Флудилка

  • Назад
  • Страница 82 из 244
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
в чем я ошиблась? Можешь еще теперь его заламинировать. А то пройдет еще десяток лет и папирус твой рассыплется. 
Сам себя обманул. Тянул до последнего не получал квартиру и не потому что претензии к качеству были, а только потому что бесплатную от государства ждал, нельзя было вторую светить. За двумя зайцами бежал. И задержка в строительстве тебе только на руку была. А когда получил от государства только тогда и начал свой бракоразводный с застройщиком процесс (ну как же, не работать же как все, а только судиться). Сам себя с носом и оставил. Ламинируй  решение, а то не убережешь. 
Были бы у застройщика такие люди как ты уже бы давно объяснялся с государством за подлог при получении жилья. Только мараться о тебя никто не захотел.  Ему хватило твоего :» отдайте мне мои деньги и я замолчу, какие проблемы». Только вымогать будешь в другом месте.
На дворе 2100 год. Летают воздушные такси над когда то задуманной здесь стройкой. Стройке уже присвоен знак, ,,Долгострой столетия,,. Сюда возят туристов с экскурсией - Так жить нельзя. Все , кто тогда отвечал за строительство, уже отсидели свои сроки и почили в бозе. А Н. Р. , стоит как немой укор, как напоминание - ну и угораздило же вас родиться в ....
Объявления

 

в чем я ошиблась? Можешь еще теперь его заламинировать. А то пройдет еще десяток лет и папирус твой рассыплется. 
Сам себя обманул. Тянул до последнего не получал квартиру и не потому что претензии к качеству были, а только потому что бесплатную от государства ждал, нельзя было вторую светить. За двумя зайцами бежал. И задержка в строительстве тебе только на руку была. А когда получил от государства только тогда и начал свой бракоразводный с застройщиком процесс (ну как же, не работать же как все, а только судиться). Сам себя с носом и оставил. Ламинируй  решение, а то не убережешь. 
Были бы у застройщика такие люди как ты уже бы давно объяснялся с государством за подлог при получении жилья. Только мараться о тебя никто не захотел.  Ему хватило твоего :» отдайте мне мои деньги и я замолчу, какие проблемы». Только вымогать будешь в другом месте.

 

#Не уважаемая учителка русского языка и словесности.

Я смотрю вы ведёте себя прям как "Царица",  то бишь, захотела дала слово, захотела забрала обратно.)))

Оно и понятно, учитель от застройщика, он и в Африке, учитель от застройщика. )))

То что вы сейчас изрыгнули такую мелкую, я бы даже сказал местечковую злобу, не даёт застройщику право на;

Недоделки.

Срыв сроков строительства.

Не выплату неустойки, за всё выше изложенное.

Так что прежде чем обвинять в мнимой нечистоплотности других,(получение кв. от государства) посмотрите на себя, у вас не соринка в глазу, а цельный лес брёвен. 

 

З.Ы. Что касаемо лично меня, так моё государство постоянно нагибает меня так(в разных вопросах), что я не упущу возможности ответить ему взаимностью и любовью.

"С паршивой овцы хоть шерсти клок"(с)

 

Прошу не путать Родину и государство!

  • Николай Иваныч это нравится
«Учителка от застройщика» еще нагнет его на компенсацию за срыв сроков сдачи ее пяти квартир.
А вы ищите далее лазейки к бесплатным кормушкам государства, для вас деньги не пахнут.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

#Не уважаемая учителка русского языка и словесности.
Я смотрю вы ведёте себя прям как "Царица", то бишь, захотела дала слово, захотела забрала обратно.)))
Оно и понятно, учитель от застройщика, он и в Африке, учитель от застройщика. )))
То что вы сейчас изрыгнули такую мелкую, я бы даже сказал местечковую злобу, не даёт застройщику право на;
Недоделки.
Срыв сроков строительства.
Не выплату неустойки, за всё выше изложенное.
Так что прежде чем обвинять в мнимой нечистоплотности других,(получение кв. от государства) посмотрите на себя, у вас не соринка в глазу, а цельный лес брёвен.

З.Ы. Что касаемо лично меня, так моё государство постоянно нагибает меня так(в разных вопросах), что я не упущу возможности ответить ему взаимностью и любовью.
"С паршивой овцы хоть шерсти клок"(с)

Прошу не путать Родину и государство!

Вам топор брать не пришло время? Или что вы там делаете, когда ремиссия заканчивается??

Коновал 6го разряда, ну опохмелитесь наконец! 

Обратите внимание

А по существу Михаил так и не ответил на свой же вопрос.

Повторю.

Во-первых - Юра. Человек на протяжении последних лет 15-ти "выдает правду" переходя за застройщиком с объекта на объект. Что не мешает ему периодически покупать у него же квартиры. Он призывал не покупать, когда стройка шла полным ходом, он призывал расторгать уже заключенные, в то время, когда его родственница заключала свой. Где логика? У Юры она отсутствует полностью.

 

Во-вторых - почему мы "молчим". Ни для кого не секрет, что проблемы стройки берут свои истоки из произошедшего конфликта авторов и "родителей" нашего ЖК. Ни Юра ( куда ему) , ни дольщики, ни другие объекты ( типа Сходни) тут абсолютно не при чем. Поссорились партнеры и начали делить одеяло. Очень неумно писать и думать, что изначально объект планировался как краткосрочная афера (типа получить денег, все украсть и убежать). Люди более 20-ти лет успешно строили и все сдавали, смысла убегать не было. Но развязать конфликт по-хорошему не получилось в результате одна половина пусть даже защищаясь посадила вторую. Наказали сами себя, а мы лишь попали под пресс этой войны. На фоне негативных новостей прекратился нормальный ход развития объекта : ПРОДАЖИ-СТРОЙКА ( с этим даже дознаватель согласился). Но и это не конец света, плохо, но не конец. Но нет же. Мало нам этих бед. Появилась еще одна сторона ( мне вот лично даже НЕ важно, посаженные ли это партнеры хотят отомстить или третий кто то пытается отжать объект в целом), действия которой в данный момент направлены лишь на достижение  целей их заказчиков, пусть даже разорения и уничтожения ЖК в целом.

 

Так вот всем, вложившим в наше ЖК свои деньги очевидно, что нам новая война не нужна. Что это только долгие годы судебных разбирательств, отсутствие какой-либо возможности продолжать строку и продажи и непонятный финал ( яркий пример ЖК Сходня-парк). Мы пытаемся найти пути выхода из ситуации, а не завести ее в полный крах и тупик. Абсолютно не защищаем Застройщика, а просто используем его пока считаем , что НАМ это выгодно. Появится новый - с удовольствием сменим и забудем старого как страшный сон. Но с определенного времени (и все уже знают именно с какого и с чем это связано), вдруг из ниоткуда появились ПРАВДОРУБЫ, которые "знают лучше нас что нам надо". Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, прежде чем представлять интересы определенной группы ( в данном случае называть себя ИГ) должен как минимум посоветоваться с представляемым им сообществом и заручиться их ДОВЕРИЕМ и СОГЛАСИЕМ на свои действия. А что происходит. Группа финансово замотивированных противоборствующей стороной людей стала ходить по инстанциям, представляясь МОИМ в том числе представителем и делать то, за что им заплатили (опять же не мы, дольщики, а кто то) в его же интересах. Мне зачем такая ИГ? Мои права в первую очередь нарушены. Какую правду они несут? 

 

Организация, конечно, хромает. Мечутся из одной стороны в другую, распаляясь и не доводя ничего до конца ( видно слабоват заказчик, не тянет). Но мне, как дольщику, ИХ война не нужна. Вот почему я категорически против юраолиной орды и если мы не орем об этом на каждом углу и желательно на камеру, то это не значит, что нас мало или мы ничего не понимаем. 

 

 

Что ни пост, то Юрий... Идите в лечебницу сходите мозг проверьте!
Паранойя! И в суде я не был!

"Произошли изменениЕ" только Юра может писать. Ни у кого больше мозг так не поворачивается.

"Дядя Петя, ты дурак?!"(с)

 

Да же повторяться не стану, люди вам уже на пальцах объяснили что и как, от сюда и вывод по вам, вы ангажированный аля дольщик.

 

 

Ну да. А Юра "правдолюб". Ясно. Сказать нечего. Только пальцы.

А я "аля-дольщик". Я забыла про вложенные 300 тысяч долларов, лишь бы здесь за застройщика вступиться. Ну зачем же мне деньги.

Я вложила свои собственные средства в полном объеме в тогда еще только планируемое ЖК Новая Развилка одной из первых в октябре 2011 года по договору займа с ООО "ИнвестСити". После получения разрешения на строительство вложенные мной деньги по условию договора займа (под 0,1% годовых справочно - тем, кто понимает, что деньги лежали бесплатно) были зачтены в счет оплаты пяти ДДУ на пять квартир в доме №11. Кроме того, совершенно на законных условиях часть одной квартиры была оплачена причитающимся мне Материнским капиталом. ДДУ были зарегистрированы в положенном порядке, сведения о них внесены в Росреестр. 

 

Несколько недель назад я имела беседу с дознавателем Главного Управления ОБЭП по МО в Москве. До моего визита ему была предоставлена совершенно недостоверная информация, в которой мы вместе попытались разобраться. Он внимательно изучил мои оплаты всех договоров. Попытался возразить, мол деньги мне были возвращены. При этом показал выписку по операциям на расчетном счете на "Возврат по договору ... с не моим номером, не моей датой и не на "мою" сумму". Я указала ему, на оплошность. Он согласился, что кто то очень сильно хотел его убедить в том, что махинация была именно по моим квартирам, а я "лжедольщик и подельник главных убийц". Вопрос о "незаконности" приобретения мной "несуществующих" квартир был снят. Кстати, все мои документы больше года назад изучила настоящая ИГ, кроме того я их приносила на собрание лжеИГ в детский центр, но там там солировала одна звезда, и меня никто слушать не стал. 

 

Настала моя очередь задавать дознавателю вопросы. Мы внимательно изучили выписку из ЕГРН по нашему ЖК, сравнили договора, проследили цепочку передачи квартир. Он (для него это тоже была новость) впервые увидел перешедшую загадочнейшим образом Оле квартиру Божко. Изучил и записал номера договоров куда ушли другие квартиры... Совпадение или нет (я не Юра делать выводы без фактов, пусть этим занимается следствие), но с тех пор про Олю и уличные акции никто не слышал.

 

Мы долго разговаривали о том, что показания моих оппонентов слишком смахивают на заказ. Я напрямую объяснила, почему я и наше большинство ПРОТИВ возбуждения дела и он согласился, что "вторая Сходня нам не нужна". В тоже время он заверил меня , что его деятельность ни кем, кроме правосудия не инициирована и не проплачена ( ну, а что он мог еще сказать). Очень хочется верить, что осталось еще что то не проплаченное в нашем государстве. Что Истина (а не заказ) восторжествует и виновные (и те, кого привлекли для исполнения) будут наказаны. 

 

Так вот факты: если перевести стоимость метра оплаченного мною в доллары по курсу на момент оплаты ( октябрь 2011 год) или же посчитать банковские проценты за пользование моими деньгами за эти 8 лет, то получается, что мною заплачена САМАЯ высокая цена ( в полтора раза выше), чем есть у любых других договорах нашего ЖК. Кроме того, мои квартиры единственные уступлены мне в 11 доме БЕЗ отделки (в то время, когда у всех остальных она предусмотрена). То есть я самый "пострадавший из всех пострадавших". Но при этом если я не кричу об этом на каждом углу, на камеру, не падаю на колени и не рыдаю, это не значит, что я сижу дома "у телевизора и пью пиво" и что мне все равно. Я много общаюсь с людьми, следствием, банками, Администрацией, всеми , кто в силах помочь или подсказать как нам быть. Я предложила дознавателю дать любую информацию, которая ПОМОЖЕТ нам начать строить объект (о, бывшие боссы с обеих сторон, я хуже бомбы, если меня разозлить). Если надо для этого кого то посадить - давайте посадим, НО не по заказу, а по закону И только если это поможет быстрее начать строить . Иначе я против. Сначала стройка , а потом уже разбор полетов и раздача наград. Пока же сведения о том, что с объекта были выведены деньги не имеют подтверждения. Как показывает опыт Сходни денег ( даже если их вывели) нам никто не вернет, стройка с таким шлейфом не возобновится. 

 

И то, что у меня есть СВОЕ ( а не юрино) отличное от него мнение еще не говорит о том, что ОН прав, а я нет. Я работаю в совершенно другой сфере, а вот юрины доходы ничем не подтверждены. И если я не хожу на площади кричать, устраивает или нет меня существующий режим это тоже не значит, что у меня нет своего мнения. Это лишь значит, что ходит на площади я считаю нецелесообразным. 

 

Мой номер телефона не менялся за почти 20 лет. Меня знают большинство дольщиков в НОРМАЛЬНОМ чате (мои пояснения даже пересылают следствию, что приятно). Все, у кого есть вопросы - пишите, отвечу. Юра, ты не пиши)) а все свои пожелания оставьте себе. Я свое мнение никому не навязываю. 

 

 

в чем я ошиблась? Можешь еще теперь его заламинировать. А то пройдет еще десяток лет и папирус твой рассыплется. 
Сам себя обманул. Тянул до последнего не получал квартиру и не потому что претензии к качеству были, а только потому что бесплатную от государства ждал, нельзя было вторую светить. За двумя зайцами бежал. И задержка в строительстве тебе только на руку была. А когда получил от государства только тогда и начал свой бракоразводный с застройщиком процесс (ну как же, не работать же как все, а только судиться). Сам себя с носом и оставил. Ламинируй  решение, а то не убережешь. 
Были бы у застройщика такие люди как ты уже бы давно объяснялся с государством за подлог при получении жилья. Только мараться о тебя никто не захотел.  Ему хватило твоего :» отдайте мне мои деньги и я замолчу, какие проблемы». Только вымогать будешь в другом месте.

Ядовитая змея, распишу как было на самом деле...
Моя семья получила от государства 2 ком. кв. по сносу ветхового жилья на 6 членов семьи из расчета 10 кв.м вместо положенных 18 кв.м по закону Московской области...

Это наоборот государство вместо большой 3 или 4 ком.кв 118 метров выделило всего 62 метра!

Базанова М.В. работая в УК ЭлитСтройПроект ( владелец Туровский О А.) ядом плевалась и вешала лапшу дольщикам, что стяжка и электрика не положена по договору, только у 8 квартир но это конечно не так!

Про стяжку и электрику.....

ИнвестСити (ген.директор и учредитель подставное лицо Шполянский М.Л.) заключил договор с ООО Недвидимость 21 век( подставное лицо Юдичев В.В.) и ООО Земинжконсалт ( подставное лицо Куколева) все участники долевого строительства заключали договора переуступки с фирмами прокладки. По ДДУ застройщик обязался выполнить стяжку и электрику, но застройщик этого не исполнил....

В переуступки не было сведений про стяжку и электрику.
Основной ДДУ РД -08 где указано про стяжку и электрику не выдавали...

Квартиры передавались без
стяжки и электрики, в том числе и в одностороннем порядке.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190926_095941.jpg
  • IMG_20190926_095656.jpg
  • IMG_20190926_100337.jpg
  • IMG_20190926_100215.jpg
  • IMG_20190904_220006.jpg
  • IMG_20190904_222421.jpg
  • IMG_20181220_150302.jpg
  • IMG_20181220_145800.jpg
  • IMG_20181220_145249.jpg
  • IMG_20190717_111322.jpg
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Учителка русского языка и словесности, вам не надоело включать дуру, и задавать одни и те же вопросы, на которые вам уже не однократно давали ответ?!   Одно радует, что вы не засоряете другие ветки форума своим флудом, а пишите в том разделе иде делать это позвалительно. )))

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

ни о чем. три слова. нечего сказать

да от вас никто и не ждал

Ядовитая змея, распишу как было на самом деле...
Моя семья получила от государства 2 ком. кв. по сносу ветхового жилья на 6 членов семьи из расчета 10 кв.м вместо положенных 18 кв.м по закону Московской области...

Это наоборот государство вместо большой 3 или 4 ком.кв 118 метров выделило всего 62 метра!

 

Но законных оснований получать и эти метры у вас не было. Для того, чтобы получить пришлось скрывать вновь построенную. Отсюда и акт "приема передач" в одностороннем порядке. Так как подписывать ты не хотел, чтобы не светить, а застройщик обязан передать ВСЕ квартиры в течение 2-х месяцев. Кто хотел подписал с замечаниями, которые потом устраняли, а кто скрывался - получил его по почте. А теперь перевирает всю картину в своих интересах.

Кстати, кто пожелал тому и стяжку с электрикой доделали. Отсюда и отсутствие других судебных исков к застройщику. Факт.

Каждый не ленивый уже поискал и убедился в интернете, что других недовольных по 48 дому НЕТ. И не было и в 45 и в 30 и в 43. НИ одного!

Почему же от Михаила никто ничего не ждал. Каждое его очередное шедевриальное сообщение радует взор, и ,, обогащает разум,, . Форум приник к монитору и жадно ловит каждое слово сие-толога. Вроде ничего умного и полезного не пишет человек, скажем так, глуости он пишет, а вот неоторваться. Почему? Это сродни вредным привычкам, курево, алкоголь - вредны, все знают, но почему то ......

Учителка русского языка и словесности, лично для меня, инфа от Юрия выглядит более правдивой чем от вас. Да и то, что вы: "работая в УК ЭлитСтройПроект ( владелец Туровский О А.)"(с) не предаёт правды вашим словам. 



Почему же от Михаила никто ничего не ждал. Каждое его очередное шедевриальное сообщение радует взор, и ,, обогащает разум,, . Форум приник к монитору и жадно ловит каждое слово сие-толога. Вроде ничего умного и полезного не пишет человек, скажем так, глуости он пишет, а вот неоторваться. Почему? Это сродни вредным привычкам, курево, алкоголь - вредны, все знают, но почему то ......

Хто здесь?! fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

Мишкины советы. С дурдома шлет приветы. И как такой болезный. В ЖК вдруг стал ,, полезным ,,.
  • Назад
  • Страница 82 из 244
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов