Закрытая группа для дольщиков "Silver"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Тоже не вступил ещё, лень заморачиваться


Да... и я так же, никак статус дольщика не получу )
Смотрите раздел вопросы застройщику - они мне ответили на все вопросы. По окнам - пишут, что ещё будет тендер
Объявления Все объявления

Добрый день!

 

отправил на проверку ДДУ.

Прошу зарегестрировать для просмотра закрытой группы.

 

Спасибо.

Добрый день!

 

отправил на проверку ДДУ.

Прошу зарегестрировать для просмотра закрытой группы.

 

Спасибо.

 

Добрый день. Проверяйте.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день. Проверяйте.


Добрый день. Как добавиться в группу дольщиков Сильвера? Спасибо

Добрый день. Как добавиться в группу дольщиков Сильвера? Спасибо

 

Добрый день. https://pronovostroy...ilver/?p=726136

Обратите внимание

Не уверен, что загрузилось ДДУ

Не уверен, что загрузилось ДДУ

 

Добрый день. Загрузилось, проверяйте.

Добрый день. Загрузилось, проверяйте.

А мой дду загрузился? С телефона было не совсем понятно. После загрузки дду меня выкинули на стартовую страницу и все... и так два раза.

А мой дду загрузился? С телефона было не совсем понятно. После загрузки дду меня выкинули на стартовую страницу и все... и так два раза.

 

Добрый день. Нет. Попробуйте ещё раз, пожалуйста.

Добрый день. Нет. Попробуйте ещё раз, пожалуйста.

Никак не выходит. Ввожу телефон, далее пытаюсь загрузить ДДУ и на этом все. На шаг2 не переходит. Пробовал разные броузеры и разные форматы файла.

Никак не выходит. Ввожу телефон, далее пытаюсь загрузить ДДУ и на этом все. На шаг2 не переходит. Пробовал разные броузеры и разные форматы файла.

 

В личку мне скиньте ДДУ.

Никак не выходит. Ввожу телефон, далее пытаюсь загрузить ДДУ и на этом все. На шаг2 не переходит. Пробовал разные броузеры и разные форматы файла.

 

Принято, проверяйте.

А что в закрытой группе дольщиков обсуждается? Есть смысл в неё вступать?

Добрый день.

Если есть желание, можем создать закрытую группу, где могут общаться только дольщики. Так во многих других комплексах сделано.

Просьба отписаться в этой теме, нужна или нет, ваше мнение.

 

По вопросам недопонимания пишите тоже здесь, можете мне в личку.

 

PS Повторяю ещё раз. На форуме спам-фильтр, настроенный на некоторые ссылки, контактные данные и слова. ДавидПарс, ваше сообщение случайно попало под этот фильтр и удалилось. Если бы я специально вручную это делал, то поудалял бы и все ваши сообщения с фото с ватермаркой другого рессурса, и сообщения в котором вы намекаете откуда они. Нет здесь теории заговора и маниакальности.

Я всегда готов к диалогу, чтобы всем было комфортно. Есть предложения - пишите. Вместе решим все проблемы.

 

 

Добрый день. Документы и запрос Вам отправил. Пишет Пользователь Инженер больше не может получать новые сообщения. Что делать? 

Добрый день. Документы и запрос Вам отправил. Пишет Пользователь Инженер больше не может получать новые сообщения. Что делать? 

 

Добрый день. Заявка самостоятельно оформляется: https://pronovostroy...ilver/?p=726136

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов