Известное историческое событие - некто Моисей со своим народом бродили по пустыне, прежде чем получили место проживания. По ,, руинам ,, Новой Развилки нас никто умный не водит (тут кто то отметил - нас водят за нос ). Моисея наши ряды не выдвинули, есть Маша, Миша, Юра и пр. Но все они предлагают пилить пресловутую гирю. А что я могу предложить?. Понимая полную тупиковость ситуации, завербуюсь года на три для работы за бугром, авось когда вернусь, что то и прояснится.
Известное историческое событие - некто Моисей со своим народом бродили по пустыне, прежде чем получили место проживания. По ,, руинам ,, Новой Развилки нас никто умный не водит (тут кто то отметил - нас водят за нос ).
Ну извините, но на всех, Моисеев на не напасешся.)))
Но не переживай те так сильно, судя по фамилии, и по тому как водит по пустыне Туровский, он имеет те же корни. )))
Одно печалит, Моисей хотя бы за 40 лет нашел пристанище, а вот с сим навигатором я что то не уверен. )))
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Как мы все горазды критиковать по поводу и часто без. Что нам всем делать ?. Укажите по пунктам - делай раз, делай два и. т. д. Только без болтовни и словесной шелухи, мы ею все сыты по горло.
Делай раз - собираете информацию, куда можно свалить. Делай два - продаете все что только есть за забугорную валюту. Делай три - чемодан, вокзал, любая страна где законы для Всех одинаковы. Думаю вы про эти страны наслышаны (не Северная Корея - если кто не в теме).
Мойша - поц. Ну зачем тебе стадо. Ты зарекомендовал себя вольным борцом за ,, правду ,, , ну или то что под ней подразумеваешь. Русские не здаются , э братец, историю подучи. (Военные историки летом-осенью 41 насчитали около 3 млн. несдающихся - это для информации, не верите мне , почитайте инфу)
Для тех кто в танке, Мойша и Михаил - это 2а разных имени. Так, для ликбеза.
Хамоватый сленг, ни иначе как Василий припёрсо!
Вам бы любезный, самому историю проштудировать не мешало бы, а не основываться на всяких документально-публицистическая книгах, типо «Ледоко́л(а)» — предателя родины Виктора Суворова!
Миша, Мойша, Майкл, Микаэль - как будет угодно, неуч он и в Африке неуч. Читайте литературу, Ледокол можете не читать - это для вас сложно, но энциклопедию все же можно и полистать, это в части количества сдавшихся в плен в начале войны, не поленитесь.
Я дольщица и имею право тут высказывать свое мнение, в отличие от Вас, кто к стройке вообще не имеет никакого отношения. Я вложила сюда свои деньги и понимаю, что ждать в любом случае придется, хочу я того, или нет, тут без вариантов.
Миша, Мойша, Майкл, Микаэль - как будет угодно, неуч он и в Африке неуч. Читайте литературу, Ледокол можете не читать - это для вас сложно, но энциклопедию все же можно и полистать, это в части количества сдавшихся в плен в начале войны, не поленитесь.
И сие говорит чел, который пытается исправлять ошибки в постах других, но сам при этом, садиться в лужу по своей необразованности?! Не припоминаете? )))
"Ты поучи жену щи варить"(с)
Я видимо в очередной раз оказался прав насчёт вас, и вашими знаниями вопроса. Завязывайте с Википедией. )))
Так вот, в отличии от вас, я не считаю людей, сдавшихся по тем или иным причинам и присоединившимся к врагу, русскими солдатами!
Видимо для вас, как для любителя предателя Суворова, с его Ледоколом, это норма. Мало того что он предатель, он ещё посмел взять как псевдоним, фамилию гениального Русского полководца. Подлец!
Миша, это кто предатель, вы почему не вышли на улицу и не стали защищать СССР, когда его ликвидировали.
"Стесняюсь спросить"(с)
А вы сами то, иде шарохались в тот момент? А? Не слышу! То то.
Только языком молоть сотрясая воздух.
З.Ы. Что касаемо меня, так я, в отличии от вас, как раз на тот момент и защищал СССР и вас хитро опого горлопана. Находясь в рядах Советской Армии. Прошу заметить Советской на тот момент.
Ну что вы набросились на Михаила, он не идиот и не шизоид, такого как он я видел в армии. Прапорщик был у нас, по высказываниям - прямо точь в точь Михаил. Где то и когда то почерпнутые обрывки знаний, сплетен, и пропагандонских завываний, и все это обильно смоченное спиртом, которым он на складе заведовал, вот вам и получилось это человекоподобное. Зря вы с ним дискутируете, вы наносите себе интеллектуалны3й вред.
Я дольщица и имею право тут высказывать свое мнение, в отличие от Вас, кто к стройке вообще не имеет никакого отношения. Я вложила сюда свои деньги и понимаю, что ждать в любом случае придется, хочу я того, или нет, тут без вариантов.
Ну что вы набросились на Михаила, он не идиот и не шизоид, такого как он я видел в армии. Прапорщик был у нас, по высказываниям - прямо точь в точь Михаил. Где то и когда то почерпнутые обрывки знаний, сплетен, и пропагандонских завываний, и все это обильно смоченное спиртом, которым он на складе заведовал, вот вам и получилось это человекоподобное. Зря вы с ним дискутируете, вы наносите себе интеллектуалны3й вред.
А вы тогда хто? Мушку спили! )))
Почему вы считаете что я должен отвечать на все посты? С чего вы это взяли?
Достаточно что я его прочёл.
Да Вас не читать, не писать тут никто не просит, если бы Вы ушли с форума, все только бы выдохнули. Мало того, что нам приходиться свои проблемы решать, так еще мы вынуждены читать весь бред, что Вы тут пишите.
M@рия-FapToBаЯ, вы в очередной раз сели опой в лужу.
Видимо у вас хобби такое?! )))
То, что вы, даже не задумываетесь что пишите, это и так понятно.
Но хотя бы читайте что пишут другие, прежде чем писать очередную глупость! )))
Вам, как представителю от застройщика, было бы выгодно что бы не я, или ещё кто другой, не обличал вашего работодателя, ВОРЮГУ застройщика. Который нагнул уже не одно ЖК.
Целиком и полностью поддерживаю Михаила в его непримиримой борьбе с ворюгой-застройщиком. Ясное изложение и выверенный стиль повествования , все говорит за то что перед нами образец нового человека Новой Развилки.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.