Флудилка

  • Назад
  • Страница 97 из 244
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

Колокольчики - бубенчики звенят, звенят....    Лапшу в Развилке раздавали. Год давали , а может и два. В это  время все крали и крали. Вася, помнишь ?. Но вряд ли,  едва.

Момент сей волнительный, лист исполнительный. В потной ладошке зажал. Но смех вдруг раздался такой заразительны. То Юра бывалый заржал.
Объявления
Скучает Агдам в Шаурманке, скучает не срезанный гриб
А где то хозяин в изгнании веселые вирши строчит.
Его вроде видели даже на новом участке страны,
Ищите-свищите : напрасно. От Вьетнама до Костромы))

,, На новом участке страны.....От Вьетнама до Костромы. ,, Не понял то ли Вьетнам прирос Россией , то ли наоборот. Миша , дорогой, ну нет у тебя склонности писать в рифму, ну и не надо. 

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Извините, Мастер, за корявый слог. Просто не удержалась и передала привет. Ведь Ваш слог не узнать невозможно. Так и вижу как печатаете и хихикаете. 

Пенсионерские обнимашки, это приятно, но к сожалению, давно подзабыто. Теперь о делах наших скорбных - о Мише. Вы пишите я печатаю и хихикаю. Нет - вся клавиатура в слезах. Почему плачу - так смех бываетс такой гомерический, что и пи-пи можпо ненароком сотворить. Мне грешным делом казалось, что Отчество таких идиотов больше не производит, ан нет.
Обратите внимание

Целиком и полностью поддерживаю Михаила в его непримиримой борьбе с ворюгой-застройщиком. Ясное изложение и выверенный стиль повествования , все говорит за то что перед нами образец нового человека Новой Развилки.

"Интересно девки пляшут"(с)

Базанова, вы  как всегда в своём репертуаре. Что писать гадости, что гумно лошкой жрать, лишь бы в первых рядах. )))

Видимо вам, как женщине с пониженной социальной ответственностью, как говорит ВВП, не чем заняться, как только попытаться зацепить меня. )))

--------------------------------------------------------------

 

Нет слов. Вот сидит вот такой человек московской области и наяривает с телефона один за всех. )))

Сам пишет, сам отвечает, сам хихикает. Выдаёт свои "пасквильные перлы" за мои.

За час аж 4е сообщения.  И практически везде про меня. )))

 Ну явно не здоровый чел. 

Нет, Миша, мне ты настолько не интересен. Я тут благодаря тебе старого друга нашла. А он уж твой ярый поклонник. Мне ТАК не написать)) Он Мастер.
А смартфон у тебя явно больная тема. Тебе не только квартира, но и он явно не по карману.

Конечно, конечно, верю каждому зверю, а тебе ежу погожу. 9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif

 

Как всегда выдаёте желаемое за действительное. )))

Базанова, вы  как всегда в своём репертуаре. Что писать гадости, что гумно лошкой жрать, лишь бы в первых рядах. )))

Видимо вам, как женщине с пониженной социальной ответственностью, как говорит ВВП, не чем заняться, как только попытаться зацепить меня. )))

 

Нет слов. Вот сидит вот такой человек московской области и наяривает с телефона один за всех. ))) 

 

Сам пишет, сам отвечает, сам хихикает. Выдаёт свои "пасквильные перлы" за мои. Ну явно не здоровый чел. 

Спили те мушку. )))

В орешках не росла. Пришлось загуглить. 

 

Мушку спили — мем оружейных сообществ. Фраза «мушку спили» происходит из бородатого анекдота. Применяется к ботанам, и прочим слабым не имеющим силы духа и не способным постоять за себя, накладывая в штаны при виде чотких пацанов, но при этом страстно желающим защищать себя при помощи огнестрельного оружия и ратующих за его легализацию. Не понимают, шныри, что им даже выстрелить не дадут.

 

Видимо часто к тебе этот анекдот применяли, раз цитируешь. Сочувствую, Мишель, но про "больную зверушку" Мастер прав.

У Робинзона был Пятница, эдакий еще не человек, но сильно на него старающийся походить. Пытался повторять действия цивилизованного Робинзона, не понимая их смысла. В Новой Развилке есть такой же экземпляр. Правильно вы все хором ответили - это Мишка. Только Пятница он Черная - 13 число. Вы только на минутку представьте, кто еще придумает такой  шедевр идиотизма - "... гумно лоШкой жрать. "  или ,(читаю, и от смеха аж колики)  -  " женщина с пониженной социальной ответственностью, как говорит ВВП. "    

... и накупит он бумаги белой-белой, и нарисует он денег побольше, и ну их раздавать направо и налево, кому за квартиры непостроенные, кому за неустойку, всем всем хватит. Иначе же и быть не может!

А денежки эти нарисованные назовем  -  " Михасики " и более крупные купюры  - " Юрасики ". На Михасиках будет изображен Мишка (медведь) с мышкой и клавиатурой в одной руке , и учебником начальной школы " Родная речь " - в другой .  На Юрасиках - изобразим Юру с плакатом " Только через суд - советско-российский суд самый справедливый ".

На Юрасиках будет изображен Юра-сеятель. Только не лотерейных билетов, а исполнительных листов. Он будет раздавать их всем направо и налево путем выдачи своих тупых советов дабы пополнить свои ряды «обманутых дольщиков», которые ничего не получили. А то одному ему там скучно

Согласен , Юрасик-сеятель это лучше и имеет кое какие исторические параллели. Теперь о номиналах купюр, сколько Юрасиков в одном исполнительном листе.

Всем рассрочникам застройщику не платить, другого варианта не будет!

А то юре одному скучно и обидно.

И тут всю ветку загадили представители от застройщика. 

Благо сия ветка и создана для этого. 

Как всегда не чего путного, только флуд 

Если я дурень, то вы дама с пониженным  социальным статусом. )))

Ну на конец то вы решили обратитьсо к всеобщему разуму, и таки погуглили.  А то я прям обпереживалсо. )))

Ваше самомнение в купе с высшим образованием, не могут подняться выше плинтуса. ))) Оно и понятно, вы же человек с московской области. ))) Кудой вам до Орешника. )))

  • Назад
  • Страница 97 из 244
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов