Флудилка

  • Назад
  • Страница 128 из 244
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед

Долгах ??? Ты в своем уме ?

Ты вообще знаешь, что такое долг ? )) Хотя откуда тебе юрка жулик знать о таком ))

У тебя все пользователи Юрики?) 😊

Юра в Развилке уже давно имя нарицательное))
Каждый дурик - это Юрик))
Объявления

Stelberg Юрок передал. Держи читай)


Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж. Он над нами издевался. Ну, сумасшедший, что возьмешь!))

У тебя все пользователи Юрики?) 😊

Все дурики это здешние Юрики))

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Stelberg Юрок передал. Держи читай)

Пусть лучше Павленко передаст 500 000р, которые он у него украл))

Стройка сейчас стоит, не врите, или Вы хотите сказать, что даже в праздники строили? Если по стройке слоняется пара человек, это не значит, что стройка идет. 

Брехня, это никакой не фотошоп, на застрое так и висит уголовное дело, так что прекратите засорять эфир своим враньем.

Ждем тебя сегодня в 15 со своими «нефотошопами». Павлик тоже придет.
Обратите внимание

Долгострой к тому же без должной инфраструктуры.


Ждем тебя с твоими фотошопами в 15-00 вместе с Павликом, на чье имя заявлением ты тут трясешь.

Скажи просто, что испугался. Не в первый раз тебя звали , но не дождались. Ты только тут своей мотней трясти умеешь.


В точку!

Не придет он. Его даже на видео или где то с плакатами нигде не было. Его в детдоме научили если нападать то толпой, а лучше всего в спину. Вот и не умеет в глаза с людьми общаться. В принципе не умеет вообще никак. Только кляузы да пасквили писать. Не справляется гос система с воспитанием нормальных членов общества. Вон че получается. В виде исключения.
Резюмирую, жукарка на встречу не явился, видимо стыдно людям в глаза смотреть))

Юра трус!

Юра трус!


Факт!

Уважаемые пользователи, как рассчитывается возмещение обманутым дольщикам?

Жукарка, деньги закончились ?))
Опять свои гнилые услуги рекламирует?))
В римских мало платят?))

Юра, что вчера не пришел? 

Юра, что вчера не пришел? 

Я тоже его ждал на серьезный разговор. Трубку же он не берет. Где мои пол лимона?

Он меня, Павленко Павла, сначала использовал в своих целях, действуя от моего имени по доверенности. А потом кинул меня же на 500 000 рублей, продавая мою квартиру. Не верьте Юре, он крайне нечестный человек!

Ответ на запрос от моего имени из МВД очень старый, Юра дату изменил сознательно. Уголовное дело закрыто. 

Павленко Павел бывший дольщик Три квартала, обманутый несколько раз сначала Олей с ее лжеборьбой за мои права, потом Юрой тупо на деньги. 

Держитесь от этих придурков подальше. Не повторяйте моих ошибок!

Могу с вами встретится и показать официальные бумаги нет проблем. Делали запрос на ознакомления уголовного дела. В ответе проинформировали, что следствие по делу не окончено. Оставьте в личке свой номер телефона позвоню  договоримся о встрече... Я жду сообщения с номером телефона от вас. Не надо тяфкать в режиме инкогнито не красиво.

[]

Жукарка, не прибедняйся, я тебе давал телефон, ну ты сам знаешь))
Это как с полфундамента, только тяф, тяф, все что ты умеешь))
Ты Павленко, от чьего имени запросили рассылаешь, 500 тысяч то вернул ?)))
Что и требовалось доказать
И вче

11 и 13 корпус сегодня работают


И вчера работали, полфундамента доделывали))
  • Назад
  • Страница 128 из 244
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов