Флудилка

  • Назад
  • Страница 225 из 244
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед

Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Застройщик в долгах и в уголовных делах.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-05-06-08-55-39-03.png
  • IMG_20230506_085415.jpg
  • IMG_20230501_125212.jpg
  • IMG_20230426_094539.jpg
  • IMG_20230506_092946.jpg
  • IMG_20230506_094112.jpg
  • IMG_20230501_133123.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Объявления
В чате хорошо прокомментировали новость про новый суд :» а зачем нам Туровский?». На этом обсуждение темы, которая так взбудоражила не дольщика Юрия завершилось.

Застройщик в долгах и два уголовных дела. По 10, 11, 13 стройка практически не идёт. МВД И ПРОКУРАТУРА ТЯНУТ С ОТВЕТОМ.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230501_133212.jpg
  • IMG_20230426_094539.jpg
  • IMG_20230506_132517.jpg
  • IMG_20230506_133315.jpg
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В чате хорошо прокомментировали новость про новый суд :» а зачем нам Туровский?». На этом обсуждение темы, которая так взбудоражила не дольщика Юрия завершилось.

верно так  и было. одномуи Юре неймется. Два дня бухал на радостях))

Здравствуйт! Как я понимаю не стоит покупать квартира в этом доме? 😆
Обратите внимание

Здравствуйт! Как я понимаю не стоит покупать квартира в этом доме? 😆

понимают молча, а вы для этого не поленились зарегистрироваться и написать. А это уже совсем другая история. Не про "понимать". 

понимают молча, а вы для этого не поленились зарегистрироваться и написать. А это уже совсем другая история. Не про "понимать".


Ага....!видимо вы все ‘’понимаете не молча’’,тогда мне тоже рассказываете ваша ‘’другая’’ история.

Ага....!видимо вы все ‘’понимаете не молча’’,тогда мне тоже рассказываете ваша ‘’другая’’ история.


Вы, прежде, чем въехать в страну, сдали тест по русскому языку?)) Сомневаюсь)) ЮрийЖ, тоже не сдал, провалил, но не удивительно, 9 классов образования дают о себе знать)))

Вы, прежде, чем въехать в страну, сдали тест по русскому языку?)) Сомневаюсь)) ЮрийЖ, тоже не сдал, провалил, но не удивительно, 9 классов образования дают о себе знать)))


Я,прежде чем въехала страну,мне сказали,что такие токсичные люди как вы много! По поводу знание моего русского языка вы не переживайте …это не мой родной язык!.
В этой группе мне другие вопросы заинтересовали,а не бессмысленный разговор с вами .

Я,прежде чем въехала страну,мне сказали,что такие токсичные люди как вы много! По поводу знание моего русского языка вы не переживайте …это не мой родной язык!.
В этой группе мне другие вопросы заинтересовали,а не бессмысленный разговор с вами .

ничего вас тут не заинтересовало. вы тут сразу сделали вывод. Он правильный - ВАМ не надо тут ничего покупать. 

ничего вас тут не заинтересовало. вы тут сразу сделали вывод. Он правильный - ВАМ не надо тут ничего покупать.


Это я буду решать что мне надо а что нет ! Кто вы такие что мне сказать что и где покупать !?

Здравствуйт! Как я понимаю не стоит покупать квартира в этом доме? 😆

Ты сам сказал " не стоит". Вот и держи слово, без лишней пены и сомнений. 

Или цель все-таки порассуждать и пописать тут? ТОгда давай, накидывай)))

Ты сам сказал " не стоит". Вот и держи слово, без лишней пены и сомнений. 
Или цель все-таки порассуждать и пописать тут? ТОгда давай, накидывай)))


Я не сказала,я спросила! это совсем разные вещи…вы сами видите что все отзывы плохие,и это совершенно нормальная реакция.Просто спросила потому,что думала вдруг это фейковая информация, думала здесь адекватные люди и можно спросить,но как вижу все напряжённые!

Я не сказала,я спросила! 

Где вопросительный знак? нет. Это было утверждение. Как начало хейта в целом. 

 

Кто вы такие что мне сказать что и где покупать !?

Мы - дольщики этого ЖК, которые натерпелись уже за долгие-долгие годы, но которые не позволяют тут так просто походя всяким шакалам радоваться нашим трудностям. Кому то надо продать свои римкие/миловидное, кому то отомстить/посадить Туровского, кому то просто желчь вылить больше некуда. Много вас ( вы же не вовсе ЖК написали свое решение там не покупать, только сюда плюнули). Так вот это мое ЖК и мне такие соседи НЕ НУЖНЫ. За все эти годы я точно заслужил право "что мне сказать". 

Профессионального хейтера видно сразу. Так как про покупку желающие купить пишут в тему "продажи", а не "знакомство с соседями". Чтобы сюда писать надо сначала им, соседом, стать. Но мы уже привыкли как вы сюда своими грязными сапогами и без спроса... давай, накидывай дальше. Доставай вентилятор. 

Где вопросительный знак? нет. Это было утверждение. Как начало хейта в целом. 

 

Мы - дольщики этого ЖК, которые натерпелись уже за долгие-долгие годы, но которые не позволяют тут так просто походя всяким шакалам радоваться нашим трудностям. Кому то надо продать свои римкие/миловидное, кому то отомстить/посадить Туровского, кому то просто желчь вылить больше некуда. Много вас ( вы же не вовсе ЖК написали свое решение там не покупать, только сюда плюнули). Так вот это мое ЖК и мне такие соседи НЕ НУЖНЫ. За все эти годы я точно заслужил право "что мне сказать". 

Профессионального хейтера видно сразу. Так как про покупку желающие купить пишут в тему "продажи", а не "знакомство с соседями". Чтобы сюда писать надо сначала им, соседом, стать. Но мы уже привыкли как вы сюда своими грязными сапогами и без спроса... давай, накидывай дальше. Доставай вентилятор. 

Делс к, а вы и не дольщик! 

(Проклятый менеджер офиса продаж.)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-05-07-08-46-52-84.png
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Делс к, а вы и не дольщик! 
(Проклятый менеджер офиса

А ты дольщик? Менеджер римски ты. Так что отдыхай)

 Застройщик в долгах!!!! Почему застройщик Инвестсити НЕ платит НЕУСТОЙКУ ????

Вам советую долги платить дольщикам по закону в добровольном порядке. Вам написал дольщик претензию, что с 2019 не передаёте ключи, надо оплатить как положено ))))

 

64438baac5cee_IMG_20230422_102316.jpg

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

 Застройщик в долгах!!!! Почему застройщик Инвестсити НЕ платит НЕУСТОЙКУ ????

Вам советую долги платить дольщикам по закону в добровольном порядке. Вам написал дольщик претензию, что с 2019 не передаёте ключи, надо оплатить как положено ))))

Положено не совать свой нос в чужие дела, карманы и не лезь со своими советами, к тем, кто их у тебя не просил. Вот что положено. 

Положено не совать свой нос в чужие дела, карманы и не лезь со своими советами, к тем, кто их у тебя не просил. Вот что положено.

В жукаркинской семье так не положено, там положено в любую дырку свою затычку вставлять, особенно если она не позубам))) но ни чё, мама света разрулит и Юру защитит)))
  • Назад
  • Страница 225 из 244
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов