добрый день. По секрету сообщите-в  закрытой группе есть какие-то важные обсуждения, новости? )) Или из-за малого количества участников пока тишина?...

Тишина
  • Sirs это нравится
Тоже не вступил ещё, лень заморачиваться
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов